Стоит ли развивать сайт?

123 4
Н2
На сайте с 09.03.2013
Offline
9
1360

Здравствуйте. Я мама в декрете, которая очень хочет разобраться в тонкостях сео и сделать СДЛ. Пока это не получается, но я не теряю веру.

Я приобрела сайт с несколькими статьями, посчитав идею интересной. Сейчас как оказалось он скопирован по структуре с известного и посещаемого сайта.

mir-factov.ru - мой сайт.

Покупаю статьи на текстсеил, стараюсь оптимизировать. Но посещаемость при 150 статьях 50 чел в сутки, с гугла в основном. При этом количество просмотров на человека очень низкое стало, раньше было 5 страниц, сейчас 1-2 страницы.

Стоит ли дальше развивать сайт и покупать ссылки? Какие у меня ошибки? Или бросить его, хотя столько души вложила, если поймете меня...

Заранее всем благодарна за критику..

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#1

Если есть возможность, а тем более желание, то развивайте потихоньку. Самое главное чтобы статьи были интересными

[Удален]
#2
Неля250887:
Здравствуйте. Я мама в декрете, которая очень хочет разобраться в тонкостях сео и сделать СДЛ. Пока это не получается, но я не теряю веру.
Я приобрела сайт с несколькими статьями, посчитав идею интересной. Сейчас как оказалось он скопирован по структуре с известного и посещаемого сайта.
mir-factov.ru - мой сайт.
Покупаю статьи на текстсеил, стараюсь оптимизировать. Но посещаемость при 150 статьях 50 чел в сутки, с гугла в основном. При этом количество просмотров на человека очень низкое стало, раньше было 5 страниц, сейчас 1-2 страницы.
Стоит ли дальше развивать сайт и покупать ссылки? Какие у меня ошибки? Или бросить его, хотя столько души вложила, если поймете меня...
Заранее всем благодарна за критику..

Попробуйте, лучше статьи заказывать на форуме на этом чем покупать, так как покупные они не на столько качественные как на заказ, + здесь можно сразу написать под определенные запросы.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#3
Неля250887:

Стоит ли дальше развивать сайт и покупать ссылки?

а какая вообще цель сайта? для чего он вам?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4
Неля250887:
...Стоит ли дальше развивать сайт и покупать ссылки? Какие у меня ошибки? Или бросить его, хотя столько души вложила, если поймете меня.....

А бы начал

1) с заказа аудита

2) Составления нужного СЯ

А потом и новый контент уже...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Н2
На сайте с 09.03.2013
Offline
9
#5

Я бы начала с аудита и со всего остального, но профессионалы берут дорого.. А к абы кому не хочется обращаться. Цель сайта - сделать популярный посещаемый ресурс.

---------- Добавлено 19.12.2013 в 17:33 ----------

А где найти того, кто недорого проведет аудит и составит СЯ?

[Удален]
#6
Неля250887:
Я бы начала с аудита и со всего остального, но профессионалы берут дорого.. А к абы кому не хочется обращаться. Цель сайта - сделать популярный посещаемый ресурс.

---------- Добавлено 19.12.2013 в 17:33 ----------

А где найти того, кто недорого проведет аудит и составит СЯ?

Ну да семантическоя ядро надо, а то без него нормально сайта не будет, и надо НЧ(желательно)

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#7

Недорого в вашем понимании - это сколько? Озвучьте ваши возможности и мб кто-то заинтересуется :)

Н2
На сайте с 09.03.2013
Offline
9
#8

В целом, как вам сайт, есть перспективы?

---------- Добавлено 19.12.2013 в 17:38 ----------

Недорого - это 1000 рублей, так как я в декрете)))

[Удален]
#9
Неля250887:
В целом, как вам сайт, есть перспективы?

---------- Добавлено 19.12.2013 в 17:38 ----------

Недорого - это 1000 рублей, так как я в декрете)))

Ну сайт то нормальный им нужно заниматься, просто нужно сделать все качественно что бы выйти на хороший уровень посещаемости

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#10

Неля250887,

хотя столько души вложила

я бы не назвал вложением души этот позорный "копирайт" по доллару за 1000 знаков - "сразу же приняли решение о построение заводов по переработки тяжелых металлов".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий