У кого какой сотовый.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#251
Putnik:
Мне в принципе совершенно одинаково какой фирмы телефон.
Главное чтобы работал и чтобы мне нравился.

И да, я не сторонник переплачивать в этой части за буковки, которые на теле написаны.

так вот именно. ктож спорит?

а что делать если ваш ЗОПО с алиекспресса сломается? будеж ЖОПО.

---------- Добавлено 29.12.2013 в 16:15 ----------

awasome:
Плохой довод. И я не помню, что бы у меня была такая встроенная функция.

ну ваш то довод куда лучше - "не помню" :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#252

если еще привезут. Там какой-то запрет на пересылку девайсов с аккумуляторами. Я заказывал внешний аккум для телефона там, мне его месяца через три только прислали через почту другой страны.. Напрямую из китая посылка возвращалась обратно, судя по трекингу.. Это еще продавец честный и упорный попался.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#253
Евген:

ну ваш то довод куда лучше - "не помню" :D

Есть, сейчас нашел. Нет набора по цифрам, есть только по записной книжке.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#254
_Ad:
ну уж про на ощупь номер набирать - это навряд ли.

Че там сложного? Зеленая (вниз пару раз), зеленая. Или цифру быстрого набора зажимаешь, если часто с этими людьми общаешься.

_Ad:
я полностью сенсорные плееры видел только с довольно большими экранами, на которых видео смотрят

Последние эппл нано. А производители поменьше это тупо копируют. На их 2-3 дюймах видео смотреть - это сильно.

iren K, голосовой набор игрушкой был, игрушкой и остается. Разве иногда в машине пользоваться.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#255
Mirrrorr:
iren K, голосовой набор игрушкой был, игрушкой и остается.

вовсе нет. отлично работает.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#256
Евген:
а что делать если ваш ЗОПО с алиекспресса сломается?

А если не сломается, то получите последнее железо с крутыми циферками в бенчмарке на пару сотен баксов дешевле. Тем и берут.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#257
_Ad:
отлично работает.

И все же это больше игрушка. Удобно, но только для одной функции - поиска абонента. Вот потому-то я им пользоваться все равно не буду, разве что изредка, тк не вижу смысла.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#258
Mirrrorr:
А если не сломается

если да кабы. понятно за что платишь - за законы, за сервис, за ремонт и гарантию.

купив телефон в нормальном российском магазине я всегда могу пообщаться с ними в рамках ЗОПП и вернуть свои деньги или товар, смотря что мне надо. тут же просто отдал деньги и надейся, что посылка вобще доедет.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#259
awasome:
И все же это больше игрушка. Удобно, но только для одной функции - поиска абонента. Вот потому-то я им пользоваться все равно не буду, разве что изредка, тк не вижу смысла.

Просто вы музыку через телефон не слушаете, поэтому вам сложно понять, насколько это удобно. На самом то деле никто не берет телефон в руки, чтобы использовать голосовой набор. Это действительно не имеет смысла.

Вот конкретный пример: у меня жена с наушниками ходит, только так и звонит. Потому что нет никакого смысла доставать телефон из кармана куртки. Она в гарнитуру говорит имя абонента и тут же идёт набор, через гарнитуру идет и разговор. Собственно, для этого и нужен голосовой набор.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#260
Mirrrorr:
сли не сломается, то получите последнее железо с крутыми циферками в бенчмарке на пару сотен баксов дешевле.

Не факт, что в сумме аппарат будет лучше работать.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий