Заказал "живых с рекламы". Ваше мнение

123 4
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
2965

Здравствуйте.

Получил немного неприятный опыт по раскрутке сообщества.

Заказал 2000 живых вступивших с рекламы в свой паблик.


Вступившие должны были идти таким способом:

https://vk.com/brutalpeopleclub?w=wall-28907070_319618

Начало истории, гипперссылка на мой пабл.

В итоге я был очень неприятно удивлён когда увидел показатели паблика:

Статистика по уникам:

Источники трафика и вступившие:

А аккаунты такого вида:

http://savepic.ru/4932915.png


Ни единого чужого лайка и 0 репостов.

Исполнитель - человек, с хорошей репутацией и большим опытом. Но даже мне, несмотря на явные улики не удалось объяснить ему что он мне сделал офферов(ботов), но никак не живых вступивших с рекламы.

Хотелось бы услышать мнения участников форума - может быть ваши слова, будут более ясными для исполнителя чем мои.

Спасибо.

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1

system311, давно был подобный опыт.

Напишите Агенту с просьбой списать ботов (есть подозрения что конкуренты балуются)... они нажмут заветную кнопочку и в течение суток боты спишутся... затем Вы можете смело ткнуть носом исполнителя и требовать манибэк.

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

Откуда уверенность что это боты ? Вы видели свою рекламу в этом паблике ? Если да, то значит люди вступали по этой рекламе. А то что нет лайков, свидетельствует о неинтересности вашего паблика, и о малом количестве участников. У меня в пабле с 20 тыс. учатсников тоже почти нет лайков, а вы захотели с 2 тыс. получить много лайков ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#3
Откуда уверенность что это боты ? Вы видели свою рекламу в этом паблике ? Если да, то значит люди вступали по этой рекламе. А то что нет лайков, свидетельствует о неинтересности вашего паблика, и о малом количестве участников. У меня в пабле с 20 тыс. учатсников тоже почти нет лайков, а вы захотели с 2 тыс. получить много лайков ?

Для вас я статистику предоставил в 1м посте. Рекламные посты я не видел.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#4

leoseo, с 200 уников 2000 вступивших вам ни на что не намекает?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Ок, не обратил внимания сразу...

В таком случае всё легко догазывается по статистике.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6

а где заказывали то ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#7
а где заказывали то ?

На ачате у одного из smm специалистов, с хорошей репутацией и множеством отзывов))

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8
system311:
На ачате у одного из smm специалистов, с хорошей репутацией и множеством отзывов))

думаю он и сам всё прекрасно знает, у меня было как то ботов нагнали, потом еще неделю активность изображали, пришел уже давно к выводу, что рекламу для наполнения пабликов, надо покупать самому и лучше через сервисы, а не напрямую

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#9

Вот тут, тоже описывал, как мне деятель живых в группу загонял, он и на ачате есть, не у него случайно заказывали?

Ыыыыы
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#10

Большинство берет для количества и им фиолетово они активные или нет, боты, оферы, так как многие заказчики ничего не понимают, им нужна группа и чтобы больше чем у соседнего магазина нижнего белья, а будут там продажи или не будут, вот и наполняют группы. И не важно, что твои товары не подходят по формату под эту рекламную площадку, сейчас модно продавать в соц сетях )))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий