BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел.кофе, хомяки, часы-samurai - 2

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#491
ilux:
Только по тикетам чтоли выплачивают ?)

Выплачивают по заявкам в течение 3х РАБОЧИХ дней. Сегодня не рабочий день и завтра тоже.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#492
Barlog:
ностальгия по совку замучила? 🍿

Ну.... я так для спросить. Бигончик же попросил не лить ;) Вот интересуюсь, кто нить нарушает?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#493
Вот интересуюсь, кто нить нарушает?

Ну апишоповский платник я сегодня в директе видел )

P.S Пришло задание на размещени в моей группе - платник биггона ироны

Так что в игры-попросили-сделали можно в какой-то другой стране играть , здесь только отключать )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#494
EVGENIY22:
Ну.... я так для спросить. Бигончик же попросил не лить ;) Вот интересуюсь, кто нить нарушает?

наверняка найдутся любители в мутной водичке рыбку половить, пока конкурентов нет 🍿

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
S3
На сайте с 27.01.2012
Offline
34
#495
Barlog:
наверняка найдутся любители в мутной водичке рыбку половить, пока конкурентов нет

Я вас умоляю.. что там ловить..

Дозвониться не могли 10 дней, за это время в другом магазине купили и им почему то смогли дозвониться..

Товара походу дела нету с ноября, а иначе бы не было такой фигни: что он до почты дойти 20 дней не может - феерично!

jpg 1.jpg
jpg 1-1.jpg
R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#496

Настроил сегодня маркетгид на траф из Москвы (вроде так можно). Проскочил заказ из Магнитогорска.

Ну, я это себе так представляю: заказали сестры тройняшки с одинаковым именем Лена. Одной дозвонились и сказали, что сестра уже заказала. Получился дубль. А второй позвонить и сказать, что сестра уже заказал не получилось пока. А третья у двух других ещё денег не допросилась. Как-то так наверно, нет?

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
K
На сайте с 23.11.2013
Offline
0
#497
rjavii:
Настроил сегодня маркетгид на траф из Москвы (вроде так можно). Проскочил заказ из Магнитогорска.



Ну, я это себе так представляю: заказали сестры тройняшки с одинаковым именем Лена. Одной дозвонились и сказали, что сестра уже заказала. Получился дубль. А второй позвонить и сказать, что сестра уже заказал не получилось пока. А третья у двух других ещё денег не допросилась. Как-то так наверно, нет?

Елена наверное просто 3 раза заказала. на верочку, чтобы точно пришел ночник =)

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#498
keeperius:
Елена наверное просто 3 раза заказала. на верочку, чтобы точно пришел ночник =)

А по моему, что-то не то с формой заказа. У меня она виснет при заказе.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#499
Ну, я это себе так представляю:

Я проще , заказала - не перезвонили , еще раз заказала , еще раз....

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#500

Проверьте свои формы заказа. У вас не виснет при нажатии на кнопку "Заказать"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий