Лимит попыток для reconsideration request

123 4
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11
Ripro:
Информации более чем достаточно. Помимо того, тут работает обычная логика.
Нужно проработать ссылки, часть снять, часть отклонить, - т.е. показать, что вы работаете над проблемой. А не просто все отклонить и написать - все готово.

спасибо, с логикой проблем нет, всё это делалось и делается, а в ответ шлют в лес, один шаблон шлют...

насчет посмотреть, почитать... как ответил мне один из представителей ру-гугла, в привате: "все вопросы на форум, личных консультаций не даю"... но подсказал, кое-что: "мол, прям невооруженным глазом видно, что..." - и ошибся, полностью...

вот у меня закрались сомнения насчет компетенции...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#12
angr:
спасибо, с логикой проблем нет, всё это делалось и делается, а в ответ шлют в лес, один шаблон шлют...

насчет посмотреть, почитать... как ответил мне один из представителей ру-гугла, в привате: "все вопросы на форум, личных консультаций не даю"... но подсказал, кое-что: "мол, прям невооруженным глазом видно, что..." - и ошибся, полностью...

вот у меня закрались сомнения насчет компетенции...

Да, их подход с публичными консультациями отсекает массу вопросов от людей, которые не хотят публично светить свои проблемы. Им это удобно, а людям неочень ))

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#13

Ripro, совет хороший по поводу видео-встречи.

С 1м Но! На видео говорились очевидные вещи ☝

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#14
SE-0:
Ripro, совет хороший по поводу видео-встречи.
С 1м Но! На видео говорились очевидные вещи ☝

Да, очевидные вещи, которых большинство не знает или не понимает - разжевали по полной :)

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#15
angr:
с начала сентября, отправил семь запросов на пересмотр, получил семь ответов типа "идите в лес", ни одного ответа от живого человека, все разы, одно и тоже шаблонное письмо, очень похоже, что эти запросы вообще никто не просматривает... ответы приходят через неделю после запроса...

никаких подвижек по трафику и позициям

Аналогичная ситуация, правда я пока только 5ть раз запрос делал, сейчас опять жду ответа надеясь на положительный результат. Так как домен старый и многие ищут по бренду, менять домен вообще не вариант. Понятное дело, что параллельно запустили новые сайты, которые уже показывают какие-то результаты, но всё-таки хотелось бы и этот сайт из под фильтра вытянуть, уж больно много денег в него было вложено, времени и сил потрачено.

Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#16
angr:
спасибо, с логикой проблем нет, всё это делалось и делается, а в ответ шлют в лес, один шаблон шлют...

насчет посмотреть, почитать... как ответил мне один из представителей ру-гугла, в привате: "все вопросы на форум, личных консультаций не даю"... но подсказал, кое-что: "мол, прям невооруженным глазом видно, что..." - и ошибся, полностью...

вот у меня закрались сомнения насчет компетенции...

о какой компетентности можно говорить, если критерии оценки ссылок всегда сугубо субьективны? :)

у меня вообще вон пришло письмо на домен без единой входящей ссылки. висел себе пустой, никого не трогал, и на тебе

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#17

А мне недавно после очередного запроса на пересмотр пришло письмо не в админке ВМТ, а на почту. В этом письме они сказали, что в ближайшие несколько недель не будут рассматривать запросы на пересмотр для моего домена, мол, я не работаю над профилем (хотя в самом первом запросе я привел примеры снятых плохих ссылок, их было много. А в следующих запросах уже отклонял приводимые ими ссылки, так как нету возможности их снять). Может имеет смысл еще раз, как в первом письме, указать сайты, с которых ссылки были удалены?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#18
angr:
никаких подвижек по трафику и позициям

снимите ссылки. И будут подвижки.

Снимать лучше те, которые дают в примерах, либо похожие на них.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 17:56 ----------

SE-0:
На видео говорились очевидные вещи

многие и таких банальностей не понимают или не хотят понимать :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19
easywind:
Снимать лучше те, которые дают в примерах, либо похожие на них.

читаем:

angr:
с начала сентября, отправил семь запросов на пересмотр, получил семь ответов типа "идите в лес", ни одного ответа от живого человека, все разы, одно и тоже шаблонное письмо

еще раз - никаких примеров

---------- Добавлено 18.12.2013 в 14:27 ----------

всё что ниже, обращено к не называемому мной, представителю Гугла, обратившему внимание на мои посты, в этой ветке:

angr:
"мол, прям невооруженным глазом видно, что..." - и ошибся, полностью...

ладно, уговорили, эту претензию снимаю...

Мои работники не выполнили указание которое получили еще весной, а я не перепроверил, каюсь.

вопрос о компетенции закрываем, пока что, до финала не дошли ведь...

давайте поглядим на ситуацию сегодня - что скажите?

мне надоело общаться с вашей автоматической поддержкой, которая уже три месяца мне шлет одно и тоже письмо в ответ на мои...

в паблик не зовите, должны понимать, не все ресурсы могут или хотят светится публично, это все-таки коммерция.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#20
angr:
давайте поглядим на ситуацию сегодня - что скажите?
мне надоело общаться с вашей автоматической поддержкой, которая уже три месяца мне шлет одно и тоже письмо в ответ на мои...

поддержка не моя. Я там не работаю.

angr:
в паблик не зовите, должны понимать, не все ресурсы могут или хотят светится публично, это все-таки коммерция.

Платной техподдержки, я пока не видел в гугле. И это Вы тоже должны понимать. Есть чтото в бизнес аппс, но я не курсе, что и как там.

Хотите помощи? Велком на гугле форум как Вам и предложили.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий