Продвижение сайтов с оплатой за результат, увеличение ваших продаж

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
3330

Профессионально занимаюсь продвижением сайтов. Опыт свыше 6 лет, продвинуто свыше 300 сайтов. Моя цель - это ваши продажи с сайта.

Часть портфолио - http:/prandseo.ru/portfolio/

Коротко о ценах - http://prandseo.ru/price

Так как в последнее время был редко на этом форуме, готов для начала взять 5 сайтов за отзыв на аудит + контекстную рекламу на небольшое кол-во кликов за свой бюджет. Требования к кандидатам - регистрация от 6 месяцев, репутация от 5000. Пишите в личку, отпишу успели ли вы в первые 5 желающих.

Отзывы за последние 5 лет на форумах:

http://forum.zloy.bz/showthread.php?t=74937

http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=1166501

Новый тариф! Оплата только за посетителей, без оплаты работ или ссылок, без абонплаты!

1 посетитель от 5 до 10 рублей, подходит большинству сайтов (кроме высококонкурентных тематик)! Сколько оплатил, столько и получил посетителей!

Прочитать подробнее о тарифе

Почему стоит работать с нами?

  • Опыт и отзывы. Мы успешно работаем со многими проектами, о чем свидетельствуют отзывы с 2009 года.
  • У нас есть схема работы с оплатой за действие - покупка, заполнение заявки, звонок, заявка на почту. Мы берем на себя все расходы, и получаем деньги только за осуществленный контакт с клиентом.
  • Прозрачная схема оплаты. Вы платите только за конечный результат - за посетителей или клиентов, вам не нужно платить за поддержание запросов в топе.
  • Самые оптимальные цены. Продвижение у нас нельзя назвать самым дешевым, но лишь потому, что результаты весьма достойные.
  • Мы никогда не даем пустых обещаний. Все наши прогнозы взвешены и опираются на глубокий опыт.
  • Мы работаем с вашим бизнесом целиком и нацелены на увеличение вашей прибыли, с которой вы будете оплачивать нашу работу.

Несколько фактов о ценообразовании на продвижение у нас:

  • Чаще всего минимальная цена проекта за который мы беремся это 5 000 рублей за контекстную рекламу и 10 000 рублей в месяц за поисковое продвижение.
  • Мы не возьмемся продвигать сайт клиента если продвижение будет для него невыгодно, потому что не нацелены на краткосрочные проекты, которые продлятся 3-4 месяца.
  • За все время работы, у нас был 1 клиент чьи затраты не принесли в итоге прибыли от продвижения.

Предлагаемые услуги:

Продвижение по трафику (оплата за посетителей с поисковых систем)

  • Стоимость: от 10000 рублей/месяц
  • Цена за посетителя: от 1 рубля

Продвижение с оплатой за действие (заказы, звонки)

  • Стоимость: от 10000 рублей/месяц
  • Цена за действие: от 100 рублей (индивидуально для каждой тематики)

Контекстная реклама

  • Стоимость: от 5000 рублей
  • Цена за посетителя: от 3 рублей

Продвижение по позициям (только после проведения SEO аудита)

  • Стоимость: от 10000 рублей/месяц за проект

SEO аудит (аудит на технические ошибки + аудит структуры сайта)

  • Стоимость: от 6000 рублей

Контакты:

ICQ: 5445555

Email: seobrif@gmail.com

Просьба сразу указывать что нашли объявление на серче.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#1
Оплата только за посетителей, без оплаты работ или ссылок, без абонплаты!
Оплата по фактическому результату (с сайта)

Напишите по делу - что это за тарифы? 1 раз на серче вижу такое: "оплата по результату". Это же схема развода от менеджеров, кот. все равно закладывают какую-то абонентскую плату.

1 посетитель от 5 до 10 рублей, подходит большинству сайтов (кроме высококонкурентных тематик)! Сколько оплатил, столько и получил посетителей!

Это контекст что ли? Неужели Вы считаете клиента за идиота, предлагая такие странные коммерческие? Пишите честно - абонентская есть, просто она маленькая (по Вашему пониманию). А в этом тарифе посетители (если мы о целевых говорим) - с контекста, либо с тизеров (если не целевые).

PS За лет пять 1 раз отписался в теме конкурента. Всякое повидал (и Варкуту, и т.п.), но чтобы такой праздник халявы в единственно честном месте (где мои же коллеги честно пишут, что результат бывает не всегда) - это ...

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#2
reFLASHer:
Напишите по делу - что это за тарифы? 1 раз на серче вижу такое: "оплата по результату". Это же схема развода от менеджеров, кот. все равно закладывают какую-то абонентскую плату.
...

Большинство моих предложений с оплатой только за трафик. Исключение 1 месяц работ - оплата за аудит, оптимизацию, первый месяц расходы за ссылки. Со второго месяца, только за трафик оплата. Если у сайта есть уже текущий базовый трафик, который не поддерживается арендными ссылками, то он фиксируется и оплате также не подлежит. Оплачивается только привлеченный сверх текущей планки трафик.

reFLASHer:

Это контекст что ли? Неужели Вы считаете клиента за идиота, предлагая такие странные коммерческие? Пишите честно - абонентская есть, просто она маленькая (по Вашему пониманию). А в этом тарифе посетители (если мы о целевых говорим) - с контекста, либо с тизеров (если не целевые).

С контекста + поиска, никаких тизерок. Никакой абонплаты, ни большой ни маленькой, ни по моему мнению, ни по вашему. :) 10 тысяч заплатил, 1000 посетителей по 10 рублей получил. Все как описано в таблицах цен и кол-ва посетителей вот тут. Если вышло меньше 1000, получил оставшееся деньгами, если в рамках данного тарифа дальше нет смысла продвигаться. Про то что текущий трафик не оплачивается уже отписал в предыдущем пункте :)

reFLASHer:

PS За лет пять 1 раз отписался в теме конкурента. Всякое повидал (и Варкуту, и т.п.), но чтобы такой праздник халявы в единственно честном месте (где мои же коллеги честно пишут, что результат бывает не всегда) - это

Заметьте что как раз про результаты по позициям в какие либо сроки я нигде не пишу, так как их не спрогнозировать точно. Поэтому и беру с оплатой за целевой трафик. Сначала дает прирост НЧ, потом СЧ, изначально суммы оплаты маленькие, потом растут с ростом трафика. Не знаю, праздник халявы или нет, но мои клиенты платят именно за это. Об этом же говорят отзывы которым уже несколько лет. Могу предоставить вам примеры КП на данные тарифы, чтобы вы убедились в моих словах. Так как ваш пост обвиняет меня в нечестности. А это совсем не так :)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#3
Могу предоставить вам примеры КП на данные тарифы, чтобы вы убедились в моих словах. Так как ваш пост обвиняет меня в нечестности. А это совсем не так

Я ни в коем случае не утверждаю, что Вы не честны или не умеете продвигать. Я против того, чтобы от клиента что-то скрывали по финансам или говорили, что продвижение сайта может работать без абонентской оплаты вообще.

Прежде всего возникает вопрос: "А зачем тогда нужен клиент?" Если сайт с трафиком можно сдать в аренду "за 2 дня" (причем он будет оформлен на Вас). Где логика?

А против тарифов без абонентки я только по 1 причине: клиент видит такие надписи на сайтах сео-контор (но не продвигался у них), а потом приходит сюда (или на фл) и пытается "по факту" заказать продвижение сайта.

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#4

Получил свой аудит сайта. Честно сказать, не думал, что аудит может состоять из 8 (!) страниц для такого "почти только созданного сайта". При чём создан на основе сео-соображений. Fi9hter выявил очень критические ошибки, которые я не замечал (это как под дизайну, так и по техническим моментам, типа robots.txt). Теперь думаю исправить такие ошибки, выполнить указанные дальнейшие рекомендации по продвижению и опять обращаться.

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
[Удален]
#5

Получил аудит по своему сайту. Был приятно удивлен скоростью работы ТС.

Аудит был полезен. ТС указал на ошибки по сайту, которые я не замечал, дал рекомендации по внедрению нового функционала. Приятно работать с таким человеком.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

Давал на аудит сайт ТСу за отзыв. Что могу сказать.

Аудит сделан быстро -но опять же похоже, что делается по шаблону.

Т.е. есть пункты - по которым ТС смотрит сайт - и пишет соответствует он его пониманию качественного или нет. Ответы вида - да, нет.

Шаблон аудита.

Описание целей аудита - не нужный пункт.

Основные параметры сайта - не нужный пункт.

Проверка сайта на аффилированность - не нужный пункт (для меня по крайней мере).

Проверка и установка счетчиков на сайте - не нужный пункт.

Аудит структуры - не нужный пункт (тут просто описание, что это такое)

Анализ структуры сайта - аналогично пункту выше.

Анализ ЧПУ - тоже считаю не нужным. (Тем более, если сайт уже продвигается, урлы менять - себе вредить)

Анализ «главного» меню - не нужный пункт.

Анализ «навигационного» аналогично.

Анализ «хлебных крошек» - в принципе полезная инфа, но я поспорил с ТСом что к сайту на который проводился аудит они не применимы. На сайте 20 страниц - будет максимум 40 - УВ максимум 3.

Проверка сайта на дубли Важный пункт.

Обработка 404 ошибки - 50 на 50.

Зеркала и редиректы под вопросом, потому как сайт то уже продвигается, значит всё уже настроено как положено.

Проверка robots.txt - важный момент, опять же комментарий выше.

Итоги отчета.

В итоге по сайту было всего 2 вопроса (хлебные крошки, которые я оспорил) + стуктура урл. Остальное всё соответствует.

Весь аудит на 5 страницах.

Если вы только начали готовить сайт к продвижению - аудит будет несомненно полезен.

Хотя тут ещё вопрос в цене, сколько ТС берет за такие аудиты.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#7

Обратился к ТС за помощью в разъяснении некоторых проблемных вопросов, касаемо моих проектов. Так как проект более менее внутренне-оптимизирован. Наш дальнейший диалог перешел в русло "вопрос-ответ". В течении короткого срока я получил ответы на все вопросы.

Всё что было сказано ТС - я уже принялся реализовывать на практике. Так как считаю, что направлении мне подсказали - верное. Также получил ряд дополнительных советов.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий