InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#1751

Ну под вечер сегодня вроде ситуации выравнивается в лучшую сторону.

Обидно конечно, что именно на выходные АВ устроили такую облаву...

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#1752
berkol:
Ну под вечер сегодня вроде ситуации выравнивается в лучшую сторону.

У меня вчерашний заработок точно такой же как и позвчера был. Когда-ж уже с АВ что нить порешают.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#1753

Ну сегодня Аваст снова загрузчик блочит...правда обнаруживает уже другую угрозу.

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#1754

Блин сегодня вообще ж.... полная по конверту((((

eteka
На сайте с 20.02.2012
Offline
34
#1755
ru-traff:
это целесообразно для сайтов с хотя бы 10 000 запусков в сутки

А что если сделать отдельный загрузчик для трастовых сайтов?

Возьмите на работу 1 раба, который будет вручную проверять сайты, подавшие заявки на получение трастового загрузчика, снизьте % отчислений или стоимость запуска на сколько-то копеек - это и будет расплата белых вебмастеров за чистоту и одновременно этому человеку зарплата.

Найдётся среди уже одобренных трастовых нечистый вебмастер - бан в системе и прощай.

Я вот, например, уверен в том, что мой сайт такой-то отдаёт на 100% белый файл, так почему я вынужден соседствовать с не на 100% чистыми, хотя система этого требует?

Уверен, такие белые вебмастера не пожалеют сколько-то там копеек с запуска в угоду 100%ной чистоты..

Неужели это так сложнореализуемо?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1756
eteka:
А что если сделать отдельный загрузчик для трастовых сайтов?
Возьмите на работу 1 раба, который будет вручную проверять сайты, подавшие заявки на получение трастового загрузчика, снизьте % отчислений или стоимость запуска на сколько-то копеек - это и будет расплата белых вебмастеров за чистоту и одновременно этому человеку зарплата.

Найдётся среди уже одобренных трастовых нечистый вебмастер - бан в системе и прощай.
Я вот, например, уверен в том, что мой сайт такой-то отдаёт на 100% белый файл, так почему я вынужден соседствовать с не на 100% чистыми, хотя система этого требует?
Уверен, такие белые вебмастера не пожалеют сколько-то там копеек с запуска в угоду 100%ной чистоты..

Неужели это так сложнореализуемо?

проверять ежечасно 10 000 сайтов?

в теории-можно

на практике- жесть

трастовый загрузчик есть для крупных и доверенных вебмастеров давно- и с ним нет никаких проблем, абсолютно

а мелочь тут воет как всё плохо- из-за того что среди нее есть % тех кто честно работает не хочет/не умеет. тем не менее мы прилагаем все силы чтоб и у них всё ок было ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#1757

ru-traff, спросить хотел по этой теме,что выше было сказано.Можно ли сделать тогда порог запусков так сказать для "избранных" по меньше.У меня в сутки в среднем выходит 2000 запусков,не много канечно,но было и 3к в январе,но всё же.Можно надеяться?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1758
vadim74321:
ru-traff, спросить хотел по этой теме,что выше было сказано.Можно ли сделать тогда порог запусков так сказать для "избранных" по меньше.У меня в сутки в среднем выходит 2000 запусков,не много канечно,но было и 3к в январе,но всё же.Можно надеяться?

скиньте логин в личку, посмотрим

eteka
На сайте с 20.02.2012
Offline
34
#1759
ru-traff:
трастовый загрузчик есть для крупных и доверенных вебмастеров давно- и с ним нет никаких проблем, абсолютно
а мелочь тут воет как всё плохо- из-за того что среди нее есть % тех кто честно работает не хочет/не умеет. тем не менее мы прилагаем все силы чтоб и у них всё ок было ☝

Ага, значит, он уже есть..а мужики-то не знают (с)

Ну и по поводу получения доступа к оному - основной критерий это кол-во запусков как я понял и какой бы белый сайт у меня не был, мои 100(условно) запусков никому не интересны и так и быть мне среди "мелочёвки" и не спасёт меня даже перс. аттестат в ВМ и бл за 100?

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#1760

Вот такая шляпа у некоторых пользователей Dr. Web, даже без скачивания файлов, а сразу при заходе на сайт:

P.s. В тикет написал.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 16:41 ----------

lasersven:
А если для каждого партнерского сайта делать свой загрузчик привязанный к домену в самом загрузчике
vadim74321:
нас было,если мне не изменяет память 4000 акков и вы представте только,чтоб обеспечивать после такого каждую площадку с какой либо проблемой.Это такая ахинея получится,вы будете стоять в очереди пока до вас дойдёт

Сделать уникальные загрузчики для топ20...30...50 вебмастеров в партнёрке.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий