Битрикс и авторский сайт

Книжник
На сайте с 05.05.2006
Offline
103
476

Уважаемые специалисты,

может ли Битрикс управлять авторским оригинальным сайтом (сайт на HTML и немного PHP) или в ней самой сайт и верстать нужно?

О компьютерах, сканерах, принтерах и программах: выбор, покупка и подключение. (http://aundd.narod.ru)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1
Книжник:
Уважаемые специалисты,

может ли Битрикс управлять авторским оригинальным сайтом (сайт на HTML и немного PHP) или в ней самой сайт и верстать нужно?

В нём самом.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

если у вас простой сайт не ставьте этого монстра. а по сабжу я вообще ниасилил что вы спросили.

Книжник
На сайте с 05.05.2006
Offline
103
#3
basilic:
В нём самом.

Если так, то это большой минус. Может какие другие CMS есть, которые с уже сделанным сайтом работать могут? Нужно то всего-лишь менять новости сразу на нескольких страницах да генарация однотипных страниц с разным контентом.

A
На сайте с 25.06.2008
Offline
19
#4

А как CMS узнает, куда вставлять эти новости? У них свои движки, особенности. Я, по крайней мере, не знаю таких , которые с уже сделанным сайтом могут работать. Разве что, если тот сайт там на базах данных и их может еще как-то можно перенести, а так... К тому же, если только новости, то может проще поставить отдельный скрипт? Я пользовался. Не помню как называется, но там просто нужно на страницах в нужные места код вставить. А там уже через панель администрирования новостями управлять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий