Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#41
TankIsT-39:
В том-то и дело, что адрес такого вида у меня на сайте не используется.

слешь в конце?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#42
angr:
слешь в конце?

Нет, слеша нету. Ладно, уже решил эту проблему...)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#43

Это сообщение стандартное? то есть, у всех так? Или оно появляется, потому что, с моей стороны нужны какие то действия?

Изменения, затрагивающие этот платеж, необходимо внести до 15 декабря в настройках платежа.
Svordal
На сайте с 06.10.2012
Offline
58
#44

На днях перестала показываться реклама на сайте, зашел в аккаунт адсенс и получил следующее сообщение:

"В ваших рекламных блоках нет объявлений, поскольку вы еще не ввели PIN-код и/или не подтвердили номер телефона. Подробнее см. на странице История платежей."

То есть мне теперь ждать пару месяцев пока письмо с америки до меня доедит? или можно им куда то отписать чтобы включили показ рекламы, ибо на странице с подтверждением пин-кода написано следующее:

Мы стремимся обеспечить максимальную защиту аккаунтов издателей Google AdSense, и поэтому отправили PIN-код на платежный адрес, указанный в вашем аккаунте. Этот PIN-код необходим для того, чтобы вы могли получать платежи из нашей системы. В настоящее время ваш аккаунт активен; вы можете и дальше показывать объявления и получать доход.

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#45
Svordal:
На днях перестала показываться реклама на сайте, зашел в аккаунт адсенс и получил следующее сообщение:

"В ваших рекламных блоках нет объявлений, поскольку вы еще не ввели PIN-код и/или не подтвердили номер телефона. Подробнее см. на странице История платежей."

То есть мне теперь ждать пару месяцев пока письмо с америки до меня доедит? или можно им куда то отписать чтобы включили показ рекламы, ибо на странице с подтверждением пин-кода написано следующее:

Мы стремимся обеспечить максимальную защиту аккаунтов издателей Google AdSense, и поэтому отправили PIN-код на платежный адрес, указанный в вашем аккаунте. Этот PIN-код необходим для того, чтобы вы могли получать платежи из нашей системы. В настоящее время ваш аккаунт активен; вы можете и дальше показывать объявления и получать доход.

думаю дело обстоит следующим образом, вы запросили PIN код 3ри раза а он не пришел и с последнего запроса прошло уже больше месяца, вот вам и отключили показ

там где высылка PIN должна появится ссылка на форму в который вы можете каким то образом доказать что вы это вы, живете там то и тамто, но до вас PIN код по почте не дошел

VF
На сайте с 10.12.2013
Offline
8
#46

Добрый день!

Прочитал две последние ветки для новичков в Адсенсе, накопились вопросы, о которых не задумывался. Прошу помочь и ответить :)

1. Откомментируйте, пожалуйста, как можно улучшить показ рекламы на сайте doctorvic.ru (рекламы на главной странице нет, только внутри). Сменить формат блоков? Расположение? Был на страницах ещё и вертикальный небоскрёб справа, но я его убрал.

2. Разрешил роботу Adsense индексировать страницы поиска по тегу (остальным роботам - запрещено). Он будет их индексировать 48 часов?

3. Планируем с сыном создать несколько видеотестов. Видимо, будем выкладывать на youtube. Я правильно понял, что необходимо будет убрать рекламу Adsense с тех страниц, где будут видео-вставки?

4. Баннеры, тематика которых, на мой взгляд, нежелательна к показу, я блокировал по адресу. Но были баннеры, которые не блокировались, так как у всех стоял целевой URL adriver.ru/бла-бла-бла... Я рискнул заблокировать эту рекламную сеть. Опрометчиво?

5. Нужно ли блокировать (и как?) гугловскую рекламу и рекламу яндекс-браузера?

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#47

зашёл сегодня в АдСенс а там всё на мобильную версию переключилось и обратно на десктопную не хочет возвращаться, куда ни кликай. заходил естественно с десктопа. ни у кого такого глюка не наблюдается?

VF
На сайте с 10.12.2013
Offline
8
#48
Filtrator:
ни у кого такого глюка не наблюдается?

Мобильная - это вытянутая по вертикали? Вчера было такое. Вылечилось так: зашёл с планшета, потыкался, затем снова зашёл с "большого брата" - уже было всё нормально.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#49
Filtrator:
зашёл сегодня в АдСенс а там всё на мобильную версию переключилось и обратно на десктопную не хочет возвращаться, куда ни кликай. заходил естественно с десктопа. ни у кого такого глюка не наблюдается?

Такая же беда... Из-за чего это может быть? Временный глюк?

Y7
На сайте с 17.05.2005
Offline
146
#50

Автора телепрограммы размещают видео на ютубе http://youtu.be/4tramzeF7-M

Если я размещу это видео у себя на сайте и сбоку будет висеть Адсенс - могут забанить в Адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий