Почему на Московский сайт прут со всех регионов и стран?

12
K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
1629

Идиотизм какой-то, раньше трафик был нормальный в основном, в последнее время постоянно заходят из Украины по запросу купить косметику holy Land и.т.п.. Причем естественно офигевают что номера телефонов Московские и выходят сразу.

Заходят из Украины, Канады, Америки, всех Российских городов, и маленький процент из Москвы, можно как-то в гугл вебмастер принудительно к Москве привязать?

У нас НЕ БЛОГ, нам трафик не целевой не нужен, тем более тот который сразу выходит.

Мало того что позиции просели пару- тройку дней назад, так еще и теперь из того что приходит все из левых регионов, из-за чего это может быть?

Космет Про (http://kosmet.pro) - косметологический центр.
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#1

Привяжите к региону Россия, добавьте в гугл карты. В остальном - нужно сайт смотреть, гадать смысла никакого.

Но справедливости ради нужно заметить, что и у гугла не все в порядке в выдаче, бывают дни, - то в РУ выдаче ТОП10 все сайты уа и других стран, то наоборот, соответственно и трафик идет не оттуда, несмотря на привязку сайта к региону )

Но если у вас это стабильная ситуация, нужно искать причину.

K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#2

В гугл карты добавился, но что-то они пока не проиндексированы наверное, т.е. когда в картах ищешь Космет Про, то находит. А если в поиске гугла вбиваешь название, то под снипером никаких адресов нет как в яндексе от яндекс карт.

Кстати, а ссылка с гугл карт должна в яндекс вебмастер проиндексироваться, кто знает?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#3

в какой доменной зоне? Геотаргетинг настроенн?

123
MS
На сайте с 23.11.2013
Offline
1
#4

Вы когда ключи собирали , геотаргетинг вообще учитывали ?

K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#5

Ключи: косметика holy land купить

Или фотоэпиляция бикини

Или контурная пластика губ какой тут геотаргетинг надо учитывать?

Тупорылость поисковой системы в том, что она трафик то сохраняет

(количество) но нахрена он такой нужен? У меня не блог, у меня конкретные услуги на сайте, мне совсем не интересна такая посещаемость, пусть будет не 150 чел в день, а 50 НО ИЗ МОСКВЫ.

Это подумать только выдавать по запросу КУПИТЬ КОСМЕТИКУ Московский сайт в Украине, по вашему это нормально? Гугл вообще в своем уме?

На сайте на каждой страницы есть адрес, телефон, даже в гугл карты сайт добавил, даже их письмо с кодом пришло на фирму, мол не дай бог вы врете что вы по этому адресу... И зачем все эти понты, если в итоге сам гугл кривой..

Подскажите в какой вкладке в гугл вебмастере региональность настраивать? Я что-то не могу найти, давно когда сайт вносил видел, а сейчас не нахожу хоть убей..?

Насчет доменного имени- pro http://kosmet.pro сайт вроде не региональный

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#6
kosmet:
Ключи: косметика holy land купить
Или фотоэпиляция бикини
Или контурная пластика губ какой тут геотаргетинг надо учитывать?

Тупорылость поисковой системы в том, что она трафик то сохраняет
(количество) но нахрена он такой нужен? У меня не блог, у меня конкретные услуги на сайте, мне совсем не интересна такая посещаемость, пусть будет не 150 чел в день, а 50 НО ИЗ МОСКВЫ.

Это подумать только выдавать по запросу КУПИТЬ КОСМЕТИКУ Московский сайт в Украине, по вашему это нормально? Гугл вообще в своем уме?

На сайте на каждой страницы есть адрес, телефон, даже в гугл карты сайт добавил, даже их письмо с кодом пришло на фирму, мол не дай бог вы врете что вы по этому адресу... И зачем все эти понты, если в итоге сам гугл кривой..

Подскажите в какой вкладке в гугл вебмастере региональность настраивать? Я что-то не могу найти, давно когда сайт вносил видел, а сейчас не нахожу хоть убей..?

Насчет доменного имени- pro http://kosmet.pro сайт вроде не региональный

Вам этот трафик жить мешает? или думаете Московского меньше из-за него получаете?

в чем проблема то?🍿 В софтварных тематикаках завсегда большая часть хостов индусы, и ничего страшного

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#7

Сделайте контекстную рекламу по Москве на 50 баксов в месяц, получите 50 московких посетителей)) А если сделать рекламу хорошо, то и 150. Ваша тематика вполне быстро окупится.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#8

Контекстную рекламу мы делаем и не только ее, просто у меня на сате я в прямом эфире вижу кто, откуда зашел, что смотрит и.т.п.

Так вот...то Украина, То Канада, То Америка... А в итоге человек заходит и через секунду выходит, потому что он зашел по запросу купить косметику, или Сделать фотоэпиляцию.. Ну и как после такого количества таких заходящих думать о ПОВЕДЕНЧЕСКИХ факторах, о которых так трындят в том же гугле постоянно. Из Москвы когда заходит человек, так он и акции все посмотрит и скидки почитает и по проблеме своей все узнает и в контакты зайдет...

А это только и пиликают у меня ЗАШЕЛ - ВЫШЕЛ..

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#9

ну совсем от "левых" посетителей вы никак не избавитесь. так что остается только увеличивать кол-во москвичей, которые "вытянут" ПФ

K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#10

Нет, так их меньше чем других, их не пять процентов, кто бы тогда возмущался, а они постоянно прут, с яндекса же нет такого, там процентов 90 те кто из Москвы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий