Наука/изобретательство 50к$

1 2345 6
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#31
Crazy & Co.:
Не логично, ТС оставляет сайт себе, через месяц получает 50к $.

ТС, если вы вложили 5 мультов в сайт для души, тогда вы наверное не бедный человек, у вас должна быть недвижка, под которую можно взять кредит в 50к, если так срочно нужны деньги, так в чем вопрос?

Не логично слышал такие фразы при продаже: расскажу как увеличить доход в 2, 3, 4 раза и т.п.

Сферический конь в вакууме в общем то.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#32
artrozik:
Mutabors, покупатель переводит деньги гаранту, вы передаете сайт, покупатель отбивает их за месяц - гарант отдает деньги. Слабо?

Де нет, не слабо. Если покупатель докажет свою вменяемость и умение обращаться с серьезными проектами и общаться с людьми, то вполне приемлемый вариант.

serjoo:
Так вы здесь напишите, пусть все и знают, чего скрывать то? Глядишь, и дороже продашь.

Цирк мне не нужен...

Считал бы целесообразным написать здесь, написал бы сразу, без дополнительных просьб и уговоров, чай не красна девица, чтоб ломаться...

---------- Добавлено 01.12.2013 в 18:07 ----------

Crazy & Co.:
ТС, если вы вложили 5 мультов в сайт для души, тогда вы наверное не бедный человек, и у вас есть недвижка, под которую можно взять кредит в 50к, так в чем вопрос?

Верно, не бедный, хотя и не пижон и не олигарх. С годик назад я тут машинку свою показывал... Да и не только.

Недвижимость безусловно тоже есть.

Только вот кредиты мне не нужны. Есть кто займет и без процентов и просто так поможет, но разве я писал, что единственный мотив, это срочная необходимость денег?

Новый владелец получит всю информацию и о мотивах в том числе, а флуда ради безусловно объяснять никому ничего не буду.

А на вменяемые вопросы, стараюсь отвечать также вменяемо.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#33

Заряд.ком

Он?

А как же контекст бегуна и куча говнотизеров?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#34
eavy:
Заряд.ком

Он?

врятле он, он ссылки размещает в ГГЛ или подобной бирже.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#35
Devvver:
врятле он, он ссылки размещает в ГГЛ или подобной бирже.

Он еще и в сапе размещает -)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#36

Вот кроме шуток.

Есть у меня приятель. Ну он больше в оффлайне, не особо ему онлайн интересен. Однако имеет приятель блог и форум, причем по теме очень узкой и специфической. Но востребованной узким же комьюнити. Ну т.е. не о десятках-сотнях тысяч идет речь.

Остохренело приятелю возиться со всем этим. И поделился приятель со мной своей бедой, закрою, грит, нахрен. И бес с этими десятью тыщами рублей, которые с сапы и еще чототам капают.

А я ему и говорю - оно ж людям нужно. Напиши там на форуме что, мол, надоело тебе, закрывать собрался.

Написал - у тотчас посыпались ему в личку преложения от авторитетных членов, одно другого интереснее.

Итог - сейчас приятель на тот ресурс не заходит вообще, а заходит иногда в сапу денег снять. А ресурсом занимаются всякие там энтузиасты.

Ужо при наличии "ядро 3к+ людей" не найти человеков, которые будут за совесть ресурс развивать, притом не трогая ваши "абсолютно белые и более чем реальные" - осуществимо абсолютно.

Притом, заметьте, не ухаря-оптимизатора, который поначалу только и будет думать как отбить бабки, а реального человека, заинтересованного в развитии портала. :)

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#37
Devvver:
врятле он, он ссылки размещает в ГГЛ или подобной бирже.

Но сайт тс'а и по показателям, озвученным в первом посте, подходит.

Тиц 90, пр-2, посещалка от 3К, форум с 50К сообщений, тематика.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#38

Видел сайт. К сожалению, с первого взгляда, он напоминает сателлит, не более. Редко обновляемый и не шибко качественно сделанный.

К предложению относиться серьезно не стоит, больше похоже на очередной пятничный угар.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#39
eavy:
Но сайт тс'а и по показателям, озвученным в первом посте, подходит.

Тиц 90, пр-2, посещалка от 3К, форум с 50К сообщений, тематика.

Я это видел, первое что подумал - об этом проекте, так как прочитал там не один десяток статей, пока не понял , что это сборник баек и прибауток.

---------- Добавлено 01.12.2013 в 19:34 ----------

eavy:
Но сайт тс'а и по показателям, озвученным в первом посте, подходит.

Тиц 90, пр-2, посещалка от 3К, форум с 50К сообщений, тематика.

Я это видел, первое что подумал - об этом проекте, так как прочитал там не один десяток статей, пока не понял , что это сборник баек и прибауток.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#40

ололо :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий