У кого зарегистрировать домен .kharkov.ua

xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
552

Приветствую!

У кого зарегистрировать домен .kharkov.ua, какой из регистраторов самый надежный?

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#1

Я здесь регил - freehost. com. ua проблем не возникало вроде. Года 4 уже у них домены висят.

xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#2
Regga:
Я здесь регил - freehost. com. ua проблем не возникало вроде. Года 4 уже у них домены висят.

А как зарегаться без покупки домена?

RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#3

По моему опыту, самый надёжный — iname.ua. Из плюсов — быстрое обновление настроек DNS. Советую, также, использовать их NS-сервера (не менять на те, что предоставляет хостинг).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
roman_lenko:
Из плюсов — быстрое обновление настроек DNS.

А прчием тут регистратор?

roman_lenko:
Советую, также, использовать их NS-сервера (не менять на те, что предоставляет хостинг).

Зачем? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#5

Во-первых, я не представитель Iname и никаким образом с ними не связан (кроме того, что я их клиент, конечно).

The WishMaster:
А прчием тут регистратор?

При том, что они (Iname) предоставляют свой сервис DNS, который работает крайне быстро (потому как эта компания специализируется ТОЛЬКО на регистрации имён и поставке DNS-сервиса, но не на хостинге сайтов).

The WishMaster:
Зачем? :D

Ответ вытекает из предыдущего — если NS-сервера будут не от Iname, то юзер не сможет использовать их службу DNS — прийдётся сидеть на DNS хостера, а зная абсолютно всех хостеров (на практике нет ни одного «белого и пушистого» хостера), то DNS-служба может стать дополнительным слабым местом (например, если хостер лежит, то часто лежат и все его сервисы, но, скажем, если почта у вас хостится на другом сервисе — то, если у вас DNS обеспечивает регистратор — почта, например, останется работать, хотя сайты бужут лежать — т.е., поставщика DNS и поставщика хостинга лучше разделить — когда каждый специализируется на своих сервисах — на практике работает лучше).

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#6

ukraine.com.ua - вполне вменяемые товарищи. Есть пуш прямо в панельке. Есть хотя бы какая-то защита от пушей третьими лицами (на выбор регистранта).

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#7
Appassionato:
ukraine.com.ua - вполне вменяемые товарищи. Есть пуш прямо в панельке. Есть хотя бы какая-то защита от пушей третьими лицами (на выбор регистранта).

ukraine.com.ua — это жопа и один из самых дешевых хостингов, которые можно найти на Украине. Имел дело с ними один раз — они не плохие, т.е., сказать, что-то конкретно плохое о них я не могу, но скорость работы у них полностью соответствует цене. Это как «Жигуль» — ездить можно и стоит недорого.

Была еще у меня история с ними, когда их админ мне заявлял, что облачного хостинга еще нигде на Украине нет, хотя я уже несколько месяцев на облаке от Hostpro висел. А вот, кстати, от Hostpro я ушел, в своё время, именно из-за того, что у них возникли конкретные проблемы в работе сервиса DNS — и мои сайты неделю работали с перебоями (конкретными перебоями по 12 часов в сутки!). А потом оказалось, что я просто могу сменить поставщика DNS с хостера на регистратора (Iname) — и вуаля! — проблема решилась за час!

*за час

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#8

Юкрейн уже давно поубирал дешевые тарифы. И работает он быстро. В т.ч. виртуал. Хотя речь идет ДНС, и там тем более все ок.

Хостпро вспоминаю, как страшный сон. У них все время что-то глючило и ломалось.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#9

rx-name.ua пользуюсь уже пятый год, есть пуш, есть защита, адекватные цены, в поддержку обращался всего пару раз - отвечают быстро и вежливо. Панелька простая и удобная.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#10

Посмотрите на ukrnames.com. Регистрировал пару доменов под свои проекты в украинских зонах, проблем не возникло.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий