Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#1721

Tr1aL

сделайте возможность добавлять на одностраничник в форму графу "выбор товара"

Иногда в ассортименте идут одинаковые товары но разные цвета. Было бы хорошо что бы клиент прямо в форме мог выбрать цвет часов или еще чего. Т.е надо что бы в форме менялся артикул товара.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1722

Tr1aL, сделайте, пожалуйста, расшифровку нынешнего пункта "Обрабатываются".

А то я запутался :) Не могу понять, что именно туда не входит, что отличает эту колонку от колонки "Всего заказов".

J
На сайте с 06.02.2010
Offline
38
#1723

А на тикеты отвечают только один раз? Просьба ответить на тикет 41122 о холде, нарушающим правила вашей системы (видимо ваши техники считать не умеют).

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1724
den197705:
Цифра в графе "Доходы начисленные" некорректно считается при работе "за подтверждение". Вообще невозможно свой доход узнать, цифра постоянно меняется задним числом (потому что в графу "Доходы начисленные" изначально переходят цифры за неподтвержденные заказы, а потом по мере обработки начинают вычитаться). Сделайте, очень актуально. В ТП уже писал и не раз.

Уже должно быть исправлено

---------- Добавлено 26.03.2014 в 22:24 ----------

ferot34:
Хотел спросить после вчерашних обновлений в статистике доходы площадок какая то неразбериха
Пример: Выставляю доход за месяц: Всего заказов - 78, Обрабатывается - 51, Доставлено - 23. (Хотя вчера было больше доставленных). 51+23= 74 Вопрос куда ещё 4 заказа делись? И так в каждом месяце статистика не сходится.

Обрабатывается - это все что не доставлено и не отменено

---------- Добавлено 26.03.2014 в 22:30 ----------

Nebelnest:
Tr1aL
сделайте возможность добавлять на одностраничник в форму графу "выбор товара"
Иногда в ассортименте идут одинаковые товары но разные цвета. Было бы хорошо что бы клиент прямо в форме мог выбрать цвет часов или еще чего. Т.е надо что бы в форме менялся артикул товара.

будет в будущем, но по другому, сроки не скажу, надеюсь в течении месяца, т.к. выбор цвета и прочего напрямую связано с учетом и автоматизацией на складе, а там подобный функционал пока в разработки. Кстати скоро введем в ассортимент актуальные остатки именно на нашем складе, это будет актуально по топовым товарам.

---------- Добавлено 26.03.2014 в 22:32 ----------

johnysp:
А на тикеты отвечают только один раз? Просьба ответить на тикет 41122 о холде, нарушающим правила вашей системы (видимо ваши техники считать не умеют).

на тикеты отвечают в порядке очередности.

в вашем случае хочу заметить что комиссия начисляется с момента, когда система получила данные, что заказ доставлен и в системе статус сменился на "доставлен", а не по тем датам что показывают курьерские и почтовые службы.

J
На сайте с 06.02.2010
Offline
38
#1725
Tr1aL:

в вашем случае хочу заметить что комиссия начисляется с момента, когда система получила данные, что заказ доставлен и в системе статус сменился на "доставлен", а не по тем датам что показывают курьерские и почтовые службы.

Правила системы:


Когда я смогу выводить заработанную комиссию?
Комиссия начисляется на счет партнера в момент доставки заказа, т.е. еще до того как мы получили деньги от почты или курьерской службы. Еще несколько дней (для РФ 7 дней, для Украины - 1 день) начисленная комиссия блокируется на счету партнера, т.к. нужно время чтобы деньги дошли от почты или курьерской службы до нас, а покупатель имеет право возвратить товар без объяснения причин в течение 7 дней с момента доставки. После этого комиссия за заказ разблокируется и вы можете ее выводить или тратить.

В правилах четко оговорено Комиссия начисляется на счет партнера в момент доставки заказа. А если Ваша система получит данные через год? Значит ждать год+7дней? То, что ваша система необработала заказ вовремя, не значит, что должны страдать другие. А если бы я сегодня в тикет не написал по этим двум заказам - они бы висели еще месяц-два и больше? Только не говорите, что мой тикет и получение данных по двум заказам (с разницей получения товара в неделю) это совпадение :)

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#1726
Tr1aL:
Уже должно быть исправлено

Спасибо, сделали!

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1727
Tr1aL:
Обрабатывается - это все что не доставлено и не отменено.

В колонках "Подтверждено" и "Обрабатывается" не учитываются апселлы (в цифрах, отражающих количество заказов), а в колонке "Всего заказов" учитываются.

Может во всех колонках это учитывать для наглядности?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1728
Belkat:
В колонках "Подтверждено" и "Обрабатывается" не учитываются апселлы (в цифрах, отражающих количество заказов), а в колонке "Всего заказов" учитываются.

Может во всех колонках это учитывать для наглядности?

ага, понял, сделаем чтобы всюду были только заказы, а не подзаказы

---------- Добавлено 27.03.2014 в 00:31 ----------

johnysp:
Правила системы:


В правилах четко оговорено Комиссия начисляется на счет партнера в момент доставки заказа. А если Ваша система получит данные через год? Значит ждать год+7дней? То, что ваша система необработала заказ вовремя, не значит, что должны страдать другие. А если бы я сегодня в тикет не написал по этим двум заказам - они бы висели еще месяц-два и больше? Только не говорите, что мой тикет и получение данных по двум заказам (с разницей получения товара в неделю) это совпадение :)

Я уже все выше сказал, мы это менять не будем, как только в систему передаются данные, что заказ доставлен, то тогда только мы и начисляем комиссию. изменений в этой области не будет. так было всегда с момента основания системы. В правилах именно все четко сказано - с момента доставки заказа, по данным системы, нигде нет слова про срок доставки по данным курьерской службы, вы работаете с системой, как она сменила статус, значит тогда заказ и доставлен, а никак иначе. мы можем не выдавать вам вообще данные трекинга, чтобы таких вопросов не возникало. В любом случае такие задержки мы стараемся свести к минимуму.

Если вы видите что заказ не поменял статус вовремя, то мы отправляем такой запрос в технический отдел, где разбираются причины и вносятся исправления, чтобы такое не повторилось в будущем. На текущий момент мы сделали свой собственный сервер распознавания капчи для парсинга данных почты, там задержки бывают небольшие теперь, а курьерки и самовывозы нам данные передают сами, как только они уверены, что заказы доставлены или отменены, мы на них повлиять никак не можем

J
На сайте с 06.02.2010
Offline
38
#1729

Tr1aL, так напишите в правилах тогда нормально, что начисляете комиссию когда ваша система получит данные, что заказ доставлен (чтобы не было двусмыслицы, а то я понимаю, когда получит клиент посылку). А также припишите, что Ваши сервера могут не распознавать и не получать данные в течение 7-10 дней. 😂

В любом случае такие задержки мы стараемся свести к минимуму.

Пока не напишут вам в тикеты, что заказы повисли. Если треклист уберете, так вашей системе вообще фиг сообщишь, что заказы висят неделю оплаченными :)

P.S. Можете не отвечать на мое сообщение, я усе понял.

G
На сайте с 06.11.2012
Offline
13
#1730

Пред отзыв поставлю, так как есть за что.

А история такая:

Создал 4 лендинга хомячков повторюшек, заказал продающий текст, создал рекламную компанию для 1 домена, для теста. Все делалось в рамках теста, но с реальным товаром, который в 2 раза дороже чем у конкурентов, и реальными деньгами, выявить +/- системы долго копать не надо.

Прикрепил метрику по ИД счетчика в кабинете это просто.

Запустил. Спустя некоторое время метрика сообщила что денег нет.

Пошел в метрику, 85 уников, 2 заказа! Ну думаю отлично, значит будем работать.

Но не тут то было. В ЛК(личном кабинете) заказов в 0.

Что пишет саппорт по этой теме:

Администратор: ng 24.03.2014 11:38
Не вижу чтобы Вы у нас создавали рекламу, только созданы несколько сайтов. Или уточняйте Ваши вопросы.
Администратор: ng 24.03.2014 12:39
Значит, проверяйте качество траффика. Мы не можем проверить то, к чему у нас нет доступа.

Как же нет - статистика у них есть в настройках площадок - Доходы, там такие же показания, как на метрике, без ссылок входа/выхода и вебвизора где покупатель вводит данные...

Ладно думаю, чего бадаться, есть другие чистоплотные. Решили удалить домены, 3 удалились, а четвертый ни как, говорит - Нельзя удалить, имеются заказы!

Реагирует саппорт медленно, для системы продаж это минус, а для партнерки минус тройной.

Саппорт не вникает, не разбирается, ощущение что - чего ты пишешь тут иди давай отсюда!

А я преследовал цель получить их скрипт магазина, развернуть его и тд.

В системе есть статистика по заказам, рад что кто-то там работает, но очень много заказов там идет не прямо через них, а через тех кто использует их API.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий