Получил чек от Adsense, что с ним делать?

12 3
1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
1602

В банк какой идти или что? И что им говорить, просто сувать чек и говорить, что хочу обналичить? :confused:

[Удален]
#1

ты-то мне и нужен

какая информация есть на чеке? расскажи, как получать его - смотрят ли адрес пропсики?

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#2

Нужно отдать чек в банк на инкассо, есть такая услуга в банках, но далеко не во всех.

Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#3

Нужно найти банк, который принимает чеки адсенса. Если в Украине живете, то посылаете оригинал чека заказным письмом в Приватбанк, потом ждете недели 2 пока обналичат. Отсканированную копию чека нужно загрузить в приват24.

Покупаю сайты с доходом sape и др. (http://goldsnich.com/sell/)
[Удален]
#4
10k:
В банк какой идти или что? И что им говорить, просто сувать чек и говорить, что хочу обналичить? 😕

А вы с россии? И как долго шел вам чек ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5

ты его скорее всего не получил,а украл или нашел.если б ты его действительно получил,то уже давным бы давно до получения узнал бы,что с ним делать дальше,а не создавал бы такие идиотские темы

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6
10k:
Получил чек от Adsense, что с ним делать?

Как не странно - гуглить.. Ибо 100500 тем уже создано по теме..

Мультур..
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7
10k:
И что им говорить, просто сувать чек и говорить, что хочу обналичить? 😕

Услуга называется "приём чека на инкассо".

А уж обналичить или зачислить на Ваш счёт в этом банке - это будет на Ваш выбор :).

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#8

Мне кажется это редкий случай когда в россию доходит чек от гугла))) Сколько от друзей слышал они говорили что почти не когда он не приходит либо очень долго идет))

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#9
xegen:
Мне кажется это редкий случай когда в россию доходит чек от гугла

Откуда инфа что речь о России? 😒

ps уроки надо бы сделать для начала.

1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#10

Alisaslut, "ordered by", "beneficiary", client id, ref number, issue date, check number, amount due поля, мой адрес почтовый и индекс куда доставили чек, роспись какая-то, да и всё вроде.

NyDEx, спасибо.

Goldsnich, уже понял, нет не с Украины.

xegen, с России, где-то 45 дней.

ChampionHL, червяк, ползи отсюда пока ремня не дал.

serjoo, мудро.

87793, СПАСИБО, больше всего помог твой ответ, в Понедельник обзвоню банки и узнаю есть ли в каком такая услуга.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий