Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 2

S
На сайте с 07.04.2014
Offline
28
#801

По восточке будет выгрузка сегодня?

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#802

Ну и где обещанная выгрузка за две недели по мигкредиту и за июнь по езаем?

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#803
T e c h n o:
Ну и где обещанная выгрузка за две недели по мигкредиту и за июнь по езаем?

Там идут какие фейковые проверки по Убриру, уже 7 суток не могу получить свою выплату которую заказал. Мол ждите, хотя там деньги пробизнес, сбербанка,казны а они все бабки тормозят.

Плюс Александр прошу Вас предоставить выгрузку по ВЭБ по всем моим заявкам, с пояснением по каждой заявке почему был отказ, 100% отказов такого просто не может быть из 130 лидов.

Push.Guru (https://push.guru/)
[Удален]
#804

Ух, прошу прощения. Из-за некоторого недоразумения не мог отвечать и писать ЛС на Серче пару дней. Сейчас разгребем Ваши вопросы.

kostiknc:
Как долго ждать выгрузки от Vivus?

Странно, там автоматика. Видимо, что-то не сработало. Будем посмотреть.

T e c h n o:
Чё-то слишком часто стал сайт недоступен, либо:

Это означает, что идут какие-то обновления.

T e c h n o:
По Ё-заем была проверка конверсий за июнь? У меня все висят в "Ожидает подтверждения". Как и по МигКредит за позапрошлую и прошлую недели.
Dtachkov:
У меня та же история.
Все висит - задал вопрос личному менеджеру - в скайпе тишина.
T e c h n o:
Ответили в скайпе, что по Езаем за июнь и Мигкредиту будет сегодня всё. Ждём :)
T e c h n o:
Ну и где обещанная выгрузка за две недели по мигкредиту и за июнь по езаем?

По Ё-заем была:

http://c2n.me/iqTRef.png

По Мигу должна была быть вчера, но не было. Сегодня профорсируют.

kostiknc:
AlexDJ666, не могла бы ваша команда в админке указывать как происходит выдача кредита по офферам? На руки, на карту, в отделении.. Чтобы размещать информацию на сайтах. Простые обыватели после разговора со специалистами зачастую не понимают куда бежать за кредитом.

Интересное замечание, нужно подумать.

Skytop:
По восточке будет выгрузка сегодня?

Была вчера:

http://c2n.me/iqTV0V.jpg

olovo:
Там идут какие фейковые проверки по Убриру, уже 7 суток не могу получить свою выплату которую заказал. Мол ждите, хотя там деньги пробизнес, сбербанка,казны а они все бабки тормозят.

Плюс Александр прошу Вас предоставить выгрузку по ВЭБ по всем моим заявкам, с пояснением по каждой заявке почему был отказ, 100% отказов такого просто не может быть из 130 лидов.

Проверки, к сожалению, совсем не фейковые (((

По ВЭБу этот вопрос напишите своему аккаунту - пусть сведет данные.

PS А кто такой Александр, к которому вопрос? :)

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#805

AlexDJ666, сорри не верно имя назвал.

Почему фейковыми назвал, потому что партнеров не предупредили что могут быть задержки. Мне например сильно нужны деньги, делаю ремонт дома и оплачивать труд людям необходимо, а вы так вставляете, хотя холд в 14 суток есть, поэтому считаю что это ваши внутренние дела а не партнера. По симу и прошу поставить деньги которые запросил на выплату, потребность просто огромная в них. Мы то тоже растачиваем на свои честно заработанные в указанные сроки ПП а тут такое.

S
На сайте с 07.04.2014
Offline
28
#806
olovo:
Плюс Александр прошу Вас предоставить выгрузку по ВЭБ по всем моим заявкам, с пояснением по каждой заявке почему был отказ, 100% отказов такого просто не может быть из 130 лидов.

О результатах отпишитесь please,у меня почти такая же статистика, с одним одобрением.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#807
По Ё-заем была

У меня все конверсии за июнь: "Ожидает подтверждения".

[Удален]
#808
olovo:
AlexDJ666, сорри не верно имя назвал.

Почему фейковыми назвал, потому что партнеров не предупредили что могут быть задержки. Мне например сильно нужны деньги, делаю ремонт дома и оплачивать труд людям необходимо, а вы так вставляете, хотя холд в 14 суток есть, поэтому считаю что это ваши внутренние дела а не партнера. По симу и прошу поставить деньги которые запросил на выплату, потребность просто огромная в них. Мы то тоже растачиваем на свои честно заработанные в указанные сроки ПП а тут такое.

Мое имя - Алексей :)

К сожалению, в данном случае не помог даже холд в14 дней. Тут по нам так же очень сильный удар пришелся. Прекрасно понимаю, что вебмастеров это не должно сильно касаться, но все же. Стараемся как можно быстрее уладить этот вопрос.

T e c h n o:
У меня все конверсии за июнь: "Ожидает подтверждения".

Значит такая статистика была от банка - по ним еще не было изменения статуса.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#809
Skytop:
О результатах отпишитесь please,у меня почти такая же статистика, с одним одобрением.

Если конечно получу сам статистику таковую, потому как мутный банк совсем вышел. А так проблем нету, отпишусь!

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#810
Значит такая статистика была от банка - по ним еще не было изменения статуса.

Ещё месяц ждать чтоли? Сначала по 2 месяца выгрузку ждать, потом ещё холд две недели, офигеть можно. Ещё и по МигКредит до сих пор нету выгрузки за 2 недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий