Garant.pro - претензии по сделке

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#341

Integral theory conference 2013, San Francisco, USA

Alexey Shindin's academical report:

Integral & Mosaic: questions of comparative meta-modelling



---------- Добавлено 11.11.2013 в 18:57 ----------

Vyacheslay:
Нужно, как-то затащить сюда покупателя. Не понимаю, какие могут быть претензии. Работали исключительно по его усмотрению.

у меня претензий нет, у меня ДАО в виде этой темы :) это вы все продолжаете угрожать и не можете передоговориться.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#342
Zexh:
могу вас уверить, что неделикатности нет. она появляется очень дифферинцированно

Эпичная фраза.

Это тебе терапевт объяснил?

Zexh:
Integral theory conference 2013, San Francisco, USA

Ещё школьные дипломы не забудь выложить и скан дневника с хорошими отметками. Тогда точно все просветлеют и поймут, насколько ты крут.

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#343

Я хочу завершить сделку, как можно быстрее, но не могу, не как до него достучаться. У нас с ним были договоренности на которые он был согласен, но сейчас, что-то темнит и кажется, что выдаст, что-то поражающее.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#344
Dr.Twi:
Эпичная фраза.
Это тебе терапевт объяснил?
Ещё школьные дипломы не забудь выложить и скан дневника с хорошими отметками. Тогда точно все просветлеют и поймут, насколько ты крут.

не знаю, когда вы закончили школу, очень вероятно что недавно. но если у вас цель - это 34 см, то видно оно того стоит...

---------- Добавлено 11.11.2013 в 19:09 ----------

Vyacheslay:
Я хочу завершить сделку, как можно быстрее, но не могу, не как до него достучаться. У нас с ним были договоренности на которые он был согласен, но сейчас, что-то темнит и кажется, что выдаст, что-то поражающее.

я об этом знал еще неделю назад... могу вас и его поздравить "приходом в настоящее".

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#345
Zexh:
не знаю, когда вы закончили школу, очень вероятно что недавно. но если у вас цель - это 34 см, то видно оно того стоит...

---------- Добавлено 11.11.2013 в 19:09 ----------



я об этом знал еще неделю назад... могу вас и его поздравить "приходом в настоящее".

Разблокируй меня в скайпе. Акжол, появился нужно вместе обговорить.

VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#346

Проводил сделки через Zexh по желанию покупателя, причём суммы были 100К+ всегда проходило всё гладко. Он абсолютно адекватен в общении и ответственный человек на мой взгляд. Довели ребята его уже походу.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#347

шоу продолжалось и очередным вечером...



---------- Добавлено 11.11.2013 в 19:40 ----------

уже все перепродано... а значит точка X наступила



---------- Добавлено 11.11.2013 в 19:43 ----------

... и напоследок несколько угроз, которые не имеют значения.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#348

Нифига не понял, но побить и поругать надо всех, на всякий случай)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#349

ну что ж... в этом шоу поставлена точка. Гарант и ждал той или иной точки и развязки, чтобы закончить сделку. теперь он может ее завершить.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#350
Zexh:
нечего завершать... люди бегают друг за другом и не хотят договариваться. именно для этого формально было удержано 50% суммы. просто не хотят...

А нафига тогда гарант нужен ? Тупо как прослойка кошелька, забирающая себе процент и наращивая свой BL ?

Раз такая ситуация, и продавец не может отдать товар , то гарант должен вернуть деньги покупателю и закрыть сделку.

На скринах Акжол - это покупатель ? Если да, то вообще не понимаю, почему продавцу не переданы деньги полностью. Ясно же видно, что товар у покупателя и он даже умудрился перепродать его дальше.

Это просто подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий