mim.com.ua опять не работает? - 2

[Удален]
#201
shelev:
Перечитала. Идея бредовая. Чеккером мим нормально мониторится и 10 мин. его работы достаточно, чтобы регулярно выводить заработанное.

Кому-то и хорошо, кто знает о чекерах. А другие вынуждены отдавать свои копейки спекулянтам и получать на 10% меньше, возможно из-за этого недоедая. Каждый может собирать своих сторонников ЗА и ПРОТИВ каких-либо лимитов на миме. Главное, чтобы мим и вебмани согласились с конкретными предложениями. Лично я хочу за минимальные лимиты, но круглосуточные, потому что мне хватит тех 9 тыс грн в месяц. Вот собираю сторонников для массового обращения к саппортам.

Кто хочет избавиться от спекулянтов - пишите мне в ЛС. Скооперируемся для написания предложений по лимитам администрации мима и вебмани.

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#202

хочу поделиться и своими соображениями. Я против крайне низких лимитов, для ежедневного вывода. Я так понимаю, что как раз если очень регулярно отправлять одинаковую сумму денег, пусть и не большую, то это может попасть под финмониторинг банка и опять же начнут задавать вопросы. Типа что за деятельность такая, а фрилансеры то не зареганы в основном. Второе - мне лучше с адовыми глюками, но +5-10% выше рыночного курса. Я прекрасно помню, что до июня бакс на wm.exchanger был 7,85-8,0, когда гривна была 8,15-8,2. Так что с учетом обнала наш брат прилично и так терял. Не нужно нам такого счастья. Мим работает в экстремальных условиях (очевидно), и его потребители тоже. Справедливая цена за такой гемор

Вообще сейчас с полит. ситуацией нужно быть особенно бдительными, на сайт финмониторинга зашел - там неделю назад новость была, типа они план на год построили по наполнению бюджета и все такое. Кто читал новости, то в курсе, что бюджет не просто дырявый, а тонущий страну в ад. Там десятки миллиардов, которые где-то нужно взять, это будут приниматься меры, правки и законы , чтобы вытащить с народа ( с предпринимателей и всех остальных). Боюсь, как бы не начались тряски по фрилансу как только власть усилит свои позиции и откинет оппонентов куда подальше. И тут вообще стремно вот что - сколько же можно макс. получать на карточный счет, чтобы не светиться неплатныку податкив.

[Удален]
#203
BeliyVV:
Откуда такая наивность - "каждый день имеют проблемы из-за спекулянтов"? С чего это Вы решили что они имеют проблемы? Проблемы имеют пользователи - кто не успел. А мим свое заработает, 2000 грн выставлено не случайно, и если бы у мима была возмоность выставить еще больше - они с большой радостью это сделали бы (что уже делали, кстати, неоднократно). Просто не мим диктует условия, а ему диктуют. Мим - это такой же спекулянт, а которых вы так злостно тут отзываетесь. Просто он по-божески берет свой минимальный процент (за счет которого он зарабатывает больше, чем частные обменники с нереальными комиссиями). И, объясните, зачем ему устраивать себе лишний геморрой вводя микролимиты? Мим Вам вообще ничего не должен, и Вы или принимаете его условия вывода, или ищите другие способы.

Миму можно вместо 1.6-2.6% увеличить каждый способ до 3%. Плюс круглосуточный вывод гривен позволит ему зарабатывать в разы больше, чем зарабатывал до этого. Ведь народ будет идти к миму с 3%, чем к спекулянтам с 10%.

В общем, тут нет смысла обсуждать. Сторонники пусть пишут мне в ЛС. Последнее слово будет за вебмани.

BV
На сайте с 09.08.2011
Offline
22
#204

По выходным и праздникам банки не работают, так что 9 тыщ не будет.

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#205
MyGarant:
Кому-то и хорошо, кто знает о чекерах. А другие вынуждены отдавать свои копейки спекулянтам и получать на 10% меньше, возможно из-за этого недоедая. Каждый может собирать своих сторонников ЗА и ПРОТИВ каких-либо лимитов на миме. Главное, чтобы мим и вебмани согласились с конкретными предложениями. Лично я хочу за минимальные лимиты, но круглосуточные, потому что мне хватит тех 9 тыс грн в месяц. Вот собираю сторонников для массового обращения к саппортам.

Кто хочет избавиться от спекулянтов - пишите мне в ЛС. Скооперируемся для написания предложений по лимитам администрации мима и вебмани.

тебя не понять. Ты сам себе противоречишь - сейчас у тебя есть возможность выводить например 9000 грн через мим по курсу, например 9 грн. С другой стороны пытаешься уровнять курс и вернуть на родные 8 грн - ну тогда и будешь получать 8000 грн. Нахрена?

[Удален]
#206
Napalmer:
хочу поделиться и своими соображениями. Я против крайне низких лимитов, для ежедневного вывода. Я так понимаю, что как раз если очень регулярно отправлять одинаковую сумму денег, пусть и не большую, то это может попасть под финмониторинг банка и опять же начнут задавать вопросы. Типа что за деятельность такая, а фрилансеры то не зареганы в основном. Второе - мне лучше с адовыми глюками, но +5-10% выше рыночного курса. Я прекрасно помню, что до июня бакс на wm.exchanger был 7,85-8,0, когда гривна была 8,15-8,2. Так что с учетом обнала наш брат прилично и так терял. Не нужно нам такого счастья. Мим работает в экстремальных условиях (очевидно), и его потребители тоже. Справедливая цена за такой гемор

Вообще сейчас с полит. ситуацией нужно быть особенно бдительными, на сайт финмониторинга зашел - там неделю назад новость была, типа они план на год построили по наполнению бюджета и все такое. Кто читал новости, то в курсе, что бюджет не просто дырявый, а тонущий страну в ад. Там десятки миллиардов, которые где-то нужно взять, это будут приниматься меры, правки и законы , чтобы вытащить с народа ( с предпринимателей и всех остальных). Боюсь, как бы не начались тряски по фрилансу как только власть усилит свои позиции и откинет оппонентов куда подальше. И тут вообще стремно вот что - сколько же можно макс. получать на карточный счет, чтобы не светиться неплатныку податкив.

Финмониторинг знает о каждом. Уже давно все операции по вебмани, киви и прочих электронных операциях - все они на столе у налоговой. Много раз обсуждалась эта тема. Нищих трогать не будут, а у кого крутятся десятки тысяч в месяц, то тех поимеют.

Napalmer:
тебя не понять. Ты сам себе противоречишь - сейчас у тебя есть возможность выводить например 9000 грн через мим по курсу, например 9 грн. С другой стороны пытаешься уровнять курс и вернуть на родные 8 грн - ну тогда и будешь получать 8000 грн. Нахрена?

Потому что мне хватит и 8000 для вывода :) Я конвертирую вмр на вму, и там разница минимальная даже сейчас.

Я уверен, что более 50% фрилансеров выводят до 1000$ в месяц. Но часть из них обращается к спекулянтам.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#207

Знатная вышла кормежка.

Napalmer, вот вы зачем его кормите, объясните?) Чем руководствуетесь?

Fuck the plebs.
[Удален]
#208

Как эффективно мониторить wmchecker.

Включаете смартфон, заходите на сайт, вставляете смартфон на зарядку. Не забываете включить звук. Теперь не нужно ждать смс с опозданием, мобильный браузер будет работать круглосуточно и сразу оповещать о доступности вывода.

Интернет через локальный wi-fi. Полезная вещь не только для развлечений.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#209
MyGarant:
Включаете смартфон, заходите на сайт, вставляете смартфон на зарядку. Не забываете включить звук. Теперь не нужно ждать смс с опозданием, мобильный браузер будет работать круглосуточно и сразу оповещать о доступности вывода.

Один я не понял для чего приплетать еще и смарт?

Мне вполне хватает открытой странички в браузере...

Кстати, насчет СМС - мне на лайф иногда приходят на пару секунд раньше, чем горн включается...

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
V
На сайте с 09.08.2013
Offline
32
vnk
#210

Что со вторым способом происходит? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий