Апдейт поисковой базы 26.12.13

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#101

Долго не было движений по Мск, отснял, динамика положительная. Потом отснял по остальным регионами и о...уел 🤪 (200+ключей, % в топ-10)

Региональность не слетала(всё это было и есть в вебмастере).

jpg 131097.jpg
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#102
MisterCh:
Долго не было движений по Мск, отснял, динамика положительная. Потом отснял по остальным регионами и о...уел 🤪 (200+ключей, % в топ-10)

Региональность не слетала(всё это было и есть в вебмастере).

Тематика какая?

evildevel.com (http://evildevel.com)
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#103

В топах апдейтов отписываются ссылочные барыги и ГСсапосайтостроители, которые считаю сколько страниц схавает яндыкс, не наложит ли на сайты агс и ждут апа тица.

Лицо современного сео :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#104
yerez:
В топах апдейтов отписываются ссылочные барыги и ГСсапосайтостроители, которые считаю сколько страниц схавает яндыкс, не наложит ли на сайты агс и т.д.

Лицо современного сео :)

Вам, смотрю, тоже нормально торгуется с сайта из подписи:) Или Вы тоже, из этих "лиц"?:)

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#105
evildevel:
Тематика какая?

канцтовары

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#106
ultraZzz...:
Вам, смотрю, тоже нормально торгуется с сайта из подписи:) Или Вы тоже, из этих "лиц"?:)

"Гуру" не знает, что кому-то новые страницы дают неплохой такой трафик. Не все же тут люстры с фалосами продают.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#107
ultraZzz...:
Вам, смотрю, тоже нормально торгуется с сайта из подписи:) Или Вы тоже, из этих "лиц"?:)

Вы этот портал ставите рядом с сапогсами? Так то все торгуют, другой вопрос, какую важность это представляет в жизни человека. У кого чего болит, тот о том и говорит: кому страницы в индексе, кому трафик и позиции, кому агс и выход изпод него.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 14:18 ----------

awasome:
"Гуру" не знает, что кому-то новые страницы дают неплохой такой трафик. Не все же тут люстры с фалосами продают.

Речь про страницы здесь обычно только для того, чтоб барыжить с них ссылками, в таком контексте. Разве нет?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#108
yerez:

Речь про страницы здесь обычно только для того, чтоб барыжить с них ссылками, в таком контексте. Разве нет?

Нет, берите информационные сайты, многие из которых заточены под запросы. Страница -> трафик. Я ссылками вообще не торгую, мне это не интересно. Осталось в сапе три гс, не наполняются который год, служат только для окупаемости покупаемых ссылок.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#109
awasome:
Нет, берите информационные сайты, многие из которых заточены под запросы. Страница -> трафик. Я ссылками вообще не торгую, мне это не интересно. Осталось в сапе три гс, не наполняются который год, служат только для окупаемости покупаемых ссылок.

Хм, ну я думал что когда люди ждут трафик или позиции, они пишут примерно следующее:

"По трафу и позициям +"

"Позиции пока не снимал, но судя по метрике трафик с яндекса вырос"

"Трафик растет с каждым апом, примерно на 10-15%."

и т.д.

Люди, для которых вся ценность апа заключается в том, сколько страниц вошло в индекс и сколько чего ушло под агс или вышло из под агс, мне кажется, не тревожатся трафиком, позициями и другими материями.

Поправьте, если я ошибаюсь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#110
yerez:
Хм, ну я думал что когда люди ждут трафик или позиции, они пишут примерно следующее:
"По трафу и позициям +"
"Позиции пока не снимал, но судя по метрике трафик с яндекса вырос"
"Трафик растет с каждым апом, примерно на 10-15%."

и т.д.

Люди, для которых вся ценность апа заключается в том, сколько страниц вошло в индекс и сколько чего ушло под агс или вышло из под агс, мне кажется, не тревожатся трафиком, позициями и другими материями.

Поправьте, если я ошибаюсь.

Не прав :) Но прав.

Эту толпу интересуют страницы и АГС, чтобы понять, сколько еще могут продать мест-ссылок на своих помойках.

Ап нормальный, рабочий. Ссылки, купленные 16 декабря все в индексе. Позиции в рост.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий