mim.com.ua опять не работает? - 2

BV
На сайте с 09.08.2011
Offline
22
#151
semenasan:
Не соглашусь с вами.
Во первых о таком не пишут на официальных источниках.
Во вторых это есть.
Что, как и почему, если будет время, напишу позже. Сейчас просто не позволяет время сформулировать мысль.
Для тех, кто может пустить слюнки от удовольствия в предвкушении халявы, могу успокоить. Халявы в виде телефонов, адресов, ФИО, сайтов не будет. И чтобы пользоваться личным кабинетом нужно иметь много свободных денег. И это много исчисляется не 2, не 10 и даже не 50 000 грн.

Скажите нам для того хоть как бы угомонить наше любопытсво - это связано с мимом или это касается какой нибудь другой конторы?

G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#152
BeliyVV:
Скажите нам для того хоть как бы угомонить наше любопытсво - это связано с мимом или это касается какой нибудь другой конторы?

Это два разных сервиса гаранта wmu.

BV
На сайте с 09.08.2011
Offline
22
#153
gnip:
Это два разных сервиса гаранта wmu.

Вы о смартпей что ли?

G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#154
BeliyVV:
Вы о смартпей что ли?

Я о миме и об индивидуальном обслуживании.

BV
На сайте с 09.08.2011
Offline
22
#155
gnip:
Я о миме и об индивидуальном обслуживании.

Т.е. оно все таки существует, обслуживание?

G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#156
BeliyVV:
Т.е. оно все таки существует, обслуживание?

Вы соответствуете требованиям ? Аттестат продавца на спд, оборот ОЧЕНЬ большой, вывод на р/с спд (физ или юр лицо без разницы) и т.д. ?

Напишите на официальные контакты гаранта вму и получите официальный ответ.

BV
На сайте с 09.08.2011
Offline
22
#157
gnip:
Вы соответствуете требованиям ? Аттестат продавца на спд, оборот ОЧЕНЬ большой, вывод на р/с спд (физ или юр лицо без разницы) и т.д. ?
Напишите на официальные контакты гаранта вму и получите официальный ответ.

нет, не соответствую, но информация о том, что такое обслуживание существует, мне не помешает.

G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#158
BeliyVV:
нет, не соответствую, но информация о том, что такое обслуживание существует, мне не помешает.

Оно существует.

Не сидят же на миме, например, партнеры-магазины техники и т.д. (те которые принимают оплату на свой кошелек) - не ждут когда заработает способ 1/2 и на лимите 2000грн/сутки ?

BV
На сайте с 09.08.2011
Offline
22
#159
gnip:
Оно существует.
Не сидят же на миме, например, партнеры-магазины техники и т.д. (те которые принимают оплату на свой кошелек) - не ждут когда заработает способ 1/2 и на лимите 2000грн/сутки ?

Если честно, я и не думаю что у инет-магазинов слишком большой оборот ВМУ.

G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#160
BeliyVV:
Если честно, я и не думаю что у инет-магазинов слишком большой оборот ВМУ.

Это один из примеров.

Судя по БЛ который иногда обгоняет БЛ обменных пунктов и с учетом того что магазины покрывают всю страну и учитывая очень выгодный курс вму в последнее время (можно купить с дополнительной скидкой до 10%) - оборот огромен как по мне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий