Наука/изобретательство 50к$

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#11
Mutabors:

Если решите монетизировать, то при правильном подходе отобьете менее чем за месяц.

На создание проекта (не путать с продвижением) истратил более 5м рублей.

1. Экий непродуманный хитрюшка, чего ж сам за месяц не возьмёшь с него нужные 50к? И сайт останется и денюжки...

2. А доказать факт вложения пяти лимонов сможете? Если нет, то зачем эти дешёвые/неподтверждённые понты?

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#12

Добавил информацию в первое сообщение с учетом вопросов.

Crazy & Co.:
И почему ТС не сделал это год назад и не заработал ~500k $

Вопрос безусловно резонный, а потому отвечу.

Как уже писал, делал проект не для заработка, а для души и не последние деньги. Если бы делал его с расчетом, заработать, то это сразу было бы видно и в силу специфики проекта, это помешало бы собрать ту аудиторию, которая есть сейчас. Потому и обещал всем на проекте и прежде всего самому себе, что зарабатывать на нем не буду...

Да и год назад было бы еще немного рановато, для интернет проектов возраст два года и три года разница очень большая.

Способы монетизации которые я предложу новому владельцу, абсолютно белые и более чем реальные.

---------- Добавлено 01.12.2013 в 16:18 ----------

Game-master:
1. Экий непродуманный хитрюшка, чего ж сам за месяц не возьмёшь с него нужные 50к? И сайт останется и денюжки...
2. А доказать факт вложения пяти лимонов сможете? Если нет, то зачем эти дешёвые/неподтверждённые понты?

1. Выше уже ответил. Надеюсь вполне понятно и доходчиво.

2. Да конечно, при желании покажу отчеты, причем совершенно реальные, в которых нет граф типа "Две, нет... Три палочки шашлыка выбросила в пропасть..."

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#13

Вопрос про аутсорсинг обошли как неудобный?

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#14
Kait:
опрос про аутсорсинг обошли как неудобный?

Да нет, на все вопросы на которые смогу, отвечу без проблем.

Только насчет аутсорсинга не совсем понял в данном случае.

Что Вы имели ввиду?

Если тупо формально сменить владельца и остаться в теме, начав зарабатывать, мол не я владелец и т.д. То сори, это не мой путь, слово всегда стоило немного дороже :-)

Либо я Вас не правильно понял.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

Mutabors, Имеется ввиду нанять человека, который будет заниматься сайтом, в том числе и монетизацией, брать себе с этого процент - остальное вам.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#16
killerok:
Прочитав топик слабо понял что это вообще за проект, по сей причине если посчитаете нужным покажите сайт.

Отправил Вам подробности в личку.

---------- Добавлено 01.12.2013 в 16:33 ----------

sear4er:
Mutabors, Имеется ввиду нанять человека, который будет заниматься сайтом, в том числе и монетизацией, брать себе с этого процент - остальное вам.

Это поможет с совестью договориться и начать делать то, что обещал не делать? :-)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17
Mutabors:
Это поможет с совестью договориться и начать делать то, что обещал не делать? :-)

Ну ради дополнительных 1.5 мульта в месяц можно и немного отступить от обещаний ...

А вообще, мне кажется, это просто какой-то унылый троллинг и только, а сайта никакого нет и не было.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#18
sear4er:
Ну ради дополнительных 1.5 мульта в месяц можно и немного отступить от обещаний ...
А вообще, мне кажется, это просто какой-то унылый троллинг и только, а сайта никакого нет и не было.

1. Наверно можно, но я не буду.

2. Ну раз даже Вас зацепило, сейчас отправлю в личку о чем речь и при желании дам некоторую вводную. Надеюсь найдете время отписаться, когда посмотрите.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#19
Адрес: Москва
50 000$ или 1650 000 руб. Без торга.
- Проект не монетизировался и всегда был некоммерческим.

Ой, ну что все удивляются. Столица же. 🤪

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#20

ТС, изобретатель мифов)))))

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий