Меня забанили на webmasters.ru

[Удален]
14740

Всем привет! Друзья, коллеги, думаю не я один такой оригинал, что зареген на нескольких форумах. В том числе на достаточно крупном webmasters.ru.

Три года я там был, писал статьи на конкурсы, продвигал конкурсные запросы, был призером этих конкурсов и даже получал оттуда клиентов на продвижение сайтов - редко, правда, но получал.

И вот меня забанили - кстати, впервые в жизни меня забанили не за мат, не за пьяные выходки, не за картинки с голыми женщинами, а за...ссылку на мой личный конкурс в подписи на этом форуме.

Большое спасибо Серчу, что здесь меня не забанили за 2 моих подписи. ДЕМОКРАТИЯ реальная, а не как на Майдане.

Сколько же ума, суперинтеллекта, фантазии или еще чего-то надо было иметь администратору форума Вадиму, принявшему такое решение. Вадим, кстати, любит фоткаться с главным интеллектуалом Одессы Анатолием Вассерманом, которого я тоже искренне уважаю.

Коллеги, я не плачу, жаловаться - низко для мужика, честно, мне искренне непонятна причина этой шизофрении. Повторяю, я не нарушал правила форума ни одно, а меня забанили. Да хрен с ним, переживали не такое, но все же - почему???

ЗЫ. Прикол еще в том, что меня они же сами за несколько дней до этого добавили в опрос на форуме Новогодний - кто самый главный ЧЕЛОВЕК ГОДА 2013 на их форуме...Маразм крепчает или ПОЛИТИКА последних дней по отношению к нижегородцам в свете Евромайдана ??????????

ЗЫ2. Было дело - спалил темку на новом последнем конкурсе у них, а модер - как всегда мой конкурент и участник, хотел тоже 500 баксов поиметь, может темку решили приватизировать мою - там один подобострастный так и сказал - а давайте я тему Нижегородцева себе возьму и улучшу?

Грязью я никого не поливал никогда, тем более необоснованно, как говорит Вадим. Но с супермодератором стычки были в разумных пределах - без оскорблений с моей стороны (я ему говорил, что несолидно быть модератором, участником и членом жюри). Да, бедность - не порок...Но порок, если она в головах...это мелко и смешно!

А тему, что я у них на конкурсе дал, тоже потерли - о бесплатных ссылках авторитетных сегодня и о я.рушках и их влиянии в современных условиях

ЧЕСТНО, НЕ ПОНЯЛ - А ПОЧЕМУ, ХЛОПЦЫ-ОДЕССИТЫ??? Я ж тоже почти одессит и приезжаю к родственникам жены моей на Молдаванку всей семьей в Одессу раз в 2-3 года? Или настолько все плохо, что 500 баксов - это деньги уже на год безбедного житья???

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1

Ну, с почином вас! Лиха беда начало. ;)

---------- Добавлено 04.12.2013 в 23:12 ----------

Сергей Нижегородцев:
500 баксов - это деньги уже на год безбедного житья???
На Украине - типа того.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2
Сергей Нижегородцев:
ЧЕСТНО, НЕ ПОНЯЛ - А ПОЧЕМУ, ХЛОПЦЫ-ОДЕССИТЫ??? Я ж тоже почти одессит и приезжаю к родственникам жены на Молдаванку всей семьей в Одессу раз в 2-3 года?

Кто из модеров вебмастерса жену твою любит, другого варианта пока не вижу.

Мультур..
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#3

Сергей Нижегородцев, нихрена не понял, а причем тут евромайдан?

---------- Добавлено 04.12.2013 в 22:21 ----------

anser06:

На Украине - типа того.

А в России 500$ мелочевка? 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#4
Privod:
а причем тут евромайдан

До него все нормально было и уровень маразма ниже был по отношению именно ко мне. Это предположение, может глупое. Я много прожил, повидал еще больше во многих странах, но такого откровенного маразма от молодых еще людей без видимой причины по отношению именно ко мне не видел нигде. Но и к этому адаптируюсь, бывает и хуже.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#5
Сергей Нижегородцев:
дам скрины и все прочее, если кому актуально.

Кому это вообще интересно, давайте теперь каждый кого забанят на просторах интернета будет создавать тему в Курилке. Вот у людей проблемы, забанили на форуме, куда катиться мир.🙅

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6
Privod:
Кому это вообще интересно, давайте теперь каждый кого забанят на просторах интернета будет создавать тему в Курилке. Вот у людей проблемы, забанили на форуме, куда катиться мир.

Так если бы не евромайдан :D

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#7
Сергей Нижегородцев:
До него все нормально было и уровень маразма ниже был по отношению именно ко мне. Это предположение, может глупое. Я много прожил, повидал еще больше во многих странах, но такого откровенного маразма от молодых еще людей не видел нигде. Но и к этому адаптируюсь.

Так и не понял, причем тут Евромайдан к Вашему бану? По просьбе Евромайдана забанили или что? 😂

[Удален]
#8

Может, Вадим, админ Вебмастерс.ру из Одессы, не побоится моих вопросов и скажет, в чем истинная причина некрасивого поведения его и моего конкурента по аудитам и конкурсам? Слабо, только будь честным, как на духу или спрячься и помолчи. Деньги же - мусор, не главное. Истина - дороже!

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9
Privod:
Кому это вообще интересно, давайте теперь каждый кого забанят на просторах интернета будет создавать тему в Курилке. Вот у людей проблемы, забанили на форуме, куда катиться мир.🙅

голод, война, эпидемии, в думе бардак, законы не работают, молодежь бухает с утра до вечера, на улицу вечером страшно выйти, вот поэтому наверное у нас так все и не очень, думаем, а какой то фигне, а не о глобальном ☝

у меня вон сигареты кончились и идти не охота, сейчас тоже пожалуй создам темку, а буржуях паразитах, что в пачке придумали 20 сигарет, а не 200

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10

Странно, осень уже прошла, зима наступила уже...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий