Вакансия. Киев.на постоянную работу SEO-специалист. 1200 долларов.

_
На сайте с 25.12.2013
Offline
1
#11
LeonCrab:
В офисе работают "полиграфисты" или "сеошники"?

Офисов хватает, для СЕОшников есть отдельный, полиграфисты не будут отвлекать.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 08:35 ----------

*NR*:
а где тот человек, который вывел 4-ре проекта на первую страницу? почему еще 2 не выводит?

устал человек, надоело ему, хочет новенького, для него это уже не интересно.

Но тема не про этого человека, а про вакансию.

у Вас есть желание, возможности и силы ? Приходите на собеседование ;)

---------- Добавлено 26.12.2013 в 08:37 ----------

Mish-ka:
Подпишусь на тему.

Знаю я этих перцев.
Погуглите телефон и мыло, и сразу все поймете. :)

Перцы )) ну-ну

А Вы Миш-ка, так и будете ходить инкогнито ?

Или представитесь?

Мыло и телефон есть, можем поговорить, обсудить дальнейшее взаимовыгодное!

Simao
На сайте с 27.09.2006
Offline
78
#12
_STAS_:

За нарушение , отсутствие позиций в ТОПе штрафы, жестокие штрафы.

Ну а если серьезно... Распишите о штрафах, желательно в количественном виде, о самих нарушениях (про позиции понятно). Иначе зачем кому то ехать к Вам на собеседование, не зная очень важных моментов в предстоящем сотрудничестве. Да и вообще сомневаюсь, что кто либо захочет сотрудничать на таких условиях.

И да. Интересует, а кожаные плети в качестве штрафов за неизвестные пока нарушения используете? Кляпы, намордники?

Делаю сайты на DLE. За портфолио в личку.
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#13

Товарищ, не надо тут хейтить каждый критический пост о вакансии, тем самым вы все больше показываете свою неадыкватность.

И если вы думаете что 1200 это предел мечтаний, то глубоко ошибаетесь.

Тематика сайтов какая? Я так понял это сайты одной тематики и возможно одной фирмы. А за это ая-яй будет от ПС.

"В работу специалисту передаются 6 проектов 4 из которых уже на первой странице, оставшиеся 2 надо выводить. Цель занять всеми сайтами ТОП-6."

По 1 запросу? по 500 запросам в топе? если считаете что вы теме, то должны знать что на любую тематику(среднюю и крупную) можно собрать СЯ на 10к запросов.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
_
На сайте с 25.12.2013
Offline
1
#14
Simao:
Ну а если серьезно... Распишите о штрафах, желательно в количественном виде, о самих нарушениях (про позиции понятно). Иначе зачем кому то ехать к Вам на собеседование, не зная очень важных моментов в предстоящем сотрудничестве. Да и вообще сомневаюсь, что кто либо захочет сотрудничать на таких условиях.

И да. Интересует, а кожаные плети в качестве штрафов за неизвестные пока нарушения используете? Кляпы, намордники?

Я готов к открытым переговорам с соискателем лично, а не тут.

На все ваши вопросы будут прямые (без подтекста и теней) ответы.

У вас есть успешный опыт в продвижении проектов ?

Портфолио скиньте на почту, пожалуйста.

P.S. Плети, кляпы, намордники....не, мы слишком заняты что бы тратить время на все это.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 10:09 ----------

Brovik:
Товарищ, не надо тут хейтить каждый критический пост о вакансии, тем самым вы все больше показываете свою неадыкватность.
И если вы думаете что 1200 это предел мечтаний, то глубоко ошибаетесь.

Тематика сайтов какая? Я так понял это сайты одной тематики и возможно одной фирмы. А за это ая-яй будет от ПС.

"В работу специалисту передаются 6 проектов 4 из которых уже на первой странице, оставшиеся 2 надо выводить. Цель занять всеми сайтами ТОП-6."
По 1 запросу? по 500 запросам в топе? если считаете что вы теме, то должны знать что на любую тематику(среднюю и крупную) можно собрать СЯ на 10к запросов.

1200 это только начало

работы ВАГОН и маленькая тележка, перспективы развития огромные.

тысяча с небольшим - начало пути к нескольким тысячам, а позже не одному десятку тысяч.

Интересуетесь - пишите на почту, высылайте портфолио, будем встречаться и обсуждать.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#15

Скину, пожалуй, возможным сотрудникам инфу, которая гуглится по указанному ТС e-mail.

Удачного сотрудничества, киевляне.

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#16
Brovik:
И если вы думаете что 1200 это предел мечтаний, то глубоко ошибаетесь.

Ха, тут знакомым взялся сайтик региональный двигать, поставил цену в 100 баксов, чисто на ссылки. И один из ключей ну никак не лез в топ. Так они мне истерику закатили, ушли к СЕО конторе, платят 300 баксов, и сидят ниже чем у меня %)

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
_
На сайте с 25.12.2013
Offline
1
#17
DukeNukem:
Ха, тут знакомым взялся сайтик региональный двигать, поставил цену в 100 баксов, чисто на ссылки. И один из ключей ну никак не лез в топ. Так они мне истерику закатили, ушли к СЕО конторе, платят 300 баксов, и сидят ниже чем у меня %)

Скиньте свой номер телефона , созвонимся договоримся о встрече!

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#18
_STAS_:
Скиньте свой номер телефона , созвонимся договоримся о встрече!

1) Я не в Киеве

2) Вам уже написали, что 1200 долларов - не предел мечтаний, за которыми нужно ездить в офис и терпеть "штрафы"

_
На сайте с 25.12.2013
Offline
1
#19
DukeNukem:
1) Я не в Киеве
2) Вам уже написали, что 1200 долларов - не предел мечтаний, за которыми нужно ездить в офис и терпеть "штрафы"

Терпеть штрафы )))

Так вот именно это и задевает ЦА )))

Упор в тексте про штрафы не о их постоянном присутствии при выплате честно заработанных, а упор на то что бы вы не допускали такого что бы мне приходилось к этому прибегать. Я против штрафов, я за ТОП ;)

Если вы считаете что 1200 для начала это не так уж и хорошо для того что бы ездить в офис и развиваться ... Ну тогда извините. Или вы считаете что ставка должна быть 12 000 с самого начала ??? ) Господа, вернитесь на землю, нам не наркотики и оружие в крупных масштабах надо продвигать, обыкновенная тематика. Я же выше написал что 1200 - начало, это оклад только за те 6 проектов о которых идет речь.

На самом деле есть ещё много работы и будет ещё больше с каждым днем. Перспектива развития и роста очень высокая, надо просто не полениться скинуть свое портфолио, встретиться и договориться.

Есть желание - пишите.

А если нет желания - не утруждайте себя, я и так в курсе каков процент ленивых людей.

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#20

Ну давайте считать серьезно, у вас коммерческая тематика, значит, если отдавать на аутсорс, минимум по 500 долларов\мес за проект. 6 проектов по 500 долларов = 3000. Откинем из них 40%, да, не больше, а то и меньше. Получается 1800 долларов. Такую сумму заработает аутсорсный сеошник. Вы же предлагаете за 1200 сесть у вас в офисе.

У меня в регионе(Запорожье), чуваку за продвижение дейтинг сайта в офисе платят 1000 баксов. Второму за ксенон по Украине 500 на испыталке. Вы же предлагаете в Киеве 1200. Лично я, за эти деньги в Киеве делал бы 3 вещи:

1) Писал околоссылочное под ваши запросы

2) Создавал проекты в сапе

3) Закупал бы на эти проекты ссылки.

ВСЕ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий