Влияние покупного шаблона на продвижение

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
ingrinlab:
Ребят, как сильно усложнит продвижение покупной шаблон?

ДА. Вместо того, чтобы потратить деньги на продвижение ты купишь какой-нить УГ шаблон, который будет не только со ссылками, но ещё и настолько кривой, что будет тормозить сайт. А скорость загрузки - это один из факторов, на который обращает внимание гугл.

ЗЫ. Мне ещё не попадалась ни одна платная тема для ВП с темофореста у которой бы не было проблем с кодом. А ведь это трастовый продавец. Что говорить о мелких.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#12
ingrinlab:
Ребят, как сильно усложнит продвижение покупной шаблон?
Хочу купить адаптивный шаблон, ну и на нём напилить сайтик...

Из технического может повлиять доменное имя.. в некотором роде даже сама cms. А сам шаблон, никак, если он не слишком уж кривой и "тяжелый"

[Удален]
#13
zopaz:
Из технического может повлиять доменное имя.. в некотором роде даже сама cms. А сам шаблон, никак, если он не слишком уж кривой и "тяжелый"

Часто покупные шаблоны нужно еще исправлять кривизну, хорошо что я владею css, хоть могу где то что то подправить.

M2
На сайте с 10.11.2011
Offline
51
#14

Покупной шаблон, если он не далался на заказ не уник, а вот если вы заплатили дизайнеру и сделали шаблон на заказ, тогда и поисковые системы на вас будут смотреть с уважением, а если еще и домен лет на 5 взять, плюс уникальный контент интересный посетителям, то тогда все в "в тему"☝

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#15
Makler2007:
Покупной шаблон, если он не далался на заказ не уник, а вот если вы заплатили дизайнеру и сделали шаблон на заказ, тогда и поисковые системы на вас будут смотреть с уважением, а если еще и домен лет на 5 взять, плюс уникальный контент интересный посетителям, то тогда все в "в тему"☝

Что? 10 что. Подтвердить такие забавности можете? Желательно примерами :)

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#16
Makler2007:
тогда и поисковые системы на вас будут смотреть с уважением

Что за "респектосики" от ПС? Интересно аж стало!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Makler2007:
если вы заплатили дизайнеру и сделали шаблон на заказ, тогда и поисковые системы на вас будут смотреть с уважением, а если еще и домен лет на 5 взят

Каких только болезней головного мозга не нахватаются на говноблогах молодые сеошнеги, разнося их по форумам. :(

elina732
На сайте с 26.04.2013
Offline
12
#18

Смотря какой шаблончег, смотря какой сайт ) Вероятность 50 на 50

I
На сайте с 20.05.2013
Offline
74
#19

Воу) Не ожидал такого обилия ответов :) Спасибо всем!

Уяснил для себя следующее:

  • После покупки удалить все внешние ссылки *(само собой)
  • Оптимизировать скорость загрузки шаблона (js, css, спрайты, местами возможно иконочный шрифт)
  • Максимально устранить ошибки валидации CSS и HTML

Спасибо ещё раз всем!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
ingrinlab:
Максимально устранить ошибки валидации CSS и HTML

А про это ни слова не было сказано. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий