Почему такая не стабильность Яндекса?

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
3050

у кого есть какие предположения ... что то меня это уже начинает напрягать ... сайты которым уже около двух лет - вдруг не с того не с сего пропадают из базы или пропадают из выдачи, я конечно понимаю, что возможно я где то мог перегнуть палку со своими сайтами, но тем не менее они жили очень долго и никто их особо не оптимизировал под поисковики ... и не старался злоупотреблять поисковиками

когда то уже мой сайт abcbuy.net вылетал из яндекса(месяца два три назад) и обсуждался на форуме - господин Платон отписал, что сайт вернётся, вернулся, всё наладилось, но он снова вылетел ... как это можно объяснить?

такое ощущение, что теперь сайты у которых реклама не директа - либо банятся либо занижаются ... имхо возможно параноя....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

Нестабильность позиций - особенность этого бизнеса. С этим лучше смириться, принять как есть. Или поискать другой бизнес ;)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#2

в том то и дело - что месяц два три назад всё было стабильно ...

а что изменилось ? 😕

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

FreeMarket крепитесь у самого такая ситуация ... 3 сайта работали больше 6 лет стабильно, а теперь ежемесячно хотябы один выпадает на недельку ...

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#4

мне просто не понятно почему это происходит ??? ну какие то должны быть объяснения... думаю денег на железки у Яндекс придостаточно ...

почему такого нету в гугле ?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#5
FreeMarket:
такое ощущение, что теперь сайты у которых реклама не директа - либо банятся либо занижаются ... имхо возможно параноя....

FreeMarket, не у Вас одного такие подозрения. 😒

Vik
На сайте с 21.05.2005
Offline
21
Vik
#6

Поэтому у меня 3 сайта, один пропал - два работают, у моих знакомых шесть сайтов.

На любой прием найдется лом😂

Профессиональное создание сайта (http://planetart.ru/) с раскруткой.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7
FreeMarket:
в том то и дело - что месяц два три назад всё было стабильно ...
а что изменилось ? 😕

Это у тебя было стабильно. А кто-то так же метался в поисках причин.

Имхо, не топиков "куда делся мой сайт" стало больше, а просто людей на форуме стало больше.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#8
Vik:
Поэтому у меня 3 сайта, один пропал - два работают, у моих знакомых шесть сайтов.
На любой прием найдется лом😂

это не важно сколько сайтов , у многих их сотни и тысячи ...

вопрос в том "почему"?

Каширин, может быть ... давно не заходил на форум ...

Vik
На сайте с 21.05.2005
Offline
21
Vik
#9
FreeMarket:
это не важно сколько сайтов , у многих их сотни и тысячи ...

вопрос в том "почему"?



Каширин, может быть ... давно не заходил на форум ...

рондом ☝

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Каширин:
Имхо, не топиков "куда делся мой сайт" стало больше, а просто людей на форуме стало больше.

Да, скорее всего, так и есть. Сайты вылетали всегда.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий