Продам пакет сайтов ЯК (возраст до 10 лет и более) срочно и недорого!!!

1 23
forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#21

шагаем.......

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#22

поднимусь до 1700$

forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#23

блиц..........

forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#24

Сделку провели...скидывал деньги наперед, без гарантов и т.п.

сайты , как и домены переданы...все ок.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#25

ну и Вам спасибо, домены еще по правде ждем некоторые бумажные, но все прошло абсолютно адекватно)

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#26

да бы не плодить темы.

как и планировал - продается сдл справочно-информационный портал - действительно хороший сайт. причина - куплены домены по одной маске для нового подобного проекта и переклеивать нет смысла.

зона com\net. региональность - крупный регион украины. тиц и пр присутствуют в больших кол-вах. траф в больших кол-вах (до 6000 за 24ч). расходы - вдс 75$ месяц+не знаю сколько за бекап - там куча сайтов в том бекап-сервере и концов не найти. доходы - прямые рекламодатели и малая доля статей. доходов много.

часть проекта (отдача нам живого трафа без переклейки индексации и пуза через полгода в течении 3х месяцев - и потом с потрохами ваш) - 200к рублей. весь сайт сразу с потрохами - 300к. группы соцсетей попробую передать - не в курсе как. домен - мгновенное переоформление. не популярный движок. перенесу или отдам сервак.

вроде бы все. так как присутствует як - более подробные цифры называть не буду - все решим через личку\аську. индексация - полная. тиц только растет.

приоритет - люди с кем я работал и купцы сайтов с закрытыми крупными несколькими сделками.

если вы не подходите под критерии или в течении 2х дней не готовы оплатить (вперед естественно) всю сумму - не стоит писать и морочить голову. там по гарантиям и тд - перс, бл, закрытые (все до единой) сделки на серче за все годы мои пребывания тут, можно будет разбить сумму на 2 платежа (половина-домен перевел-вторая половина-отдал файло). без файлов все равно с яка турнут.

цена указана - торга нет - домен не покажу - только примерный range параметров и скрины с партнерок доходов. не довольными - не останетесь)

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#27

по сегодняшним сообщениям в личку - сорри - уже почти в процессе сделки, да и домен показал. сейчас обсуждаем с покупателем все условия - есть пара нюансов. если не сростется - подожду месяц (что бы показать что як не пропал, хотя там явно не будет стука) и отпишусь всем в личку про возобновление. но думаю что сростется)

так что закрыто предложение.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#28

сделка закрыта.

отпишусь на всякий случай - что бы потом не было недомолвок и лишних канителей.

1) на сайте остается реклама гостиницы в том виде, что и сейчас, на бесплатной основе.

2) сайт не клонируется и не продается налево-направо. для себя - сколько угодно.

3) с июля по декабрь 2014 на сайте висит вверху банер отсылающий ядро пользователей на новый портал.

4) сайт отдан "как есть", без сапы и прочих линкопомоек, за возможное падение тиц и агс я не отвечаю.

5) в случае перехода платных рекламодателей в новый портал - проблемы покупателя.

это все обговорено в аське - здесь пишу "на всякий пожарный". собственно сайт куплен под гоугет - и покупателю все условия подходят, но ситуация бывает что меняется - не хочется быть потом букой и виноватым.

ПОВТОРЮСЬ - у меня нет причин полагать что что либо пойдет не так - эта запись - всего лишь констатация нашей договоренности.

всем успехов в новом году!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий