Платон вернул сайт в индекс.

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
8
681

В общем есть сайт, существует уже пятый месяц. Трафа по ВЧ на нем было 6-7к и вдруг седьмого числа он вылетел из индекса, я сразу отписал Платону. Платон говорит, что с теперь с вашим сайтом все в порядкее и он скоро должен появиться в индексе. Со вчерашним апом сайт появился в индексе, а трафа с яндекса 0. Вернется ли он на свои позиции или его просто вернули в индекс но не поставили в серп?

sens081086
На сайте с 21.04.2009
Offline
60
#1

У меня тоже недавно сайт вылетел из индекса( Но после письма Платону, он его вернул. Вот со вчерашним апом, все страницы зашли обратно в индекс, и траф потихоньку начал идти:)

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#2

был у меня такой сайтик. траф с яндекса поднялся до 50 хостов в день и все. зато с гугла пошел. прикрепил новый домен. вот так теперь и живу. один домен в гугле, другой в яндексе)

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
B
На сайте с 15.08.2009
Offline
8
#3
chemax:
был у меня такой сайтик. траф с яндекса поднялся до 50 хостов в день и все. зато с гугла пошел. прикрепил новый домен. вот так теперь и живу. один домен в гугле, другой в яндексе)

Тоже обидно, а плангтону не пробовал отписывать с вопросом куда позиции съехали после вылета?

S1
На сайте с 02.04.2009
Offline
59
#4

Похожая ситуация и у меня в начале меся случилась. Выпал сайт из индекса, затем его вернули, но в поиске так и не появился. Платон ответил:"Ваш сайт присутствует в поиске, с нашей стороны проблем с ним нет. Узнать, по

каким запросам Ваш сайт находится в поиске, Вы можете из раздела "Запросы"

сервиса Я.Вебмастер". Сайта в поиске нет, а в "запросах" статистика за 02.08.09, т.е. до того как вылетел из индекса.

P.S. После вылета из индекса Яндекса траф с гугла стал идти в разы больше:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий