Нам не страшен АГС или как ЭТО может быть в топе?

[Удален]
#21
TES:
Берем запрос: грузовой эвакуатор солнечногорск, и смотрим результаты. Видим там это: http://avakuator.ru/gruzovoy%20solnechnogorsk.html

Пы.Сы. Яндекс, более 700 элементов ранжирования, говоришь?

Я в Сенеже там купался в детстве, классно!

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#22

Все правильно Яша сделал, что поставил этот сайт в топ.

Солнечногорск маленький городишка и там возможно всего один единственный грузовой эвакуатор на весь город, а возможно и на весь район, кого же ещё ставить в топ, москвичей что ли.

Если нет конкуренции, то Яша обязан ставить на первое место нужный людям сайт независимо от качества.

Плохо когда он этого не делает.

Недавно застряла у меня газель в Талдомском районе, начал искать эвакуатор, в тайтлах написано Талдом, а на самом деле одни московские, все врут, проклял всех этих хитрожопых жуликов вместе с яндексом и поехал в час ночи в Талдомский район по деревням искать трактор, нашел гастарбайтера на экскаваторе, в итоге потратил всю ночь на звонки и поиски.

Если бы у этого гастарбайтера был бы любой сайт, хоть на коленках, хоть самый при самый убогий, я был бы благодарен и ему и Яндексу.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#23
lma:
Все правильно Яша сделал, что поставил этот сайт в топ.
Солнечногорск маленький городишка и там возможно всего один единственный грузовой эвакуатор на весь город, а возможно и на весь район, кого же ещё ставить в топ, москвичей что ли.
Если нет конкуренции, то Яша обязан ставить на первое место нужный людям сайт независимо от качества.
Плохо когда он этого не делает.

Не соглашусь. В топе там может и не шикарные сайты, но вполне себе нормальные.

[Удален]
#24

В общем, разрушу все ваши недопонимания :) Сайт выполняет задачи пользователя, а если таких пользователей от силы человека полтора в месяц - че удивляться? :) Видел говнецо и по более конкурентным запросам, ну ниче, по мнению алгоритма полезно

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#25

Снесу к чертям дизайн всех своих сайтов, сделаю такой же :)

[Удален]
#26

LiteCat, уже в продажи готовые дизайны лендинг-страниц. Тут и контекста конверт в 3-4 раза лучше то идет :)

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#27
lma:
Недавно застряла у меня газель в Талдомском районе, начал искать эвакуатор, в тайтлах написано Талдом, а на самом деле одни московские, все врут, проклял всех этих хитрожопых жуликов вместе с яндексом и поехал в час ночи в Талдомский район по деревням искать трактор, нашел гастарбайтера на экскаваторе, в итоге потратил всю ночь на звонки и поиски.
Если бы у этого гастарбайтера был бы любой сайт, хоть на коленках, хоть самый при самый убогий, я был бы благодарен и ему и Яндексу.
TES:
Не соглашусь. В топе там может и не шикарные сайты, но вполне себе нормальные.

По какому запросу нормальные?

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#28
lma:
По какому запросу нормальные?

Ну нормальные я все же загнул😂 Но лучше чем ЭТО. Например: эвакуатор солнечногорск Кстати это там болтается...

[Удален]
#29
lma:
Все правильно Яша сделал, что поставил этот сайт в топ.
Солнечногорск маленький городишка и там возможно всего один единственный грузовой эвакуатор на весь город, а возможно и на весь район, кого же ещё ставить в топ, москвичей что ли.

я там ссылочку выше давал - к солнечногорску сайт вообще отношения не имеет ;)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#30

Я негодуэ. Как смеет Яндекс забивать ТОП такими сайтами? 😂

P.S. Так вы забыли, что матрикснет настроен на получение максимальной прибыли, а не для того чтобы радовать web-мастеров и продвиженцев всяких :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий