CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

AY
На сайте с 27.10.2013
Offline
7
#171

Изначально проанализировал ваш скрин и выбрал наиболее конвертируемый вариант трафика.

Планировал сделать 50 регистраций, сделал 100. Продаж не было, вот и решил узнать результаты остальных партнеров.

Я не меньше остальных желаю получить результат в вашей партнерке.

ST-partner, я скинул свой емайл с партнерки в личку. Проанализируйте, хочу услышать ваш мнение по моему трафику и регистрациям.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#172

ArtemYT, мы рады, что нам удалось найти общий язык :)

Если вдруг возникнут какие-либо вопросы — ваш персональный менеджер вновь с удовольствием вам поможет!)

Спасибо, что прониклись пониманием и доверием к нам!

Всё будет ОК, вот увидите :)

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#173

Решил попробовать партнерку, повесил баннеры на форекс сайт в шапку и сайдбар

Посещаемость небольшая (100-130 уников), вот такая статистика за 5 дней

[ATTACH]131589[/ATTACH]

Сегодня была первая продажа, и сразу премиум. Клиент зарегистрировался 13-го числа, выходит что после вебинара подумал и купил, так что партнерка клиентов действительно хорошо мотивирует. Одна продажа конечно полной картины не показывает, но отлично мотивирует на работу с партнеркой:)

P.S. Заказал выплату, и деньги пришли через полчаса.

jpg s-trading.jpg
✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)
AY
На сайте с 27.10.2013
Offline
7
#174
ST-partner:
ArtemYT, мы рады, что нам удалось найти общий язык :)
Если вдруг возникнут какие-либо вопросы — ваш персональный менеджер вновь с удовольствием вам поможет!)
Спасибо, что прониклись пониманием и доверием к нам!
Всё будет ОК, вот увидите :)

Спасибо за Ваши рекомендации по расширению семантического ядра для контекста и за список эффективных фраз для составления объявлений. Осталось протестировать новые ключи и тексты.

После тестов отпишусь со скринами.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#175
no_fumar:
так что партнерка клиентов действительно хорошо мотивирует

Спасибо вам за тёплые слова! Приятно!

no_fumar:
отлично мотивирует на работу с партнеркой

no_fumar, продолжайте!

no_fumar:
P.S. Заказал выплату, и деньги пришли через полчаса.

Да, у нас так :) Получили прибыль и сразу же её поделили :)

MB
На сайте с 10.10.2013
Offline
2
#176

Ну и у меня прошла продажа, надеюсь будут еще :)

png 26.png
V
На сайте с 16.01.2014
Offline
0
#177

Здравствуйте всем! Зарегился в партнерке месяц назад, слил для пробы (1200 рублей) - 300 гривен трафика с Яндекс Директа и 50 - (200 рублей) гривен с гавносайта (гавно сайт не дал регистрации). Так вот с Яндекса пришло 30 регистрации буквально за 3 - 5 дней, ну я смотрю всетолько в тест драйв лезут, ждал недельки 2-3, тут же как раз Новый Год помешал, но вот как только старый новый год прошел из тех 30 регистрации 1 человечек купил тариф ГОЛД и мне сразу 10.000 кусков как с куста, перевели через 15 минут. Сейчас снова начал гнатьь трафик, думаю что результат всем понятен и прибыль считать особо не нужно, главное гавнотрафик не используйте! Кстати особое спасибо Киму Куликову, он внедрил меня в эту системку. Всем удачи в раброте! ну а потом можно и 🍿

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#178
Mike Brooks:
Ну и у меня прошла продажа, надеюсь будут еще

Время приходит, вот ваши зёрнышки и начинают потихоньку прорастать :) Продолжайте засеивать плодородную почву :)

---------- Добавлено 16.01.2014 в 13:26 ----------

viktorsctrad, спасибо за отзыв, Киму Куликову приятно слышать слова благодарности :)

Ваше решение правильное и мудрое! Лейте, лейте и ещё раз лейте свой траффик!

MB
На сайте с 10.10.2013
Offline
2
#179

ST-partner

Обязательно, вот только выплату получу)

V
На сайте с 16.01.2014
Offline
0
#180
viktorsctrad:
Здравствуйте всем! Зарегился в партнерке месяц назад, слил для пробы (1200 рублей) - 300 гривен трафика с Яндекс Директа и 50 - (200 рублей) гривен с гавносайта (гавно сайт не дал регистрации). Так вот с Яндекса пришло 30 регистрации буквально за 3 - 5 дней, ну я смотрю всетолько в тест драйв лезут, ждал недельки 2-3, тут же как раз Новый Год помешал, но вот как только старый новый год прошел из тех 30 регистрации 1 человечек купил тариф ГОЛД и мне сразу 10.000 кусков как с куста, перевели через 15 минут. Сейчас снова начал гнатьь трафик, думаю что результат всем понятен и прибыль считать особо не нужно, главное гавнотрафик не используйте! Кстати особое спасибо Киму Куликову, он внедрил меня в эту системку. Всем удачи в раброте! ну а потом можно и 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий