Все на ферме равны, но свиньи равнее всех! (аффилирование сайтов)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#31

в чем проблема-то?

выдача релевантна запросам. Пользователи ищут теплые полы и получают ссылки на сайты соответствующей тематики. Там они могут почитать про них, спросить про них, купить их в конце концов.

с точки зрения пользователей всё ок.

А когда конкуренты начинают вдруг писать в яндекс, что по их мнению плохо - это немного смешно. Сами то они хотели бы поиметь такие же места в серпе. Очень сильно хотели бы. Их даже не остановила бы эта сама пресловутая нехватка выбора у пользователей, если бы они получили такую возможность. Поэтому то, что яндекс никак не отреагировал - наиболее правильное действие с его стороны. Начни он подкручивать вручную выдачу в каждом конкретном случае, это добром не кончится.

---------- Добавлено 13.12.2013 в 09:28 ----------

Dweep:
Наверное потому что рынок автомобилестроения в Европе начал развиваться намного раньше и машины раньше вошли в массы.

сорри за офтоп, но http://ru.wikipedia.org/wiki/Руссо-Балт

[Удален]
#32
_Ad:
Начни он подкручивать вручную выдачу в каждом конкретном случае, это добром не кончится.

а они не могут это сделать ;)

единственное что им доступно - бан конкретного сайта и то на все обузы они физически не могут реагировать, тупо нет необходимого количества квалифицированных сотрудников.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#33

Так а что такого то? Тут каждый стремится к такому прийти. Я сомневаюсь, что среди сеошников есть такие альтруисты, которые с радостью поделят жирный топ с "коллегами".

П.С. стучать не хорошо. На месте яндекса, я бы установил фильтр на входящие, содержащие чрезмерное количество троеточий.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#34

arhinastya,

Делайте сайт для людей и рвитесь в топ. Не можете? Тогда сидите и анализируйте почему.

А вот такое "выпрашивание" позиций не делает чести человеку.

П.С. Сейчас второй сайт на 11 месте, это ваш шанс дерзайте.

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#35
J No:
arhinastya,
Делайте сайт для людей и рвитесь в топ. Не можете? Тогда сидите и анализируйте почему.
А вот такое "выпрашивание" позиций не делает чести человеку.

П.С. Сейчас второй сайт на 11 месте, это ваш шанс дерзайте.

Это бизнес, а не рыцарский поединок.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#36

Алгоритмы, думающие роботы 😂 все это чушь какая-то! Яндекс больше балаболит, чем делает. Продвигайтесь по другим запросам, менее конкурентным и будет Вам счастье ☝

JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#37
D.Vinyard:
Это бизнес, а не рыцарский поединок.

Это безысходность и зависть друг мой.

Да я согласен что это бизнес, кто то делает всё грамотно и сидит в топе, а кто то плачется на форуме и жалуется в яндекс. У каждого свой путь и каждый сам выбирает как и на что ему тратить время. :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#38
J No:
[Делайте сайт для людей и рвитесь в топ. Не можете?

А если в 70 раз быстрее/выгоднее нагенерить уника... который не редко оказывается в ТОП20 по НК и даже выше? А идейности, как у пользователя Cell, на всех не хватает...

А по теме: у Яндекса нет каких-то денежных стимулов... вот он ничего и не делает.

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#39
J No:
Это безысходность и зависть друг мой.
Да я согласен что это бизнес, кто то делает всё грамотно и сидит в топе, а кто то плачется на форуме и жалуется в яндекс. У каждого свой путь и каждый сам выбирает как и на что ему тратить время. :)

Читаем, просвещаемся и не пишем больше ерунды.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#40
J No:
Это безысходность и зависть друг мой.

Да языком чесать все горазды, особенно в инете.

А в реальности почему-то все доносчики, стукачи и мрази, как минимум.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий