Курс рубля!?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#501
webmaster domainer:
кстати, а правда, что в европах многие нераспроданные за сезон золотые и серебрянные изделия сдают на переплавку?

Здесь нет такого понятия "нераспроданные" :) 2 раза в год - сезоны скидок. Все продается за бесценок, сметается все с прилавков, люди как на работу ходят :) толкучка везде.

Г
На сайте с 10.03.2014
Offline
0
#502
Каширин:
Здесь нет такого понятия "нераспроданные" :) 2 раза в год - сезоны скидок. Все продается за бесценок, сметается все с прилавков, люди как на работу ходят :) толкучка везде.

а на сколько процентов примерно в среднем скидка?

и я слышала,что в европе вроде бы другой сплав в золоте-не как в СССР был(медь и золото)а золото+серебро..

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#503
Галеника:
а на сколько процентов примерно в среднем скидка?
и я слышала,что в европе вроде бы другой сплав в золоте-не как в СССР был(медь и золото)а золото+серебро..

На золото - не знаю, а на шмотки - до 70-80%, причем на всякие бренды. Среднего процента нет, так как на определенные марки максимальная скидка 15%, а есть марки, которые принципиально никогда не делают никаких скидок, например Луи Вюитон и Майкл Корс.

[Удален]
#504

Коллеги, поделитесь прогнозами по курсу рубля на Май-Август месяцы?

На сколько реальная цифра 32-34 ? Или ее практически не реально удивить в ближайшие года 2?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#505
OnMed:
Коллеги, поделитесь прогнозами по курсу рубля на Май-Август месяцы?
На сколько реальная цифра 32-34 ? Или ее практически не реально удивить в ближайшие года 2?

Думаю, раздел для вопроса не подходящий. Надо в курилку, отдельным топиком.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#506
Галеника:
если и покупать,то не в изделиях,а в банковских слитках..

НДС... 10 НДС-ов.

В физмет реально играть только если ты ювелир.

Да и с золотом... пролететь можно недетски, как показывают графики если их посмотреть чуть дальше чем на 5 лет :)

---------- Добавлено 12.03.2014 в 18:27 ----------

webmaster domainer:
кстати, а правда, что в европах многие нераспроданные за сезон золотые и серебрянные изделия сдают на переплавку?

Вообще эта практика повсеместна.

И в европах и в россии. Только толку от этого "третьим лицам" никакого.

Продавать их вам по цене металла не станут.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#507
Галеника:
если и покупать,то не в изделиях,а в банковских слитках..

Уникальные изделия со временем только расти будут в цене. Так было всегда и так будет всегда.

---------- Добавлено 13.03.2014 в 08:16 ----------

OnMed:
Коллеги, поделитесь прогнозами по курсу рубля на Май-Август месяцы?
На сколько реальная цифра 32-34 ? Или ее практически не реально удивить в ближайшие года 2?

Следите за обстановкой в мире. Присутствие военных конфликтов. Если они есть, бакс будет расти. Как только всё устаканится бакс упадёт не значительно.

Небольшое отступление: "Америка обвалила российски рубль на 9%.Россия улыбнулась и подняла на 9% цены на газ.Америка в шоке,Европа в панике...Россия празднует масленницу." :D

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#508
Gzas:
"Америка обвалила российски рубль на 9%.Россия улыбнулась и подняла на 9% цены на газ.Америка в шоке,Европа в панике...Россия празднует масленницу."

Непонятно, чему вы так рады. Россия далеко не единственный в мире добытчик углеводородов, и её доля в этом деле тяготеет к падению. Поинтересуйтесь, как активно прогрессируют США. По прогнозам полугодовой давности, буквально в феврале должно было случиться нечто. Не проверял ещё, случилось или нет, на что-то мне подсказывает, что там особых проблем не будет.

Далее, Европа уже настроилась увеличивать долю добычи сланцевого газа.

Наше государство роет себе яму.

---------- Добавлено 13.03.2014 в 08:36 ----------

basterr:
кпд не может быть больше 100%

Почувствуйте разницу между нагревательным элементом и тепловым насосом.

---upd

http://www.bbc.co.uk/russian/business/2012/08/120829_gazprom_shale_gas.shtml

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#509
DenisVS:
Непонятно, чему вы так рады. Россия далеко не единственный в мире добытчик углеводородов, и её доля в этом деле тяготеет к падению. Поинтересуйтесь, как активно прогрессируют США. По прогнозам полугодовой давности, буквально в феврале должно было случиться нечто. Не проверял ещё, случилось или нет, на что-то мне подсказывает, что там особых проблем не будет.
Далее, Европа уже настроилась увеличивать долю добычи сланцевого газа.
Наше государство роет себе яму.

Может наконец Россия начнёт думать. Развивать внутреннию экономику страны. Поднимать производство. Ресурсы они не вечны, и когда нибудь закончатся. Думаю лет через 50 нефти не станет. И что тогда? Какое будущее у наших детей?!

У нас 70% тов товаров идёт из за рубежа. Почти весь мир кормится за счёт потребителей из России.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#510
Gzas:
Уникальные изделия со временем только расти будут в цене. Так было всегда и так будет всегда.

Например какие? Приведите конкретный пример (лучше ссылкой).

Я свои правильные котлы еле продал, когда были нужны деньги. Хотя они были на мировой гарантии, ограниченный тираж, всем пацанчикам всегда нравятся. И потерял 20% от стоимости.

Все по жести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий