Предлагаем ссылки-отзывы

12
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#11
Катерина Шерстюк:
Основная задача - побудить пользователя перейти на Ваш сайт и тем самым увеличить трафик. Если клиент заинтересован (так как он пришел с тематического ресурса, он заинтересован по умолчанию ))) он походит по сайту и возможно совершит покупку. Сайты отзовики создадут положительную репутацию Вашему сайту и если клиент наберет в поисковике "Отзывы о ...", то увидит только хорошее!
Катерина Шерстюк:
Конечно у Вас будет определенное количество переходов. Мы предлагаем инструмент с помощью которого Вы можете повлиять на своего потенциального потребителя а не результат.

Хорошо сказано. Обычно в той же тональности я впариваю клиенту далекому от SEO те же самые seo-услуги.

Но тут вообщем-то собрались дотошные люди и хотелось бы конкретики.

Имхо, нужен авторитетный отзыв.

Сделайте Апокалипсис-у или turtle-у за отзыв.

Мне вот их мнение важнее для принятия решения - отдавать вам пять тыщ или нет, чем ваши хорошие слова вообщем о пользе такого продвижения.

Тем паче на вопрос о кейсе вы не ответили.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#12
turtle:

Насколько "дружественен" Вам "отдел Ольги"?

Я к большому сожалению не могу отвечать за всех сотрудников нашей компании. Более того, я была готова принять в работу Ваше рекламацию:

Катерина Шерстюк:
Я прошу Вас отправить мне в личку название проекта, уверена мы придем к общему решению...

Ответа мне не поступило, следовательно не вижу смысла продолжать дискуссию.

Если Вам интересна данная услуга, то готова выполнить её для Вас в тестовом режиме, дабы Вы составили своё мнение и поделились им с остальными заинтересованными клиентами.

turtle:

Именно отсюда такое "пристрастие" к типу оплаты и понимание рекламационной (гарантийной) работы - то что весьма грамотно сформулировал и коллега regta.

Мы проповедуем персональный подход к каждому клиенту. Площадки подбираются индивидуально в зависимости от географии и тематики сайта. К сожалению нет возможности указать весь диапазон показателей площадок. Я могу написать ТИЦ от 0 до 500, но думаю вряд ли это даст Вам понимание... В заглавном сообщении указана сама суть услуги.

Еще раз отмечу, что мы направлены не на ссылочное продвижение, а на наращивание репутации сайта, увеличение его посещаемости и переходов на него. Мы готовы трудиться для достижения Ваших целей. Во главе нашей работы стоят Ваши требования и пожелания, нашей остается только концепция и организация работ )))

---------- Добавлено 18.12.2013 в 17:12 ----------

regta:

Имхо, нужен авторитетный отзыв.

Так как Ваши вопросы в целом совпадают с предыдущим оратором :) ответы на них Вы можете увидеть Выше. Также в соответствии с Вашим предложением тестовый отзыв уже предложен! Ждем )))

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#13
Катерина Шерстюк:
Если Вам интересна данная услуга, то готова выполнить её для Вас в тестовом режиме, дабы Вы составили своё мнение и поделились им с остальными заинтересованными клиентами

Если услуга качественная - то стоит своих денег, если услуга - фуфло, то на нее жалко потратить даже время на отзыв.

Халявы не ищу. Поэтому и предложил вам сделать тест за отзыв для других авторитетных форумчан (если их такой вариант устроит)

Катерина Шерстюк:
Еще раз отмечу, что мы направлены не на ссылочное продвижение, а на наращивание репутации сайта, увеличение его посещаемости и переходов на него
Катерина Шерстюк:
Конечно у Вас будет определенное количество переходов.

Так огласите в чем измерять-то объективно.

Пока получается так: заплатите нам и у вас определенно что-то увеличится, что и как - не знаем, но вам понравится

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#14

Конкретики от менеджера - не смешите :)

У вас кстати редирект на сайте неправильно настроен и все картинки битые.

Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#15
turtle:

Насколько "дружественен" Вам "отдел Ольги"? - Просто то, что прислала мне она - не лезет ни в какие ворота... Причём всё это сопровождается утверждениями, что это "индивидуальная работа маркетологов".

Насколько я понимаю этот продукт, то под каждый проект по основным ключевым запросам подбираются площадки для постинга. То есть только после того, как начинается работа, маркетолог по согласованному с Вами ТЗ подбирает большой список площадок потенциально пригодных для размещения.

Работу стартуют после предоплаты. Если Вы предоплату не вносили. что видно из Вашего поста выше то вряд ли увидите то, что подходило бы Вам по запросам. Чужие примеры понятно - Вас не вдохновят.

Я например, не берусь за работу которая требует моего времени - без предоплаты, вот уж извините. Народ попадается иной раз настолько не в себе - что без предоплаты, покрывающей мои расходы я ничего делать не буду.

turtle:

Просматривая эти примеры, видно, что значительная часть их уже снесена. Неудивительно.

Так это нормально. Такой вид ссылок, они же все на модерируемых площадках => посещаемых. Девчонки же пишут что переразмещают бесплатно все что пропадет. Вы платите за 100 ссылок, а они размещают 150-200штук.

Причем некоторые заказчики хотят видеть анкорные ссылки, а естественные безанкорки не желают. А их ох как хорошо чистят модераторы. Может и больше чем 200шт надо разместить чтобы осталось 100,

Аудиты юзабилити - /ru/forum/852033 (/ru/forum/852033)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#16

Здравствуйте, Екатерина.

Эта тема чем-то отличается от этой: /ru/forum/701199 ?

Здесь что-то другое или то же самое?

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#17
overnight:

Здесь что-то другое или то же самое?

Добрый день!

Отличается, причем существенно. Основная задача того продукта на который Вы сослались в своем сообщении, это естественное продвижение посредством размещения ссылок. Разных, с разных ресурсов, но ссылок.

В этой теме мы предлагаем именно отзывы, а будет ли в нем ссылка или нет, зависит от площадки. Например это может быть супер посещаемый сайт-отзовик или ТОП-форум на котором модераторы удаляют все ссылки, присутствуют nofolow и noindex и так далее. Мы разместим название компании или сайта в своем сообщении и заинтересованный клиент найдет Вас в поисковике и перейдет. Если на сайте-отзовике уже есть страничка компании, то именно туда будут добавлены положительные отзывы.

Например на пакет 25 ссылок размещается около 10 отзывов на отзовиках и 15 постов на форумах с прокачанных аккаунтов. Тексты более развернутые, ресурсы с репутацией. Наращивание посещаемости именно целевыми клиентами, которые могут совершить покупку на лицо.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 21:53 ----------

Eugenyi:
Насколько я понимаю этот продукт, то под каждый проект по основным ключевым запросам подбираются площадки для постинга. То есть только после того, как начинается работа, маркетолог по согласованному с Вами ТЗ подбирает большой список площадок потенциально пригодных для размещения.

Спасибо за разъяснения! Но все таки здесь ведется обсуждение другой услуги. Сравнение того, о чем говорит turtle и услуги предлагаемой в данной теме я привела выше.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 21:54 ----------

artrozik:
Конкретики от менеджера - не смешите :)
У вас кстати редирект на сайте неправильно настроен и все картинки битые.

Спасибо Вам за внимательность! :) Сайт пока еще в процессе, будет окончательно готов после Нового года. Обязательно обращу внимание сотрудников на то, что Вы написали!

---------- Добавлено 18.12.2013 в 21:59 ----------

regta:

Халявы не ищу. Поэтому и предложил вам сделать тест за отзыв для других авторитетных форумчан (если их такой вариант устроит)

Так мы же не против! :) Предложила Выше в сообщении...

regta:

Так огласите в чем измерять-то объективно.

В наращивании посещаемости и как следствие увеличении продаж. Если потенциальные клиент наберет название компании и увидит один негатив вряд ли он совершит покупку...

[Удален]
#18
Катерина Шерстюк:

В этой теме мы предлагаем именно отзывы, а будет ли в нем ссылка или нет, зависит от площадки
.......
Например на пакет 25 ссылок размещается около 10 отзывов на отзовиках и 15 постов на форумах с прокачанных аккаунтов. Тексты более развернутые, ресурсы с репутацией. Наращивание посещаемости именно целевыми клиентами, которые могут совершить покупку на лицо.
.......
В наращивании посещаемости и как следствие увеличении продаж. Если потенциальные клиент наберет название компании и увидит один негатив вряд ли он совершит покупку...

Катерина - все так запутано. То есть это уже не ссылочное, речь скорее о трафике причем замах на целевую аудиторию.

Я бы попробовал минимальный пакет. Придется отслеживать переходы по каждой ссылке и только тогда можно будет оценить эффект.

Если у меня 200-300 посетителей по коммерческому запросу, а ваши отзывы дадут прирост хотя бы 20-30 человек (10%) - то это будет отличным результатом.

Но если речь о сайте 1000-1500 посетителей в сутки, то 20-30 человек это уже другой эффект. Я бы здесь подошел к вопросу ценообразования более гибко.

P.S. Написал в личку

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#19
mjxjm:
То есть это уже не ссылочное, речь скорее о трафике причем замах на целевую аудиторию.

Вы правы! Это действительно не ссылочное продвижение. Я бы назвала его имиджевым.

mjxjm:
Придется отслеживать переходы по каждой ссылке и только тогда можно будет оценить эффект.

Еще раз акцентирую Ваше внимание, что ссылки будут не во всех отзывах. Во многих будет упоминание компании, либо некликабельная ссылка. Клиент прочитав это собщение зайдет в поисковик и найдет Ваш сайт. Вы не сможете отследить этот переход.

Что касается проверки эффекта от размещения отзывов: Нужно просто отслеживать посещаемость с момента начала работ и поделиться затем с нами своими впечатлениями! :)

mjxjm:
P.S. Написал в личку

К сожалению не получила в личке Ваше сообщение, прошу продублировать!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий