Продается уникальный футбольный СДЛ

12
BF
На сайте с 16.10.2008
Offline
52
1295

ФК Барселона и Реал Мадрид. Сайт двух грандов испанского футбола - www.barcareal.ru

Статистика: Тиц 0 , ПР 1, посещаемость 100 уникальный посетителей в день.

Аукцион: Старт - 250$

Шаг - 20$

Блиц: 450$

На чем обоснована цена?

1.Сайту уже полгода и нам нем велись активные работы и очень много времени было потрачено на такой многоконтентный сайт.

2. Тематика сайта - уникальная и возможно даже единственная в рунете. Единственный смешанный сайт, где нам удалось смешать два гранд клуба вместе.

3. КОНТЕНТ - Контент сайта на 99% уникальный. Все новости, статьи, страницы и даже разные рейтинги были созданы нами без вмешательства других сайтов. Есть всего 2 неуникальные страницы.

Более 320 уникальных новостей, созданных с помощью ручного рерайта

4. Стабильность в поисковых системах, индексация навсегда обеспечена, так как контент высококлассный.

5.Дизайн - уникальный, созданный по заказу, также оригинальная идея - с каждой перезагрузкой или с перехода на новую страницу шапка меняется.

6.Многофункцианальность сайта - На сайте есть много чего - новости, фотографии, результаты, составы, календари, таблицы, форум, турнир прогнозов.

Единственный минус - это хостинг от Юкоз, но лично для меня этот хостинг намного удобнее, именно для этого сайта.

Просьба в теме не флудить и писать только по делу. С радостью отвечу на Ваши вопросы

П.С. Домен стоит на www.2domains.ru , также выдается скан пасспорта с данными настоящего владельца сайта, чтобы Вы смогли перенести домен на Ваши данные.

Barca-fan добавил 31.08.2010 в 18:15

П.С. Добавлю, что на сайте еще имеются Видео трансляции, Опрос-центр и т.д.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1

доходы какие? Ил цена образовывалась с нулевыми доходами такая?...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
BF
На сайте с 16.10.2008
Offline
52
#2

Сайт не монетизировался, расходов на сайт также нет, кроме домен (99 руб в год)

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#3

если уменьшите старт в 10 раз, думаю дело пойдет живее)

2. Тематика сайта - уникальная и возможно даже единственная в рунете. Единственный смешанный сайт, где нам удалось смешать два гранд клуба вместе.

это нельзя назвать уникальной тематикой, это бред, и ничего хорошего из него не выйдет . Сайт двух самых ярых соперников. Это тоже самое что смешать сайт про готов и эмо, и сказать что "это уникальная тематика")

индексация навсегда обеспечена

мда....

[Удален]
#4
Barca-fan:

Старт - 250$
Шаг - 20$
Блиц: 450$

Ноликами ошиблись?

Barca-fan:

индексация навсегда обеспечена

Смешно!

если выпадет из индекса... то тогда манибек и сайт остаётся у меня))) согласны?

DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#5
Barca-fan:
Тиц 0
Блиц: 450$
хостинг от Юкоз
Более 320 уникальных новостей, созданных с помощью ручного рерайта

Это кто же Вам такую цену посоветовал поставить)

sashaya:
Ноликами ошиблись?

судя по всему да

Покупайте ссылки здесь (http://gogetlinks.net/?inv=35m9kt) SIWeGa вечные ссылки (http://siwega.ru/?p=b6b115)
BF
На сайте с 16.10.2008
Offline
52
#6

Если незнаете, не флудите пожалуйста. Вы не представляете себе, какая была проделана работа на сайте, и мне даже жалко продавать его за такую сумму! Нехватало еще Ваших иронических коментарий.

sashaya, Я согласен! Вы покупаете сайта за 300$, и если в течении 1 года сайт выпадает из индекса Яндекса, я пытаюсь снова его вбить, если не получается - полный манибэк.

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#7
Вы не представляете себе, какая была проделана работа на сайте, и мне даже жалко продавать его за такую сумму!

Жалко? не продавайте...

Вы продаете сайт или потраченное вами время?

старт завышен в разы

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#8

Сайтец неплохой, за 100-150$ я думаю его купят.

И кстати, всем наплевать сколько времени вы на него потратили. Такой сайт без проблем и за день можно сделать (+2-3 дня на контент).

N
На сайте с 09.06.2010
Offline
2
#9
sergynchik:
Сайтец неплохой, за 100-150$ я думаю его купят.
И кстати, всем наплевать сколько времени вы на него потратили. Такой сайт без проблем и за день можно сделать (+2-3 дня на контент).

Хотелось бы сказать в защиту ТС, я посмотрел сайт, за 2-3 дня вы такой контент не набьёте. Хотя блиц конечно завышен.

X
На сайте с 08.08.2008
Offline
50
#10

всегда кажется что в сайт вложил много сил и времени, но если сейчас взять и попробовать сделать сайт с аналогичным функционалом то уйдет в десятки , а то и в сотни раз меньше времени, а все потому, что много времени уходит не на разработку сайта, а на изучение нового материала, поэтому очень часто у тех, кто делает свои первые сайты возникает мысль что в сайт вложено мно сил.

это я по себе говорю т.к. тоже есть сайт который два года делаю и его бы не продал и за тысячи долларов, хотя реальная цена 100$

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий