InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#2731
berkol:
С запусками у всех все в норме? У меня вчера и сегодня большой провал.

запуски вроде на месте, а вот СРМ вообще провалился.

На буднях заработок был больше, чем в выходные (начиная с четверга). Давно такого не видел.

---------- Добавлено 03.05.2014 в 19:08 ----------

Надеюсь на слова rutraff.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2732

рутраф уж вроде как ответил на это...

ru-traff:
есть такое дело-синдром майских праздников
после выходных ждите взрыв ;)
ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#2733

как cpm?

у себя "взрыва" не наблюдаю, даже нет намека на восстановление.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2734
ponarin:
как cpm?

у себя "взрыва" не наблюдаю, даже нет намека на восстановление.

Не все еще с отпуска вернулись. По системе все в пределах нормы.

с 12го ожидается активизация рекламодателей

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#2735
ru-traff:
с 12го ожидается активизация рекламодателей

Длинные они себе выходные устроили...

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
#2736

Недавно вышел из под фильтра Яндекса и хочу снова воспользоваться инсталлмонстром, но как-то боязно снова подхватить пессимизацию. Как нынче вы обезапасываете себя от такого фильтра? Если кто знает напишите в ЛС, буду благодарен.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2737
CMERCH:
Недавно вышел из под фильтра Яндекса и хочу снова воспользоваться инсталлмонстром, но как-то боязно снова подхватить пессимизацию. Как нынче вы обезапасываете себя от такого фильтра? Если кто знает напишите в ЛС, буду благодарен.

Вы же фильтр получили не из-за нашей партнерки?! У нас еще не было обоснованных прецедентов пессимизации по причине содержания нашего код на ресурсах вебмастера.

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#2738
ru-traff:
Вы же фильтр получили не из-за нашей партнерки?! У нас еще не было обоснованных прецедентов пессимизации по причине содержания нашего код на ресурсах вебмастера.

То что из-за кодов подобных пп накладываются санкции это факт, не имею ввиду именно вашу пп, никого не хочу обидеть. Проводил эксперимент, в котором учавствовало 3 сайта, на каждый сайт был повешен код партнёрки такой же ниши, какой именно не буду говорить. Так вот, в последующий ап позиции в яше обвалились. После чего коды были сняты, и через несколько апов позиции вернулись у всех пациентов. Ну вот как-то так.

CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
#2739
ru-traff:
Вы же фильтр получили не из-за нашей партнерки?! У нас еще не было обоснованных прецедентов пессимизации по причине содержания нашего код на ресурсах вебмастера.

Просто в это время стояла ваша ПП и изменений на сайте не было, кроме как добавление уникального контента. Да за файловые ПП так и так пессимизируют, просто нужно как-то стараться спрятать факт использования.

T
На сайте с 22.05.2013
Offline
70
tez
#2740
CMERCH:
Просто в это время стояла ваша ПП и изменений на сайте не было, кроме как добавление уникального контента. Да за файловые ПП так и так пессимизируют, просто нужно как-то стараться спрятать факт использования.

за профитраф пессимизирует на 2 сайтах печальный опыт был, с инсталлом работаю с открытия все ок пока что

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий