Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

Brute
На сайте с 14.03.2010
Offline
65
#1801

Сегодня и вчера было 2 заказа по 1 ед. товара по Украине. Оба ушли в отмену с комментом "хочет заказать 2" Позвонил оператору уточнил. Он мне сказал, что если человек оформил 1ед. товара, а хочет 2 ед. в одном заказе, то оператор не имеет права менять количество товаров в заказе и они оба ушли в отмену.

Попахивает бредом, но слова оператора и комментарии в личном кабинете подтверждают эту теорию. Номера заказов 778966 и 782541

Кто что думает, уже у кого были подобные прецеденты? Хочется получить официальную версию

V
На сайте с 12.11.2005
Offline
80
#1802

У меня точно были случаи, когда меняли кол-во, т.к. через быструю форму можно заказать максимум 9 единиц

D6
На сайте с 27.03.2014
Offline
21
#1803

А как могут получаться заказы с бредом в контактных данных вроде "вася пупкин, тел. 495 0000000", причем делаются заказы из Украины, когда РК в Директе настроена исключительно на РФ? Их уже несколько штук :(

Brute
На сайте с 14.03.2010
Offline
65
#1804
Vinceras:
У меня точно были случаи, когда меняли кол-во, т.к. через быструю форму можно заказать максимум 9 единиц

В том-то и суть что можно менять кол-во и меняли много раз по России. Но в Украине видно другие законы. И из-за того, что оператор не поменял кол-во штук с 1 на 2. Я потерял оба заказа.

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#1805
Brute:
В том-то и суть что можно менять кол-во и меняли много раз по России. Но в Украине видно другие законы. И из-за того, что оператор не поменял кол-во штук с 1 на 2. Я потерял оба заказа.

Незнаю у меня обычно перезаказуют. По фамилии клиента ищите

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#1806

Есть немного другая проблема, по заказам по подтверждению у операторов нет возможности торговаться, т.е. делать скидку, такие заказы уходят в отмену. Возможно, стоит, чтобы такая возможность была, чтобы хоть немного заработать с такого клиента, которому с ценой доставки дорого.

А вообще, хочется сказать ПП спасибо. За полгода, сколько с Апишопсом работаю, было всякое, и непонимание откровенное, и обиды за те деньги, которые не заработал в результате проблем с прозвоном и долгими доставками и даже предупреждениями бана за высказывания здесь, на форуме. Но, даже с учетом всего этого, никогда не уходил в минус даже тогда, когда, плохо понимал, что такое арбитраж и с чем его едят. Ну и подавно теперь, когда арбитраж стал моей ежедневной работой. Спасибо, что движетесь в правильном направлении и даете возможность нам с вами зарабатывать хорошие деньги. Из товарных партнерок вы лучшие. Мой большой опыт работы с разными пп рунета позволяет это говорить.

Z
На сайте с 02.10.2008
Offline
88
#1807
Brute:
В том-то и суть что можно менять кол-во и меняли много раз по России. Но в Украине видно другие законы. И из-за того, что оператор не поменял кол-во штук с 1 на 2. Я потерял оба заказа.

оба заказа были перезаказаны, и Вы это видите. Но в последствии и эти заказы были отменены клиентами по причинам соответственно Нашли дешевле и Передумали (778966 -> 784676, 782541 -> 784683 )

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1808
rewriter:
проблему с новыми одностраничниками когда решите?

еще днем решили

---------- Добавлено 04.04.2014 в 02:04 ----------

za4etka:
Есть немного другая проблема, по заказам по подтверждению у операторов нет возможности торговаться, т.е. делать скидку, такие заказы уходят в отмену. Возможно, стоит, чтобы такая возможность была, чтобы хоть немного заработать с такого клиента, которому с ценой доставки дорого.
А вообще, хочется сказать ПП спасибо. За полгода, сколько с Апишопсом работаю, было всякое, и непонимание откровенное, и обиды за те деньги, которые не заработал в результате проблем с прозвоном и долгими доставками и даже предупреждениями бана за высказывания здесь, на форуме. Но, даже с учетом всего этого, никогда не уходил в минус даже тогда, когда, плохо понимал, что такое арбитраж и с чем его едят. Ну и подавно теперь, когда арбитраж стал моей ежедневной работой. Спасибо, что движетесь в правильном направлении и даете возможность нам с вами зарабатывать хорошие деньги. Из товарных партнерок вы лучшие. Мой большой опыт работы с разными пп рунета позволяет это говорить.

приятно, спасибо что работаете с нами :) по всем проблемам пишите в тикеты, все рассмотрим

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#1809

Лично у меня сейчас основная причина отмен сразу по телефону это "не успеют доставить". Причем много с Питера!. Вы обещали что сделаете быструю доставку там. Когда?

K
На сайте с 02.09.2013
Offline
34
#1810

Поздравляю всех представителей партнерки и партнеров с праздником 4.04!!!🍻

Анимационные ролики для вашего сайта дешево (http://kwork.ru/categories/animation?ref=20685) Скрипты и парсеры на заказ (http://kwork.ru/categories/script-programming?ref=20685)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий