Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1211
romaamor #:
На данный момент висит на счету 388 американских рублей. 

Если за май получили 400 и больше, тогда должна быть связь с поддержкой

AR
На сайте с 21.03.2016
Online
95
#1212

Должна появиться кнопка связаться с нами.

M0
На сайте с 24.06.2021
Offline
0
#1213
Ребят, подскажите, закрыл адсенс, сколько нужно ждать чтобы он исчез из ютуба? На него было привязано несколько каналов, на ютубе связь до сих пор с ним есть, хотя я его закрыл, сколько времени должно пройти чтобы ютуб увидел что акк закрыт и предложил привязать другой?
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1214
Futbeek #:
тогда должна быть связь с поддержкой
Axa-Ru #:
Должна появиться кнопка связаться с нами.

Ага, есть такая функция. Накатал им маляву. 

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#1215
Morfius070 #:
Ребят, подскажите, закрыл адсенс, сколько нужно ждать чтобы он исчез из ютуба? На него было привязано несколько каналов, на ютубе связь до сих пор с ним есть, хотя я его закрыл, сколько времени должно пройти чтобы ютуб увидел что акк закрыт и предложил привязать другой?


Как связать канал с аккаунтом AdSense
  • support.google.com
Чтобы завершить регистрацию в Партнерской программе и начать получать доход от своих видео, вам нужно связать с каналом YouTube одобренный аккаунт AdSense. Примечание. Согласно Условиям использования AdSense на одного получателя платежей можно зарегистрировать только один аккаунт. Если вы создадите через свой канал несколько аккаунтов, то...
М
На сайте с 24.10.2007
Offline
112
#1216
Подскажите, поставила в шапку сайта фиксированное по размеру рекламное объявление Adsense, сайт вордпресс, тема GeneratePress. В десктопной версии все хорошо, в мобильной - объявление убегает за край экрана. Адаптивные объявления включены. На другом сайте с готовой темой тот же код прекрасно адаптируется, а тут никак не хочет. Подскажите, в чем может быть проблема?
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#1217

А что, с недавнего времени для размещении кода Адсенс нельзя использовать ролики с Ютуба на своих страницах?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1218

1. Есть 1 аккаунт на gmail, на котором канал на Youtube. С этим каналом хочу связать сайт этой же тематики, собственно, канал и создавался как дополнение к сайту.
Стал вопрос о монетизации сайта и канала в Google AdSense.

2. Есть еще 1 аккаунт gmail, на котором так же есть канал другой тематики (как дополнение к интернет-магазину). С этим каналом связан сам интернет-магазин.
Интернет-магазин рекламится на Google Ads. Карту/Счета я привязал и т.д.

Вопрос: Google AdSense и Google Ads - это 2 совершенно разных направления или они как-то взаимосвязаны? Просто я авторизировался на 2 аккаунте, но Youtube веду с первого, не выходя из авторизации со второго.
Как вообще поступить? Впервые буду вешать монетизацию и чтобы не наплужить с аккаунтами. Не будет ли потом вопросов у Ютуба по поводу прав аккаунтов и прочего?

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#1219
А что за блоки. которые всиплывают при переходе на другую страницу на весь экран? Как их поставить? При помощи автоматизированные объявлений? 
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#1220
Oren3 #:
А что за блоки. которые всиплывают при переходе на другую страницу на весь экран? Как их поставить? При помощи автоматизированные объявлений? 

Да


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий