Нам не страшен АГС или как ЭТО может быть в топе?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#11
lusan:
Сегодня конкурс чтоль какой..
Нашёл гс-ник в выдаче - создай тему на серче?

да нет, просто никто давно не создавал топик на тему "когда сдохнет яша". Просто соскучились люди)

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#12

Мне кажется, что справедливость вряд ли достижима. Есть чьи то взгляд чьи то правила игры.. а как известно кто платит тот и музыку заказывает :)

АГС-40 столько сайтов нормальных погубил, у большинства были вклады и в проекты которые должны были отбить свои затраты а тут на 1/3 рунета полетела в утиль

L
На сайте с 15.03.2012
Offline
22
#13

К сожалению, Яндекс умом не понять. Когда вкладываешь силы, чтобы сделать свой сайт лучше, чем те что уже есть. Пишешь лучший контент, а он накладывает на сайт фильтр. А выдача заполнена низкосортными сайтами. И это продолжается годами :(

[Удален]
#14

ну вот спалили тему

яша всегда любил народ, даже после его продажи продолжает любить то чего нет!

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#15
ladywebmaster:
К сожалению, Яндекс умом не понять. Когда вкладываешь силы, чтобы сделать свой сайт лучше, чем те что уже есть. Пишешь лучший контент, а он накладывает на сайт фильтр. А выдача заполнена низкосортными сайтами. И это продолжается годами :(

Собственно об этом и речь. Анонимным минусерам привет, будьте мужчинами, уроды😂

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
TES:
Ви таки будете смеяться, но: грузовой эвакуатор москва - 344 в месяц. И кто у нас тут есть на 18 месте?
http://evakuator-moskva.ru/

По Москве - это нормально. А страничка сделана под робот (а ему до ж... дизайн), но не понимаю, почему про две мелочи в ней забыли. Так бы она в топ 10 была.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#17
Константин Валентинович:
По Москве - это нормально. А страничка сделана под робот (а ему до ж... дизайн), но не понимаю, почему про две мелочи в ней забыли. Так бы она в топ 10 была.

Наверное еще работают😂

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
lusan:
Нашёл гс-ник в выдаче - создай тему на серче?

Нормальный сайт, пришел, увидел, заказал - что еще надо? :)

Мультур..
crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#19
TES:
Ви таки будете смеяться, но: грузовой эвакуатор москва - 344 в месяц. И кто у нас тут есть на 18 месте?
http://evakuator-moskva.ru/

Похоже на работу одного и того же вебмастера ☝

Жаль в подвале копирайт студии не стоит...

٩(๏̯͡๏)۶
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#20

Собственно у Яндекса нет инструмента с помощью которого можно указать на тот или иной, не качественный сайт. А надеюсь никто не будет спорить что данный сайт - не качественный? И тут не идет речь о стуке на конкурента, я за здоровую борьбу. Даже более - я за разнообразную выдачу. Но когда такие сайты в топе - я в недоумении.

Работники Яндекса читают форум, возможно прочтут и топик. И это мой инструмент с помощью которого я пытаюсь сделать Яндекс лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий