Нуждаюсь в рекомендации по раскрутке

morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#41
chang:
совет: обратитесь к специалистам, которые и займутся раскруткой Вашего сайта.

Ценный весьма совет! Вы просто спросили а посещений то уже:

http://www.liveinternet.ru/stat/officearenda.ru/ref_servers.html :)

Елизоветта,

Ну а если будете сами заниматься, готовьтесь много и долго работать. Можно и такое поднять, но времени займет много.

Кстати про Директ, поддерживаю господина Каширина.

Размещал по просьбе клиента объявление по словам "аренда офиса". Вело это объявление на отдельную страничку его сайта (причем сайт по теме абсолютно ника не связан ни с офисами ни с арендой). На страничке этой просто была информация об одном единственном офисе, который он хотел сдать. И звонили, и спрашивали, и сдал он в конечном итоге этот офис.

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

mexboy, помощь нужна не сайту, а Елизоветте ;)

troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#43

когда я вижу заголовок "добро пожаловать на сайт" мне хочется что нибудь сломать..

и дело даже не в seo ...

сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#44
FlyAway:
для начала посоветовал бы сделать нормальный сайт.

ну и домен прикупить более удобочитаемый, например вот эти могу продать:

arendaofisa.com

arendaofisov.com

ofis-m.ru

troj76:
когда я вижу заголовок "добро пожаловать на сайт" мне хочется что нибудь сломать..
и дело даже не в seo ...

ну а куда деваться, если они крутят сайт по запросу "добро пожаловать"?! .... 🙄

скажите спасибо, что еще один раз на странице указали! 😂

chang:
да и срок в 3 недели маловат для такого запроса как "аренда офиса".
совет: обратитесь к специалистам, которые и займутся раскруткой Вашего сайта.

поддерживаю, имхо, ради раскрутки одного сайта не выгодно учиться, покупать софт, вкладывать деньги в .... ну и т.д. (кому надо - те поняли)

С уважением, Logistic
troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#45
Logistic:
поддерживаю, имхо, ради раскрутки одного сайта не выгодно учиться, покупать софт, вкладывать деньги в .... ну и т.д. (кому надо - те поняли)

Ну это для кого как...

я когда то то же был заказчиком...

но мне стало так любопытно за что это я плачу деньги оптимизатору, что стал разбираться.....увлекло.....затянуло.....поменял профессию...☝

Сейчас отношусь к своей работе как к игре..это ж круче всяких стрелялок и бродилок, обставить яндекс и конкурентов..этож кайф!!!..да еще и деньги платят!! и не малые...

вот только общение с заказчиками...🙄

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#46

Посмотрел на сайт глазами психолога и скажу вот что: Ещё прежде, чем состалять все то, что сказали оптимизаторы, хорошо бы попросить помощи у специалиста по бизнес-психологии или просто по NLP. Текста у вас почти нет, а то, что Вы написали, Вы написали о себе, о своей фирме, а не о клиенте. А клиент любит читать про себя, про то, как хорошо ему будет от общения с Вами. Подобный текст может составить только специалист, правильно разместив якоря и слова-магниты. И тогда клиент будет ходить на Ваш и только на Ваш сайт, даже если на нем не будет подходящих площадей. Он даже и сам не поймет, почему, но будет дожидаться появления нужной ему информации именно у вас, на Вашем сайте. Всё это делают профессионалы. Например, на моем сайте люди находятся часами, но достигается это не вдруг, а специальными исследованиями с помощью скрипта, который показывает, как посетитель читает Вашу страницу - где останавливается, что пролистывает, с какого места закрывает, и т.п. А советы типа "некачественный сайт ради снижения комиссионных" и прочий вздор надо отметать, ибо в слове огромная сила. Слово - это мощнейший инструмент, и с ним надо уметь работать. Так что рекомендую начать с самой идеи, которую бизнес-психолог превратит в денежную машину, а уж потом дизайнеры и оптимизаоры материализуют его идеи.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#47
Logistic:
ну и домен прикупить более удобочитаемый, например вот эти могу продать:

arendaofisa.com
arendaofisov.com
ofis-m.ru

Домен кстати не важен ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#48
Владимир-C:
А советы типа "некачественный сайт ради снижения комиссионных" и прочий вздор

О как! :)

Шерлока Холмса и доктора Ватсона унесло на воздушном шаре. Занесло .. неизвестно куда. Вдруг, ветер затих, шар опустился почти к самой земле и завис. На земле недалеко от шара они увидели человека.

- Простите, сэр! Скажите, пожалуйста, где мы находимся?

- На воздушном шаре.

Ветер опять рванул шар в небо и понес дальше.

- Знаете, Ватсон, этот человек по профессии социолог!

- Но как вы догадались, Холмс?

- Это элементарно, Ватсон. Во-первых, он подумал прежде чем ответить. Во-вторых, ответил абсолютно точно. И в-третьих... нам этот ответ НИЧЕГО не дал.

Дорогой, Владимир... тире С, не поверите.. я тоже умею раздавать обширные деловые советы :).. но специалист, если он специалист.. и действительно хочет помочь.. не должен советовать нищему вложить миллион долларов в акции газпрома... это просто смешно.

P.S. да... на всякий случай... для тех кто так и не понял.. Умным не читать!!! :)

Итак, я НЕ предлагаю агентству недвижимости писать всю эту песню про "некрасивый сайт и экономим, мол".. Своим постом в этой теме я наглядно хотел показать высказавшимся раннее и говорившим в основном о том что сначала нужно сделать хороший дизайн. Так вот, хотелось наглядно показать что дизайн вторичен.. и глупо говорить что именно дизайн не хорош... :)

уф.. не хорошо как-то.. знаете, как будто пристали и пришлось рассказать соль анекдота... сразу не смешно и глупо.

P.S.S. а вот вопрос, а это только меня бесят фразы типа:

Например, на моем сайте люди находятся часами

или кому-то еще хочется сразу закричать автору в ухо: "ну что ты меня лечишь??? я у тебя все равно ничего не куплю!"

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
W
На сайте с 12.09.2006
Offline
22
#49

Елизавета, забейте на советы, 1К в Директ на месяц и посетители пойдут. Деньги в этом бизнесе отбиваются быстро, если предложение товара или услуги привлекательное.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#50
Владимир-C:
Подобный текст может составить только специалист, правильно разместив якоря и слова-магниты. И тогда клиент будет ходить на Ваш и только на Ваш сайт, даже если на нем не будет подходящих площадей. Он даже и сам не поймет, почему, но будет дожидаться появления нужной ему информации именно у вас, на Вашем сайте. Всё это делают профессионалы. Например, на моем сайте люди находятся часами, но достигается это не вдруг, а специальными исследованиями с помощью скрипта, который показывает, как посетитель читает Вашу страницу - где останавливается, что пролистывает, с какого места закрывает, и т.п. А советы типа "некачественный сайт ради снижения комиссионных" и прочий вздор надо отметать, ибо в слове огромная сила. Слово - это мощнейший инструмент, и с ним надо уметь работать. Так что рекомендую начать с самой идеи, которую бизнес-психолог превратит в денежную машину, а уж потом дизайнеры и оптимизаоры материализуют его идеи.

Владимир-C, можно понятней описать схему как профессиональные психологи создают продающие тексты? Только, пожайлуста, проявите уважение к местному обществу - пишите о рабочих инструментах, а не прочем вздоре, сопровождающем продажу услуг психологов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий