Почему Яндекс не индексирует новый сайт на дроп домене?

12
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#11
razumovsu:
по вашему мне пол года ждать?

Я не предлагала ждать полгода. По-моему:

1. нужно проверять домены до регистрации

2. если уже возникла такая проблема - писать яндексу

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#12

У меня дропы или быстро влазят,даже без пинков

Ил могут до 2 мес не индексироваться

Есть конечно дропы,которым вечная память....) проще выкинуть

Если домен хороший и сайт нормальный,можно написать платонам,помогает

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Ripro:
На полную реабилитацию рассчитывать не приходится

Ерунда. Можно.

manarh:
Платонам писал, в ответ получал стандартные письма.

На стандартные письма надо отвечать нестандартно ;)

oleg_ws:
А откуда Я знает, что это не мухлеж от предыдущего владельца, который на нем или дор или сталит держал?

А какая разница, кто владелец? Санкции не на владельца накладываются :D

---------- Добавлено 23.11.2013 в 14:33 ----------

Ripro:
нужно проверять домены до регистрации

Ну бред же. Никак нельзя проверить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#14

Разные случаи бывают. Нужно сначала сделать хороший сайт, а потом ждать. Если долго не индексирует, а сайт хороший - написать платонам, если опять же, сайт хороший - все будет ок.

У меня был старый домен, на котором сначала я делал кое-что типа дора, потом года 1.5 стояла заглушка, потом я сделал приятный СДЛ. Гугл его скушал сразу, а Яша месяца два ни одной странички в рот не брал. Написал платонам, объяснил ситуацию - через один ап сайт уже был в индексе. Так что главное - качество.

R
На сайте с 19.10.2012
Offline
63
#15
Walik:
Разные случаи бывают. Нужно сначала сделать хороший сайт, а потом ждать. Если долго не индексирует, а сайт хороший - написать платонам, если опять же, сайт хороший - все будет ок.

У меня был старый домен, на котором сначала я делал кое-что типа дора, потом года 1.5 стояла заглушка, потом я сделал приятный СДЛ. Гугл его скушал сразу, а Яша месяца два ни одной странички в рот не брал. Написал платонам, объяснил ситуацию - через один ап сайт уже был в индексе. Так что главное - качество.

Как можно ждать 2 месяца? С третьего-четвертого месяца сайт уже должен окупать затраты. Или Вы альтруисты...

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#16
razumovsu:
Как можно ждать 2 месяца? С третьего-четвертого месяца сайт уже должен окупать затраты. Или Вы альтруисты...

Да, раньше так и было. Многое изменилось. Если вы делаете долгосрочный проект и рассчитываете получить много трафика и денег - спешить уже нельзя.

Если вы лепите по 5 сайтов в день и вам все равно - будут приносить они доход пару месяцев или несколько лет, тогда конечно - сайт повесили, ссылок накупили, траф пришел, фильтр пришел, траф ушел. Все. Можно делать новый сайт.

Вот вам детально расписаны попытке вытянуть в яндексе с б/у домен:

http://sosnovskij.ru/yandeksu-ne-ponravilsya-domen-za-1000-dollarov/

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#17
razumovsu:
Как можно ждать 2 месяца? С третьего-четвертого месяца сайт уже должен окупать затраты. Или Вы альтруисты...

Я и не говорил, что нужно ждать 2 месяца, я мог бы написать и через 2-3 недели, думаю результат был бы тем же. Просто в моем случае я не спешил. Хотя 2 месяца это не срок.

А по поводу 3-4-й месяц сайт окупать расходы? Это в сапе ссылки продавать что ли? Мы же про СДЛ говорим :D

---------- Добавлено 23.11.2013 в 22:17 ----------

Ripro:
Вот вам детально расписаны попытке вытянуть в яндексе с б/у домен:
http://sosnovskij.ru/yandeksu-ne-ponravilsya-domen-za-1000-dollarov/

Почитал статью по ссылке. Автор оперирует словами "Создан тестовый сайт" - читай ГС. На что яндекс ему почти прямо и ответил, мол, чувак, у тебя ГС там. А то, что он на другом домене проиндексировался, ну так можно и дор в индекс вогнать - как войдет, так и выйдет. Я же говорю ключевым в этих вопросах является качество сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий