В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 3

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#931
Mr.Gold:
А че слабо признасть что юзеров и продажи дает Яндекс а не сапоссылки? )))

Яндекс - это инструмент. Ты же не платишь своей отвёртке за то что она крутит саморезы? Мы никого не заставляли делать поисковую систему...

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#932

Вот сижу читаю вас, а ничего кроме воды вы не льете. Проверяю выдачу, все как было так и осталось. Но сижу и мониторю изменения в разных коммерческих сегментах и пока разницы не видел. Покажите мне наглядный пример сайта без ссылок в топе.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#933

Я заплатил в магазине на нее, плачу за электричесво которым она крутит, плачу за саморезу и за биты, так что опять мимо кассы.

Tkheun:
Ты же не платишь своей отвёртке за то что она крутит саморезы?
Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#934
Mr.Gold:
Клиент переходит с Яндекса, значит это его посетитель, и почему он бесплатно должен комуто его сливать? )))) платите бабки господа!

Пфф, ну что за глупость, посетитель заходя в яндекс ищет реальные услуги и товары, не будь этих услуг и товаров яндекс нахрен никому не впился. Поэтому это яндекс должен сказать спасибо, что есть реальные продавцы, т.к. только за счет них и живут поисковики и вообще реклама (собственно на которой и живут сами поисковики), поэтому кто еще кому должен приплачивать вопрос.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#935

iqmaker, поддерживаю, бизнес порождает бизнес. Главное не пере гнуть палку))))

[Удален]
#936
Mr.Gold:

Я заплатил в магазине на нее, плачу за электричесво которым она крутит, плачу за саморезу и за биты, так что опять мимо кассы.

тогда по логике, яндекс должен платить посетителям за то что к нему заходят и смотрят его рекламу или по крайне мере обеспечивать бесплатный доступ к его сервисам, а то за интернет пользователь платит каким-то провайдерам 🤪

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#937
Saronit:
Вот сижу читаю вас, а ничего кроме воды вы не льете. Проверяю выдачу, все как было так и осталось. Но сижу и мониторю изменения в разных коммерческих сегментах и пока разницы не видел. Покажите мне наглядный пример сайта без ссылок в топе.

Ну давайте раскрутим 25-ю спираль обсуждения.

Для каждого сайта есть свой список слов. У многих в топе. И если привести пример сайтов БЕЗ ссылок, то начнется размазывание соплей, что такие запросы и без ссылок будут в топе.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#938
Saronit:
iqmaker, поддерживаю, бизнес порождает бизнес. Главное не пере гнуть палку))))

Угу, можно провести аналогию между телескопом и звездами, когда вдруг телескоп вместо тебя решает на какую звезду смотреть, более того некоторые товарищи вдруг решили что смотрящий в телескоп принадлежит этому самому телескопу, и что телескоп это нечто само по себе и без звезд может обойтись.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#939

datot, я не имею ввиду НЧ вот как пример "компьютер" или "сервер" возможно еще с приставкой "купить" - вот что стоить отметить вниманием.

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#940

Яндекс - это сервис, а не инструмент. Люди вложились, продвинули свой сервис и получают с него бабло. В реале аналогия - справочник. Почему то на справочники такого говна не льют, интересно почему? Почему фирмы на справочники такого говна не льют - справочник нам должен, живет благодаря нам и т.д..?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий