Продвижение в google.com.ua

SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
234

Здравствуйте всем форумчанам. Возможно ошибся разделам, но темы подобной не нашел.

Итак вопрос к опытным seoшникам. Сам вот занимаюсь продвижением (основная работа внутренняя оптимизация). Так вот часто встречаю объявления по типу: "продвину сайт в гугл за месяц". Основываясь на опыте, могу сказать, если продвигать сайт банально покупкой ссылок, то максимом нужно 2 месяца, если не больше.

Итак, вопрос: каким образом продвигают сайт в топ 10 за пару недель? Говорят часто о деревянном методе сео. Как это? Можете поделится каким то алгоритмом продвижения.

Интересует только google.com.ua.

Спасибо за внимание, надеюсь найдутся люди, которые помогут разобраться.

[Удален]
#1

Думаю никто не будет палить свои методики, ибо потом никто не будет покупать продвижение)

SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
#2
Pandora_Engel:
Думаю никто не будет палить свои методики, ибо потом никто не будет покупать продвижение)

Я это понимаю, но в принципе реально так быстро продвинуть? Сам то занимаюсь этим, и продвижение в топ 5 занимает минимум 2 месяца, а так в основном 3-4 месяца (зависит еще от тематике). Просто часто натыкаюсь на информацию про деревянный метод сео. Типо активно продвигаешь, и за 2 недели в топ 10. Но при этом если не поддерживать, то за неделю сайт опять падает. Вот мне и интересен хоть приблизительный алгоритм.

SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
#3

ап. жду ответа.

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#4

Да, было бы конечно интересно, но вряд ли найдутся желающие раскрывать свои способы :)

Я лично, кроме покупок ссылок, ручного размещение в различных блогах/форумах/каталогах/соц сетях даже не знаю.

Для гугла еще важным фактором является внутренняя оптимизация сайта, уникальные статьи, грамотная перелинковка и т.д.

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
#5
CHePaS:
Да, было бы конечно интересно, но вряд ли найдутся желающие раскрывать свои способы :)
Я лично, кроме покупок ссылок, ручного размещение в различных блогах/форумах/каталогах/соц сетях даже не знаю.
Для гугла еще важным фактором является внутренняя оптимизация сайта, уникальные статьи, грамотная перелинковка и т.д.

Да,аналогично все делаю.

Вообщем я так понял это глухая тема, вряд ли хоть кто то что то намекнет. Печаль.:(

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#6
SimpleProgress:
Говорят часто о деревянном методе сео.

Где говорят - там и спросили бы. Видимо тут не знают, потому не говорят :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий