Почему на Московский сайт прут со всех регионов и стран?

12
angrycrucian
На сайте с 13.12.2012
Offline
18
#11

Вы не ставили таргетинг на Россию в вебмастерке google ? Там по умолчанию не стоит для .com, .net доменов, может и для .pro (не знаю) . Посмотрите у себя в настройках:

K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#12

Самое интересное, что СТАВИЛ и долгое время все было нормально, это неделю как началось...примерно

Космет Про (http://kosmet.pro) - косметологический центр.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#13
kosmet:
Ключи: косметика holy land купить
Или фотоэпиляция бикини
Или контурная пластика губ какой тут геотаргетинг надо учитывать?

Тупорылость поисковой системы в том, что она трафик то сохраняет
(количество) но нахрена он такой нужен? У меня не блог, у меня конкретные услуги на сайте, мне совсем не интересна такая посещаемость, пусть будет не 150 чел в день, а 50 НО ИЗ МОСКВЫ.

А Вы обратите ситуацию в свою пользу.

Понятно, что на фотоэпиляцию Вам нужны местные клиенты, а вот насчёт "косметика holy land купить"... Украина или там Канада - согласен, мимо, потому как переслать косметику через таможенную границу - фиг его знает, к чему там придраться могут (хотя если вопрос интересен, его можно изучить 😂) - а вот российских-то покупателей из разных регионов чего упускать?

У Вас предусмотрена торговля на российские регионы?

Наше дело правое - не мешать левому!
K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#14

Нет, да и особо не охота, основной профиль, это косметология, а торговля, это так, добавка. Она в основном для клиентов которые уже пользуются данной косметикой и иногда у них заканчивается и чтою через косметолога постоянно не заказывать могут заказать напрямую, все цены видно и.т.п. А заморачиваться с почтой и.т.п. ПОКА по крайней мере не нужно, во всяком случае при таких небольших объемах продаж.

Вот если бы гугл, да яндекс на первое место поставил запрос...тогда может отдельно для этого человека бы наняли)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#15

kosmet, Вы тренды не смотрели по запросам? Возможно запрос, который выбрали, не интерисует жителей региона, а другие(регионы) интерисует. Вот и посетители со всех сторон света :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий