Продам пакет сайтов ЯК (возраст до 10 лет и более) срочно и недорого!!!

123
I7
На сайте с 22.07.2012
Offline
33
#11

Озвучьте пожалуйста суммарный доход по всем сайтам на сегодняшний день

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#12

Суммарно порядка 200-250 в месяц. Собственно продаються не доходы, а 4 СДЛ в ЯКе с отличной историей - всем по 4, а одному ЯКу 16 лет.

Ситуация грустна и печальна - от 3000 в месяц скатился до изображенного она скрине -

http://s020.radikal.ru/i721/1311/b9/af42417c0f31.png + linkfeed

Собственно все что есть на скрине кроме последнего (это свой фотопроект) - передается победителю в виде доменов и сайтов. Там где "не прошел модерацию" - скорее всего есть сателлит, просто они после АГС давали столь мизерный доход, что их и не держу "в живом" состоянии. Так легче серверу.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#13
kopusha:

Ситуация грустна и печальна - от 3000 в месяц скатился до изображенного она скрине -
http://s020.radikal.ru/i721/1311/b9/af42417c0f31.png + linkfeed

Это говорит о том, что нужно непросто выкачивать бабки с сайтов, а их развивать. Если не было на это время, то можно было "поделится доходом" с копирайтерами и другими специалистами.

Анализируя ситуацию, можно сказать, что уже рассчитывать, что сайт будет "пассивно качать" 2 года без вложений - утопия. Поэтому к доходам сайтов надо прибавить и расходы (если раньше это были например только ссылки на тиц, то сейчас ещё и наполнение сайта и процент риска вылета сайта стал больше.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#14

По позиции №1 в индекс вошло 5 страниц, было 1, а стало 6. (Примерно 5 станиц я вручную добавил через аддурилку Я с 2 недели назад).🍿

Еще один слабенький ЯК полностью вошел в индекс.

forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#15

шаг...................

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#16

Проверил наконец весь пакет в связи с АПом - одна позиция из бонусных не только вернулась в индекс (целиком, полностью проиндексирован Я, но и вернулся ЯК, отчего - для меня загадка).

По ряду сателлитов есть подвижки + 5-8 страниц в индексе, выборочно подобавлял в аддурл, все добавляються.

Итого мы имеем + 1 лишний сайт не под АГС и в ЯКе относительно первого поста. (PS - вполне возможно як вернулся не сегодня - просто я мало уделял вниманию сателлитов - а на этом даже не было сапы - так что возможно снятие АГС связано с этим, и в ЯКе на момент создания темы он уже присутствовал, тем не менее - это приятный бонус для покупателя.)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17

ТС обозначите блиц?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#18

Из личной переписки -

*********:

И еще хотел уточнить...сколько на данный момент сайтов в ЯК...
и по этому сайтику не особо ясно...
6) **********. in.ua
ЯК. Для детей (маленький портал). Домен не дроп с 2010.
он сейчас в як? или про восстановлении сайта будем надеется что вернется в каталог?

Я прописал НСы для 1ой страницы на домене пару часов назад - будем надеяться.

В любом случае проявился не забаненый ЯК (тематика связанная с Бизнесом) полностью в индексе не упомянутый в верхней части первого поста - так что на данный момент есть 6 реальных и 1 вероятный ЯК.

sear4er:
ТС обозначите блиц?

Пока думаю рано - я не в курсе цен, полагаю 8 сообщений о "сумме за которую готов отдать" в личке свидетельствуют об интересе к пакету - да и Яндекс чуть обнадежил. Я бы с удовольствием взял паузу на месяц - продать без индекса я смогу как и сегодня так и позже, но и запустил я всю эту кашу и деньги нужны будут до НГ, так что отдам за максимальную предложенную. Возможно продам через пару недель крупный укр городской портал (ЯК\ТИЦ\трафик\доход), посмотрю сколько выручу с этого пакета.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#19

поднимем тему. $1500

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#20

установим блиц в 2100.

перед ставкой внимательно читайте первый пост, с удовольствием отвечу на возникающие вопросы. будьте готовы оплатить выигранный аук без задержки - это срочный аукцион.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий