русские форумы для домейнеров

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#31

я создал новую тему в курилке - специально чтобы ответить там на твои вопросы по медицине Денис - вот она - пиши там :)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#32

А зачем домейнерам форум? О чем они будут там общаться друг с другом?

[Удален]
#33
RussianDomainer:
медицине Денис - вот она - пиши там

спасибо прочитал, канва примерно ясна, писать там не буду. Курение и курилка это не мое все. Кроме того мне так инфа нужна из банального любопытства и не более.

---------- Добавлено 02.12.2013 в 21:20 ----------

Urbanoid:
А зачем домейнерам форум? О чем они будут там общаться друг с другом?

самое основное они смогут подсобить и предостеречь тех, кто начинает этим делом заниматься. Кроме того, они смогут обсуждать статистику, тенденции, тот же перехват доменов, что сколько и почему так, согласны ли они с ценой, прогнозы, мнения.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#34
hjdenis:
самое основное они смогут подсобить и предостеречь тех, кто начинает этим делом заниматься. Кроме того, они смогут обсуждать статистику, тенденции, тот же перехват доменов, что сколько и почему так, согласны ли они с ценой, прогнозы, мнения.

Для начала домейнеры должны признаться самим себе, что не форумов им не хватает, а покупателей. А покупателей не хватает потому, что нет нет хороших торговых площадок. А ведь такую торговую площадку сделать не сложно. Странно, что до этого еще никто не додумался (я имею в виду не идею сделать такую площадку, а идею, как ее сделать, чтобы она была единой по определению).

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#35
Urbanoid:
Для начала домейнеры должны признаться самим себе, что не форумов им не хватает, а покупателей.
Urbanoid:
А покупателей не хватает потому, что нет нет хороших торговых площадок.

Покупателю не нужна торговая площадка. Покупатель обращается к продавцу лично с запросом. Если мы про эндов, конечно, а не про ресов.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#36
M.E.:
Покупателю не нужна торговая площадка. Покупатель обращается к продавцу лично с запросом. Если мы про эндов, конечно, а не про ресов.

Чтобы обратиться к продавцу домена, надо сначала найти домен. И я уверен, что фантазии покупателя не хватает, чтобы методом перебора найти и 10% от возможных вариантов.

[Удален]
#37
Urbanoid:
Чтобы обратиться к продавцу домена, надо сначала найти домен. И я уверен, что фантазии покупателя не хватает, чтобы методом перебора найти и 10% от возможных вариантов.

Как правило энд знает какие варианты ему нужны (тупо смотрит эти домены и пишет владельцам если может), либо идет к вебстудии и там ему на выбор предлагают, но это значит, что энду имя особо без разницы. Домен штучный товар. Энд заходит на сам домен и видит к примеру ничего или заглушку о том, что домен продается, и форму обратной связи. Вот и все. Тылдери же хорош как гарант, если у продавца нет возможности принимать безнал или если покупатель опасается переводить деньги вперед всякими системами типа вебмани и т.п.

Опять же речь именно о форуме и строго об общении, а ни о торговле и площадке.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#38
hjdenis:
Как правило энд знает какие варианты ему нужны

За пределами поля зрения энда остается масса интересных вариантов как правило

hjdenis:
Тылдери же хорош как гарант, если у продавца нет возможности принимать безнал или если покупатель опасается переводить деньги вперед всякими системами типа вебмани и т.п.

Не знаю, чем хорош телдери, но нормальных торговых площадок для домейнеров нет, и это факт.

hjdenis:
Опять же речь именно о форуме и строго об общении, а ни о торговле и площадке.

Не все так думают

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#39
Urbanoid:
нормальных торговых площадок для домейнеров нет, и это факт

По твоему мнению, что/как/когда должно быть на торговой площадке доменов?

Чем не устраивают магазин доменов РЕГРУ, аукцион РЦ, аукцион РТ? Чего им не хватает?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#40
bums:
Чего им не хватает?

они тупо не принимают ни свои домены, комиссия конская, выбор не ахти, это для старта. в рег.ру , которого ты фанат вообще есть примечание переоформление домена в течение 7-ми дней в магазе у тех где нет безбумажки, они реально верят сами в это? что все решится в 7-мь дней и не более, и это удобно для покупателя, я же ни трубы заказываю, а домен покупаю, какие семь дней?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий