Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#1131
iCospi #:

Я всегда латиницей заполнял. Всё нормально работает и пин приходил. Может не надо экспериментировать?

я уже заполнил кириллицей. Многие пишут кириллицей и пишут, что приходит. Да там это инфа для почтальонов и почты национальной же. Да и что, в гугле в 2021 году нет отдела на русском языке? К тому же в справке ютуба (щас почему то не могу найти, часа 3 назад видел), написано, что можно открыть гугл карты и указать так, как там будет показано. 

Я открыл, там по-русски написано (и город, и улица). Да и когда я нажал "создать аккаунт адсенс", то там страна на русском указана.


Не знаю, может изменить тогда на латинницу? Можно менять адрес, пока не одобрили монету, или пока не накопилось 10 долларов?

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#1132

Неужели до сих пор, в 2021 году, нет - нормальной, четкой инструкции от самого гугла, как заполнить адрес адсенс, чтобы снизить вероятность ситуации неприхода письма?

И связаться с ТП Адсенса почему нельзя? Или открывается доступ после каких то показателей?

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#1133
Opera-GX-1-Infograph #:

И связаться с ТП Адсенса почему нельзя? Или открывается доступ после каких то показателей?

А как связаться с ТП Адсенса? Нужна рабочая ссылка где отвечают люди, а не БОТ.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1134
Opera-GX-1-Infograph #:
И связаться с ТП Адсенса почему нельзя? Или открывается доступ после каких то показателей?

Можно на прямую с менеджером. Но эта функция появляется в справке только тогда, когда у Вас достигнут минимальный порог по заработку в неделю. 

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1135
ребята,  в этом месяце ждать выплаты от Адсенса, если не заполнить налоговую информацию? Деньги с ютуба уже капнули в адсенс.
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#1136
romaamor #:

Можно на прямую с менеджером. Но эта функция появляется в справке только тогда, когда у Вас достигнут минимальный порог по заработку в неделю. 

romaamor #:

Можно на прямую с менеджером. Но эта функция появляется в справке только тогда, когда у Вас достигнут минимальный порог по заработку в неделю. 

Что за порог в неделю? Такой инфы не вижу, не гуглится. В самом адсенсе не нашел. Какой порог, сколько  это в конкретной сумме в неделю?

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1137
Opera-GX-1-Infograph #:
Что за порог в неделю? Такой инфы не вижу, не гуглится. В самом адсенсе не нашел. Какой порог, сколько  это в конкретной сумме в неделю?

Я уже не помню. Но уже дважды общался с модераторшей. 

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#1138
romaamor #:

Я уже не помню. Но уже дважды общался с модераторшей. 

вообщем, я по русски, кириллицей заполнил адсенс. Многим приходит адсенс на русском языке, и надписи типа "содержит важную информацию", "оторвать края",  и внутри шаги действия - на русском, на кириллице - видимо означает, что в гугле печатают на кириллице для стран, в которых есть эта кириллица как раз (при указании страны в самом же адсенсе, хотя там автоматом).


А вот с ПИН кодом еще не разобрался. Надеюсь как только одобрят монету, то и ПИН сразу вышлют (т.к. траф хороший, 10+ долл в первый же день заработаю, скорее всего), и не придется ждать середину апреля, пока доход за март - засчитается в адсенс.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#1139
Насчет рекомендуемого контента и автоматизированных объявлений. Сайт на WP. В настройках объявлений есть переключатель "Рекомендуемый контент". Сайт одобрен для показа подобного контента, но спустя сутки ничего подобного не появилось на страницах сайта. Стоит подождать еще или оно просто не работает? Ранее помню вручную вносил код объявления по типу рекомендуемого контента в код сайта, а с автообъявлениями не сталкивался.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#1140

Подключен Ютуб канал к адсенсу. Недавно одобрили монетизацию (17 марта). Сижа на канале, тут появляется плашка вверху (см скриншот_3), захожу в адсенс, а там (см. скриншот_4).

Еще в адсенсе (вкладка платежи) вверху красная плашка: Платежи приостановлены, так как вы не подтвердили свой адрес. 

Осталось ждать ПИН код? Или нужно что то нажать, активировать, ввести? 

Если что, я ввел свой адрес на русском - кириллицей.

jpg screenshot_3.jpg
jpg screenshot_4.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий