Конференция All in Top Conf 2014 12-13 февраля 2014

[Удален]
#101
Allintop:
А вы из Нижнего? Или фамилия такая?

Да, из Нижнего Новгорода.

[Удален]
#102

Ждем отзывов о конференции, SEO-сенсаций и анонсов о ключевых революционных докладах. Особенно о фишках продвижения без закупки классических ссылок :)

Это интересно всем, уверен. Заранее спасибо.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#103

Ну так что, были сенсации? Невероятные откровения и революционные доклады?

Особенно интересует безссылочные методы продвижения по запросам)

[Удален]
#104

yerez, в твиттере сегодня уже много инфы с конференции от участников по хештегу #allintopconf Особенно если читать между строк :) И вот отчет нашел по докладам - markday.ru/post/6396.html - часть 1 и markday.ru/post/6397.html - часть 2

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#105

Мне всегда нравятся Васины выступления. Один из рекордсменов по пустопорожнему переливанию из ничего в никуда. Вот прям цитирую одно из ценнейших сакральных знаний:

- Уберите шаблоны в своих действиях и размещениях, делайте все индивидуально и руками с головой

Прям и хочется спросить - а что делать то, что делать?! Я готов!!!

Чувствую, что ответом будет что-то из серии учений дзен:

- Просто делай!

Или вот: используя фейсбук и твиттер можно получать хорошие результаты и без покупки ссылок.

Круто ведь. Кейсы в студию, вот делал это и то, и вот результат. Ан нет... просто - делай!

[Удален]
#106
yerez:
Кейсы в студию, вот делал это и то, и вот результат. Ан нет... просто - делай!

Конфа любая - это тоже коммерческий проект и тусовка посвященных. На ней палятся лишь сео-тренды новые. Для новичков и владельцев проектов - самое то. Кейсы стоят дорого и продаются не всем подряд. И работают не вечно.

Почитав отчеты, не увидел ничего такого, что противоречило бы логике и реальной сео-практике. Но у каждого сеошника своя логика и практика.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#107

Какой сео тренд, по-вашему, был спален на этой конференции?

Лично я не вижу смысла платить за эти мотивационные бла-бла-бла и завуалированные неоднозначные намеки.

Показали бы мощь своих скиллов все эти гуры, типа вот запрос - 10 000 в точном, вот так я его вывел в топ за такой-то срок. И потом под массовые безудержные аплодисменты докладчика выносят на золтом троне из зала, телефоны его конторы со следующего утра плавятся от звонков клиентов, он сказочно богатеет, покупает остров и т.д. ... это уже совсем другая история. Но нет, на конференциях я такого не видел ;)

[Удален]
#108
yerez:
Какой сео тренд, по-вашему, был спален на этой конференции?

Соцсети, ПФ и контент-маркетинг + юзабилити - это наше все.

А вот Вебэффектор в рассылке сегодня вдруг спалил свой новый секретный тренд, но даже он, линкоброкер, честно говорит о ссылочной импотенции - резко упавшей роли ссылок в 2014 году:

Мне очень нравится их искренность. И взгляд у аналитика - открытый, вызывает доверие. Лучше правда горькая, чем ложь сладкая! Одно только непонятно - а почему вечных 10%, а арендных целых 20? Уж не потому ли, что они арендными торгуют???

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#109

Адское палево!!!!!!!!!111111

Мне нужно время, чтобы немного прийти в себя... фух, фух, еле отдышался. Ну так нельзя товарищи! И это всего-то за 12 тыщ, считай задаром.

Так, ну дефектор тоже мне открыл америку. Обезличенные проценты, лишь для того, чтобы показать что их накрутчик пф вроде бы работает и вроде бы их спам ссылки тоже работают. При том, они прямо говорят - погрешность приведенных данных 40%, т.е. именно то количество, которое приходится на контент, которую они никак не могут оценить. И какова цена этим заявлениям?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#110
yerez:
Адское палево!!!!!!!!!111111

Мне нужно время, чтобы немного прийти в себя... фух, фух, еле отдышался. Ну так нельзя товарищи! И это всего-то за 12 тыщ, считай задаром.

Так, ну дефектор тоже мне открыл америку. Обезличенные проценты, лишь для того, чтобы показать что их накрутчик пф вроде бы работает и вроде бы их спам ссылки тоже работают. При том, они прямо говорят - погрешность приведенных данных 40%, т.е. именно то количество, которое приходится на контент, которую они никак не могут оценить. И какова цена этим заявлениям?

Хоть накормили за такие деньги, я имею ввиду не спик со сцены, а натуральным обедом? Или все бабло только на одного лектора ушло, который палил темы по твиттеру? :))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий