Честный мордообмен, в системе уже 50 сайтов (за 10 дней).

1 23
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#21

А чё сразу шалим ? дык может у меня нету сайтов... что я должен писать ? а вот клиенты есть! Сайт на народе заводить ? (я подумаю над твоим предложением)...

Думаю стоит какой то гостевой вход... чтобы площадки можно было просмотреть !... А вот если я бы яндекс добавил или гугл то там бы красовалось сверху ТИЦ 1(и очень много нулей) и PR 10 !! Так ?

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#22

>>Не нужно менять, надо убрать: по нему определяется принадлежность ссылки к >>Вашей системе. Кому это надо?

много кто просил сделать стили. Человек 10 писало...

>>Что, прям вариантов нет других? А напрямую по ссылке - определить нельзя? >>Найдите способ - коммент создает вышеопсанную проблему.

Ок. Подумаем... но пока так. Других дел хватает.

>>Ну, батенька... я ж не программист. Думайте, спросите совета в соответсвующем >>разделе. Вы же хотите создать хорошую систему? ;)

мы ее и создаем. Уже более 130 юзеров зарегилось. Средние PR показатели сайтов очень неплохие.

>>(Без внутренних вообще не жизнь, я Вам должен сказать: показатели те же, что и у >>морды, а количество - гораздо больше трёх. Ясно, что ими раскручиваться >>эффективнее.)

Мы сделаем по другому. Внутренних будет сколько угодно. Причем ссылки на всех внутренних тоже будут разные и тоже будут привязываться к определенному коду и сайту. Очень продуманно. А дальше так - чем больше будет загрузок внутренних страниц со ссылками, тем выше ссылка будет находиться у партнеров (относительно других ссылок). Те кто ставит ссылку только на главной, будет находиться пониже других. Вот и мотив!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#23

Моё имхо...

Занёс я два сайта на обмен, не сочтите дураком, но я не всё понел в системе и как подобает написал в службу поддержки, на след. день ещё написал, и так 3 раза!!!

Не ответа, не привета.

Естественно мне всё это надоело, я убрал код обмена, мне в день по 2, а то и 4 письма приходит типа я удалил код, я потерпел, и опять пишу в поддержку что бы мой акаунт удалили, так как я не могу найти как удалить акаунт, вот буду ждать, надеюсь администрация соизволит удалить акаунт...

Вывод напрашивается сам собой, система возможно и отличная, но вот что на счёт тех. поддержки.... :( плачевно

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#24
думаю:
Занёс я два сайта на обмен, не сочтите дураком, но я не всё понел в системе и как подобает написал в службу поддержки, на след. день ещё написал, и так 3 раза!!!

Ну вот не надо придумывать.. Вчера днем вся почта просматривалась. Всем ответили! А сегодня выходной.

думаю:
Естественно мне всё это надоело, я убрал код обмена, мне в день по 2, а то и 4 письма приходит типа я удалил код, я потерпел, и опять пишу в поддержку что бы мой акаунт удалили, так как я не могу найти как удалить акаунт, вот буду ждать, надеюсь администрация соизволит удалить акаунт...

удалили! А письма приходили, сори, это мы добавляли возможность внутренних страниц - там сбой небольшой был в связи с наращиванием системы. Исправили. Но это было только 1 вечер.

думаю:
Вывод напрашивается сам собой, система возможно и отличная, но вот что на счёт тех. поддержки.... :( плачевно

не придумывайте! В будние дни поддержка работает как часы. Я лично 3-4 раза в день просматриваю новые сайты, проверяю наличие кодов. Вот адрес для связи: makepr@makepr.com. Можете писать напрямую.

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#25

Все. Сегодня сделали:

1. возможность добавления ссылок на большое количество (до 100) внутренних страниц. Все ссылки при этом статические и разные - привязаны к определенным сайтам.

2. каталогизировали систему. Теперь ссылки не вываливаются скопом на главной. Теперь все в каталоге: т.е. вначале идут тематические ссылки, а уж потом | авто | медицина | ...

а уже в каталогах грузятся сами тематические ссылки на html страницах!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#26

OSTG, проверьте коды на сайтах.

А каким образом реализован обмен на внутренних, если нет поддержки PHP - опишите? Или ничего менять не надо?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий