Нуждаюсь в рекомендации по раскрутке

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#61
troj76:
увлекло.....затянуло.....поменял профессию...

это другое дело, но я ведь говорил про ОДИН сайт, а не про профессию )

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#62

Владимир-C, прочитал и ничего не понял...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#63
Logistic:
Владимир-C, прочитал и ничего не понял...

и я тоже.... это вообще о чём ? пятница 13 😂 офффф..

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#64
FlyAway:
Все пункты, что вы перечислили, нормальные студии делают по умолчанию вместе с дизайном.

А много ли таких нормальных студий, которые еще и список запросов собирают клиенту, причем ДО всего остального? (в процентах).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#65
Kost:
А много ли таких нормальных студий, которые еще и список запросов собирают клиенту, причем ДО всего остального? (в процентах).

проценты от чего? от 90% студентов-частников, или от 10% более-менее нормальных студий?

и ДО ЧЕГО, всего остального? если до того, как начать продвижение - то имхо 100% ))

SM
На сайте с 08.10.2006
Offline
48
#66

Не ребята, этому сайту так просто не поможешь :)

Даже если я пришел бы найти офис - подумал бы, что кидалово :)

Как уже сказали, для компании занимающейся недвижимостью уж больно дешевый сайт ...

Так что даже если решится проблема с посещаемостью, клиент прийдет и уйдет дальше искать у тех, кому доверить можно свои пожелания.

Сайт - это прежде всего первое впечатление

Кстати, мы сейчас продаем сайт недвижимости :) с навороченым до немогу движком, так что если будет интересно, могу скинуть в личку данные... Посещаемость его уже сейчас в среднем 800 целевиков в день PR 4 тиц 450

Год работали непосредственно с агентами, дишали можно сказать одним воздухом и можно сказать знаем если не все, то ооочень многое о рынке недвижимости и что нужно агентству..

Покупаю места под статьи /ru/forum/674244 (/ru/forum/674244)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#67
SiteMan:
Даже если я пришел бы найти офис - подумал бы, что кидалово

если будут работать с оплатой по факту заселения - то простенький сайт наоборот будет создавать впечатление что за имидж переплачивать не придется )

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#68
oLL:
Ссылки покупать рановато.

блин... клиенты уже замучали своей навязчивой идеей что можно просто купить пару ссылок и сайт в ТОПе... даже бесит такая тупость... иначе назвать сложно такое... как будто не на Земле живут, а в сказке "Алиса в стране чудес"...

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#69
SiteMan:
Сайт - это прежде всего первое впечатление

Кстати, мы сейчас продаем сайт недвижимости

Блин, сколько можно впаривать свои услуги? Что для Вас навороченный донельзя движоК? я надеюсь не хуже чем хотя бы у рбк?

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
SM
На сайте с 08.10.2006
Offline
48
#70
Мишган:
Блин, сколько можно впаривать свои услуги? Что для Вас навороченный донельзя движоК? я надеюсь не хуже чем хотя бы у рбк?

Хуже

однозначно :)

Я говорил про специфику..., проехали. Услуги не впариваем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий