Меня забанили на webmasters.ru

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#51
Сергей Нижегородцев:
ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ - Я ЗАБАНЕН ВАДИМОМ И КОНКУРЕНТАМИ. Помогите их пригласить, чтоб они, как перед мамой, честно ответили!!!!!

Вы реально альтернативно одаренный... 🙄

Вадим Короткий

seo_optimizator

vadim@webmasters.ru

Это называется емэил, сюда можно писать даже будучи "ЗАБАНЕН ВАДИМОМ И КОНКУРЕНТАМИ". 😂

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#52

Бумеранг777, вы не в теме, а пытаетесь выглядеть достойно. ВАДИМ нечестно все написал и потер топики мои и моего конкурента с поросячьей авой. Пусть Вадим достойно выйдет и мы достойно поговорим без вас, но на публику!!!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#53
Сергей Нижегородцев:
чтоб они, как перед мамой, честно ответили!!!!!

Пусть Вадим достойно выйдет

Вы никто и звать вас никак. Никто ничего вам не должен, тем более отчитываться, почему очередного юродивого забанили. Уясните это прежде, чем кому-то что-то предъявлять.

Правила форума читали? Согласились при реге? Какие теперь претензии? Мамо нашлось 🍿.

[Удален]
#54
RUPak:
Это называется емэил, сюда можно писать даже будучи "ЗАБАНЕН ВАДИМОМ И КОНКУРЕНТАМИ".

Ща, я все брошу и буду на коленях просить Вадима: Пусти назад, я больше не буду! А прикол в том, что я не знаю реально, по каким правилам чьего форума он меня забанил. Если Вадим не побоится, готов к диалогу, без оскорблений, все знают меня как вежливого человека и я на самом деле никогда никого не унижал, в отличие от моих оппонентов

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#55

Забаньте уже его Сергей Нижегородцев, майдан начался, все и положили на его конкурс. Вот пытается его оживить! Тему снести. ТС-а в бан! Серчемайдан!!!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#56
Сергей Нижегородцев:
Ща, я все брошу и буду на коленях просить Вадима: Пусти назад, я больше не буду! А прикол в том, что я не знаю реально, по каким правилам чьего форума он меня забанил. Если Вадим не побоится, готов к диалогу, без оскорблений, все знают меня как вежливого человека и я на самом деле никогда никого не унижал, в отличие от моих оппонентов

Вы правила похоже и не читали:

"Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."

"я не знаю реально, по каким правилам чьего форума он меня забанил" Этого достаточно?

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#57
Сергей Нижегородцев:
все знают меня как вежливого человека

здесь вас знают несколько иначе

Сергей Нижегородцев:
Пусть Вадим достойно выйдет

здесь его наверно нет...

чего бы вам его там не позвать было?

или вы не знаете, что такое емэйл?

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#58
Сергей Нижегородцев:
Ща, я все брошу и буду на коленях просить Вадима: Пусти назад, я больше не буду! А прикол в том, что я не знаю реально, по каким правилам чьего форума он меня забанил. Если Вадим не побоится, готов к диалогу, без оскорблений, все знают меня как вежливого человека и я на самом деле никогда никого не унижал, в отличие от моих оппонентов

Непонятно одно, этой клоунадой вы чего хотите добиться? Чтобы вас забанили и топик снесли? Если есть претензии к Вадиму, пишите ему на емэил и там выясняйте.

[Удален]
#59
RUPak:
Вы никто и звать вас никак

Скажите честно, не виляя попой - а почему вы так преданно оппонируете? Я с Вадимом, который боится меня реально, а не на словах (ХОТЯ, ПАЦАНЫ, Я не пойму - ЗА ЧТО боится???) хочу искренне публично погутарить, без перехода на личности, только по делу. А дело и у одесских, и у нижегородских сеошников лишь одно - как (обмануть), нет, как максимально подстроиться к требованиям Гугла и Яндекса и иметь с этого реальный конвертируемый ПРОФИТ для каждого.

С наступающим НГ, Вадим! знаю, тебе нелегко, и в "друзьях" разобраться трудно. С НГ наступающим, мои уважаемые украинские, белорусские, казахские и др. СНГ-коллеги.

С уважением, Сергей Нижегородцев ("Важна сео-истина, а не сео-скандалы")

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#60
RUPak:
этой клоунадой вы чего хотите добиться? Чтобы вас забанили и топик снесли?

по-моему именно так - он форумный мазост, наверно... :)

ну неадекват - это точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий