Стоит ли развивать сайт?

1 234
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#31

Неля250887, могли бы уже баннер поставить, хоть какая-то копеечка с рекламы.

Барышников:
Чтобы не потерять то, что уже сделано, сделайте четкий каталог на первом экране типа: Про страны, Про НЛО, Про алкоголь ...

А там какбэ есть менюшка... Вот только на главной три микс-блока статей: топ статей, последние новости и популярное. Поэтому кажется, что сайт без рубрик.

Неля250887:

Покупаю статьи на текстсеил, стараюсь оптимизировать. Но посещаемость при 150 статьях 50 чел в сутки, с гугла в основном. При этом количество просмотров на человека очень низкое стало, раньше было 5 страниц, сейчас 1-2 страницы.
Стоит ли дальше развивать сайт и покупать ссылки? Какие у меня ошибки? Или бросить его, хотя столько души вложила, если поймете меня...
Заранее всем благодарна за критику..

Насчет вложения души в готовенькое - это, извините, за душу не трогает. Вы только что-то начали, а уже паникуете. Сумбурно купили, наобум делаете, а теперь разочарованию придаётесь.

Раз уж начали - делайте. Пусть прибыли не принесёт великой, так хоть поэкспериментируете, потренируетесь. Считайте для себя, что поступили в школу сеошников и веб-мастеров. Обучение - самостоятельное. Платное. Иногда нервное. Вот и думайте: надо оно Вам или нет?

Н2
На сайте с 09.03.2013
Offline
9
#32

Большое спасибо

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#33
koli201:
меешь 100 000 рублей лишних и все! Сайт у тебя поднимится по любому показателю будь то тиц или позиция в яндексе или просмотры! Решать вам я сказал все что знал, удачи))

100 тысяч -- деньги немаленькие на самом деле. 100 туда, 100 сюда, и вот уже остался без штанов ! Сайт поднимется, в этом вы правы. Но вопрос-то в том, насколько он поднимется, что принесет. Деньги-то ведь вкладываются не чтобы он поднялся, а чтобы он заработал.

Talisman13:
Насчет вложения души в готовенькое - это, извините, за душу не трогает. Вы только что-то начали, а уже паникуете. Сумбурно купили, наобум делаете, а теперь разочарованию придаётесь.

Раз уж начали - делайте. Пусть прибыли не принесёт великой, так хоть поэкспериментируете, потренируетесь. Считайте для себя, что поступили в школу сеошников и веб-мастеров. Обучение - самостоятельное. Платное. Иногда нервное. Вот и думайте: надо оно Вам или нет?

Правильно. Паниковать не надо, со временем (и очень небольшим) вы будете к этому более цинично относиться. Надо ковырять потихоньку, делать, кормить, а потом, может, что-нибудь и пойдет. Я, скажем, не делаю ставок на один сайт -- сейчас это слишком рискованно. С другой стороны, когда сайт один, над ним проще работать.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#34
Talisman13:
А там какбэ есть менюшка... Вот только на главной три микс-блока статей: топ статей, последние новости и популярное. Поэтому кажется, что сайт без рубрик.

Каталог должен быть тематическим. Меня интересует конкретная тема, а не то, что вы назвали "Популярное". Даже в новостях меня интересует эта же тема, а не вообще все новости.

Исходя из рубрикации по темам и СЯ можно начать составлять.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#35
Топ 10 самых опасных наркотиков, Наркотик ЛСД, Применение наркотика ЛСД...

Зря Вы эту тему у себя развиваете. Лучше вообще держаться от этого в сторонке (все, что связано с экстремизмом, наркотой, суицидами...), в свете последних законов - такие материалы чреваты санкциями/блокировкой сайта.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#36
Барышников:
Каталог должен быть тематическим. Меня интересует конкретная тема, а не то, что вы назвали "Популярное". Даже в новостях меня интересует эта же тема, а не вообще все новости.
Исходя из рубрикации по темам и СЯ можно начать составлять.

Не я назвал, а так и есть на сайте. Если есть трудности с пониманием, уточню немного другими словами.

На главной странице - три блока смешанной тематики. Это излишне. Есть сверху серенькое невзрачное меню. В нём - следующие тематики: города и страны, еда, изобретения, интернет, космос, любовь, природа, разное, человек. Вроде как разделы тематические присутствуют. Но за обилием представленных разношерстных статей (прямо как в "жёлтой" газетёнке) это меню визуально не воспринимается никак. И человек, интересующийся определённой темой (например, "космос"), получает кучу ненужной ему информации. Про шотландское виски, БАДы и красивые метро, к примеру. Да, это полный сумбур! Если есть тематические разделы - надо представить их более чётко.

Есть 9 рубрик, но их не видно.

Так за что был упрёк?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий