Апдейт поисковой базы 12.12.13

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#361
Mish-ka:
El_grapaduro, datot, а в чем спор?
Кто круче продвигает или кто может больше товаров продать?

При попадании определенных товарных позиций в ТОП, мы получаем продажи его, и сопутствующих товаров.
А при движении ВЧ +2 позиции, мы не получаем нифига.
Я щас говорю именно о предновогоднем трафе, о котором вы тут спорите.

Я не за траф, а за апдейты, что ПС не дают в поиске новые товары. Вот и весь спик.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#362
datot:
Денег у народ кончились, вот и все, а в кредит я не работаю. Ты к себе загляни, там на твоих даже трафа нет. А ну да, под АГС сетки улетели. Бывает. Еще наштампуешь ГС.



Слился? Перешел на личности? НУ давай дальше,

Денег нет это потому что заказов нет. Тут прямая зависимость. А по поводу трафа если уж хочешь- делал ли ты на каком нибудь магазине сео траф 1 млн человек в месяц? Боюсь что нет. :)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#363
El_grapaduro:
Денег нет это потому что заказов нет. Тут прямая зависимость. А по поводу трафа если уж хочешь- делал ли ты на каком нибудь магазине сео траф 1 млн человек в месяц? Боюсь что нет. :)

Ты про презервативы? Так у меня таких магазинов не было.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#364
Mish-ka:
El_grapaduro, datot, а в чем спор?
Кто круче продвигает или кто может больше товаров продать?

При попадании определенных товарных позиций в ТОП, мы получаем продажи его, и сопутствующих товаров.
А при движении ВЧ +2 позиции, мы не получаем нифига.
Я щас говорю именно о предновогоднем трафе, о котором вы тут спорите.

Все верно. Только датот переживает, что новые товары никак не залетят в индекс в 20х числах декабря, а я говорю, что нормальные магазины залили товары уже давно и сейчас пожинают плоды исправно оплачивая труд сео специалиста, а не отказываются от услуг в связи с отсутствием заказов и как следствие - денег

---------- Добавлено 20.12.2013 в 01:41 ----------

datot:
Ты про презервативы? Так у меня таких магазинов не было.

Какие презервативы? Ты о чем?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#365
El_grapaduro:
Все верно. Только датот переживает, что новые товары никак не залетят в индекс в 20х числах декабря, а я говорю, что нормальные магазины залили товары уже давно и сейчас пожинают плоды исправно оплачивая труд сео специалиста, а не отказываются от услуг в связи с отсутствием заказов и как следствие - денег

---------- Добавлено 20.12.2013 в 01:41 ----------


Какие презервативы? Ты о чем?

А причем здесь товары, ремонт квартир и твои презервативы? На фига мне в "парфюмерный магазин" 1 миллион посетителей? Например, новый товар, Epson XP-850. Я знаю где он есть, а ... его нет.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#366
datot:
На фига мне в "парфюмерный магазин" 1 миллион посетителей?.

У я даже хз что наэто ответить))))))))))))))

---------- Добавлено 20.12.2013 в 01:48 ----------

Я понял, ты не делал такой траф потому что он просто не нужен. Если бы нужен был, то ты бы сделал пару ретвитов и через пару недель траф бы пошел.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#367

Я уже забыл что такое Яндекс. Даже люди, на моем сайте такое пишут:

19.12.2013 - 00:42

Нашел.

Фильм называется: "Самостоятельная жизнь"

Ответ другого юзера:

Хм... Четыре торрента пробил - не нашел..(

Только гугла - один друг..

S1
На сайте с 19.12.2013
Offline
0
#368

datot, El_grapaduro

Извините, господа, вклинюсь в ваш спор.

По-моему, datot в этом случае абсолютно прав. Ya.ru позиционирует себя, как поисковая система, а не как доска объявлений. И именно поэтому индекс от 6-го декабря перед НГ это свинство.

Уважаемый El_grapaduro, как минимум, делать статьи с новогодней тематикой в июле глупо, не находите?? А яндекс и не дает других шансов.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#369

SV11, я согласен с вами и с тем, что пс работает не так как должна. Но мы с вами не первый год замужем. Писать сео тоексты тоже глупо ибо там вода водой. Много мы делаем глупого, что бы угодить пс. По этому имея данный опыт мы можем заранее подготовиться к нг и залить товары и статьи заранее. Вся новогодняя тематика и подарки начинают укрепляться летом, потому что для них нг, 8 марта и 23 февраля кормят год. Еще следует учитывать, что каждый декабрь яндекс нас удивляет магаданами, островами и т. П. В связи с чем апдейты идут реже. Первая половина января почти без апов из-за каникул.

Резюмируя я хочу сказать, что да, пс не оправдывает свою миссию, но так как в ваших интересах привести кдиента к прибыли- вам нужно использовать свой опыт, а не просто делать ретвиты и материть яндекс. Он нам ничего не должен. Хочешь заработать - подстраивайся.

X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#370
mikef_:
Ну, вот в том то и дело, что у меня такого никогда не было. Всегда просмотров было больше на 200-400, а тут на все 700. Вот это меня и удивило. На стату каждый день смотрю, сайту больше трех лет и тут бац такое... Хот может что-то связанно с сезоном, но вроде не заметил ничего такого...

Завтра-после завтра откатится на прежние показатели. У себя такое наблюдаю частенько.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий